Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Как сделатся админом ??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Как сделатся админом ??
Автор Сообщение
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
у меня ип динамика) но я читерить уже не буду.
Пн Авг 31, 2009 3:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
тока попробуй Twisted Evil

_________________
Пн Авг 31, 2009 5:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
Kopo6ko писал(а):
25, ты сам то админом не стал так что другим что-то советуещь

Я не стал админом потомучто я мало играю(на осн.нике)
Пн Авг 31, 2009 7:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Ох и вот неймется Вам всем стать админами... Банить-то конечно весело, до тех пор, пока люди не пишут на форум, а потом приходится отдуваться, потеть, доказывая всяким неадекватам, что ты все же был прав) Сидеть в спектах и палить читеров - это не так уж и весело, когда хочется самому поиграть. И самое главное, я более чем уверен, что половина людей просит админку не для того, чтобы следить и поддерживать порядок на серве, а лишь для того, чтобы повыпендриваться перед другими. Сколько было игроков, которые с боем выбивали админки, а потом, поиграв неделю, две, максимум - месяц, исчезали бесследно. Перед тем как просить админку подумайте, действительно ли она Вам нужна, или это просто попытка ублажить потребности переходного возраста.
Пн Авг 31, 2009 10:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
кени ублажал себя админкой?)
Вт Сен 01, 2009 4:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
а скоко ему лет?
Вт Сен 01, 2009 6:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
кени ублажал себя админкой?)


Нет, просто я ненавижу читеров. Я вообще не понимаю и не понимал смысла использовать читы. Вот что люди пытаются этим доказать? Лучше скилл игры от читов уж точно не будет, тупо зайти и испортить игру на серве? Позлить других игроков? По-моему, использование читов лишний раз показывает тупость, неадекватность и самое главное, большинство читеров - долбанутые малолетки, которые ничерта не делают и тупо из скуки заходят на рандомные сервера и мешают людям нормально играть. Ну а набивать ранк с читами - это уже сродни дебилизму, сидеть и радоваться, лицезрея свой ник в топ 15 >_< Я само понятие ранка убрал бы из КС, тогда бы читеров я думаю стало бы поменьше... Зачем качаться на СХ с читами? Это убивает напрочь весь интерес в игре. Я понимаю, первый лвл набрать сложно, но потом с каждым новым левелом становится играть все интереснее и интереснее (пока не наберешь максимальный + еще експы на несколько максимальных, но это уже другая проблема, о которой неоднократно говорили на форуме Wink)

Kopo6ko писал(а):
а скоко ему лет?


Возраст как число в принципе не сильно важен, у некоторых индивидуумов переходный возраст может тянуться и до 30-40 лет и они даже в этом возрасте будут тупыми отморозками. Важен не возраст, не циферки, а то что находится в голове Exclamation
Вт Сен 01, 2009 9:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
полностью с тобой согласна

_________________
Вт Сен 01, 2009 9:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ну кени ты не во всем прав.
в умелых руках чит превращяються в друга а не в твоего врага =)я НЕ ГВАОРЮ ПРО ИГРУ С ЧИТОМ* оч важно этот момент а я имею ввиду оч удобно юзать чит к примеру вх и палить из спеков с читом предпологаемого читера те ты будешь видеть грубо гвоаря его глазами все вокруг ну дальше сами понимате*
имхо меня нпример вымораживает админское вх просто такое УГ нада постараться придумать а палить читеров по запаху и по звукам и по соб опыту не всегда помогает в их разоблачении =)
ну я не в счет я читера сразу вижу ня ня ня)
ну+ к тому же есть категория людей которая играет с вх и тем самым делают свой и без того высокий скил игры еще выше* хочю пояснить конкретно на примере : Вот играет допустим человек без читов все время и играет офигенски ставит себе вх и при должном внимании деталем механики игры и прочим фактором он его юзает так что совсем с ним и не палиться а с виду все выглядит оч красиво как будто и без вх вовсе*) я это говарю изходя из того с чем приходилось сталкиваться в жизни те я это не из пальца высосал так что оппровиржения типа что с вх играть без палева не зя или какой скил может быть с вх не принимаються =)
Вт Сен 01, 2009 10:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
кенни, ты опять ниче не понял)
я просто спросил, для справки)
я нее против твоего возраста...
Вт Сен 01, 2009 2:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
2 Bo
Нет, конечно определенная логика в твоих словах есть, но иммхо скилл все же лучше оттачивать именно в процессе игры. Тем более если человек и так хорошо играет, ему ВХ для оттачивания навыков не нужен. Механика игра и так проще некуда, поверь, люди, давно и хорошо играющие в КС, в механике разбираются. Разучивать с ВХ прострелы? Ну во-первых, прострел, на мой взгляд, немного глупый элемент тактики, если ты только не знаешь четкого положения противника, а так строчить сквозь стены со слепой надеждой попасть в хед врагу или тупо расстрелять его - мне представляется глупым. Не спорю, иногда прострел очень может выручить, но злоупотреблять этим элементом очень глупо (если конечно у тебя не врублен ВХ Wink)
Для того, чтобы спалить чита мне ВХ не нужен (иногда помогает админский ESP, но это только на СХ и только учитывая наличие скиллов, которые ой как затрудняют работу админов). Вообщем я твое мнение понял, но лично мне ВХ не нужен и все же полезного его назначения я не особо вижу.

2 Kopo6ko
Я все прекрасно понял, это ты не понял моего ответа) Я хотел тебе сказать, что тебе не обязательно знать, сколько мне лет, даже для справки. Могу лишь сказать, что я старше тебя и довольно многих людей на этом форуме)
Вт Сен 01, 2009 7:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Интеллект штука полезная в любом возрасте Wink
Вт Сен 01, 2009 9:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
кени я те просто описал вид людей которые юзают вх по такой то причине*)я и не оправдываю их =)
Ср Сен 02, 2009 4:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-zibit



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 138
Откуда: из АДА

Сообщение Ответить с цитатой
Интересно а что админом сделаться можно еще? То интересно как это) Laughing

_________________

Чт Сен 03, 2009 4:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
А ты что не знал, что админами не рождаются, а становятся Question )))
Чт Сен 03, 2009 9:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах