Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Как сделатся админом ??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Как сделатся админом ??
Автор Сообщение
[My^Style]DOKER



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 9
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Ответить с цитатой
Gadzila писал(а):


Без опыта админста берут и по бесплатке )

а как Ето По бесплатке ТоЕСТ можете взять?

_________________
хочу быть админом
Чт Авг 27, 2009 1:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kamikad3e



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 204
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
[My^Style]DOKER писал(а):

а как Ето По бесплатке ТоЕСТ можете взять?

Я же написал ВНИМАТЕЛЬНО .... особенно последний пост!!! читай еще разочеГ

_________________
Чт Авг 27, 2009 2:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
25, ты сам то админом не стал так что другим что-то советуещь
Чт Авг 27, 2009 8:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dior



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 55
Откуда: г. Псков

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
чтоб появился опыт нада КУпить админку и все норм

эээ, вот только кривых адм тут нехватало...

_________________
Чт Авг 27, 2009 9:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dior



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 55
Откуда: г. Псков

Сообщение Ответить с цитатой
[My^Style]DOKER писал(а):
Gadzila писал(а):


Без опыта админста берут и по бесплатке )

а как Ето По бесплатке ТоЕСТ можете взять?

Во-первых эту тему Siras может просто проигнорировать т.к. все заявки на АДМ скидываются в ICQ, во-вторых на сх без опыта AmxModX тебе не дадут ДАМ т.к. на сх админов достаточно, чтобы брать кого попало. Я тоже хотел адм на сх, но мне сказали обратиться в конце августа\начале сентябре, а теперь я играю на зм, где мне впомлне достаточно /voteban Very Happy

_________________
Чт Авг 27, 2009 9:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
помню както я играл давно с читами и поставил ткую штуку как "анти-кик" и прикол она мне помогла не против кика а против бана)))
Пт Авг 28, 2009 10:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
меня забанили а потом сразу же через секунду я же опять захожу на тот серв (не на сх)
Пт Авг 28, 2009 10:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
Kopo6ko писал(а):
меня забанили а потом сразу же через секунду я же опять захожу на тот серв (не на сх)


да ну ? если тебя забанили по ип то ты бы не смог зайти ((ну если ип не динамика) и твой анти-кик не прога для изменения ипа)).

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Пт Авг 28, 2009 11:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
Kopo6ko писал(а):
меня забанили а потом сразу же через секунду я же опять захожу на тот серв (не на сх)


иди это в доме престарелых расскажи они поверят

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Пт Авг 28, 2009 11:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
не хотите не верьте
Пт Авг 28, 2009 12:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
омг суть данного скрипта очень проста когда тебя хотят кикнуть изи забанеть скрипт сразу же меняет твой ник и все не каких обновлениий айпи (ухахаххахаххахаха это же нада было такую глупость придумать) не делает не когда чит имхо был бы разрыв сессии итд итп
Пт Авг 28, 2009 1:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
я в этих штучках не очень разбирабсь но ник не менялся, там была отдельная штучка ник-чанджер для этого
Сб Авг 29, 2009 1:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Ухахахха, написать антикикер, который на самом деле будет производить полное низкоуровневое форматирование жесткого диска со снесением таблицы разделов к едрени матери Twisted Evil Вот тогда-то читеров поубавится, зато в сервисные центры очереди будут ппц какие Smile
Вс Авг 30, 2009 10:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
омг суть данного скрипта очень проста когда тебя хотят кикнуть изи забанеть скрипт сразу же меняет твой ник и все не каких обновлениий айпи (ухахаххахаххахаха это же нада было такую глупость придумать) не делает не когда чит имхо был бы разрыв сессии итд итп


ну обычно где я был админом там не по ID и всей хери а по IP баны писались... и если бы он зашёл и читерил я бы засёк его ип адрес и тут резко он выйдет то бан то я один фиг пропишу (если ип не динамика у него) то он уже хоть 100 раз ник сменит не зайдёт...

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Пн Авг 31, 2009 5:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
да ты прав я просто описал суть функции для админа который понимает меанику всю эту запалить и забанить читера не составит проблемы а тот скрипт предназначен больше для автоматических систем бана которые палят инжекты
Пн Авг 31, 2009 7:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах