Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Предпочтения В Кинематографе=))
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Предпочтения В Кинематографе=))
Автор Сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Предпочтения В Кинематографе=)) Ответить с цитатой
Ну тут в соседней теме зик писал "форумчане, напишите свой любимый фильм" ну вроде как никто не обратил внимание. вот может если тему создать кто нить и откликнется)))
давайте тут каждый напишет любимый жанр кино, любимый фильм и любимого актера. ток ну чтоб без флуда и обсуждений прост каждый напишет и все будут про всех знать))) Very Happy ну кто хочет пофлудить создайте соседнюю тему и там обсуждайте)

_________________
Чт Сен 03, 2009 8:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Ответить с цитатой
Ну хз, я лично фильмы неособо смотрю, из-за отсутствия времени, но недавно посмотрел 2 комедии - Борат и день выборов.
В борате понравилась простота и тупость. Ну может и ошибаюсь, но кажется там так же высмеивается Россия и Америка одновременно...
Ну а в дне выборов разглядел нашу страну(Латвию). примерно всё как и у нас - лишь бы подлизаться, а кто и зачем - это уже никого не волнует.

Вообщем оно так, но ещё мне нравится WWE, но это уже отдельная история

_________________


Чт Сен 03, 2009 9:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
TroneX писал(а):

В борате понравилась простота и тупость. Ну может и ошибаюсь, но кажется там так же высмеивается Россия и Америка одновременно...

Про Россию там нет слова, зато есть про Казахстан и США. Если понравился Борат то советую посмотреть новый фильм Саши Барона Коэна, автора Бората под названием Бруно
TroneX писал(а):
Ну а в дне выборов разглядел нашу страну(Латвию). примерно всё как и у нас - лишь бы подлизаться, а кто и зачем - это уже никого не волнует.

День выборов снят по мотивам спектакля театра Квартет И - День Радио, кстати они сняли одноимённый фильм под названием День Радио, если не смотрел обязательно посмотри, желательно не только сам фильм но и сам спектакль (в инете можно найти его запись на видеокамеру)


Последний раз редактировалось: Siras (Пт Сен 04, 2009 12:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Пт Сен 04, 2009 12:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Предпочтений у меня очень много. Из того что приходит в данный момент в голову:
Бойцовский клуб по мотивам романа Чака Паланика, Куб, 13 этаж, На игле, Human Traffic, 99 франков, Американский психопат, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, ну и конечно же все фильмы режиссёра Гая Ричи(Карты, деньги и два ствола, Snatch и т.д.), список можно продолжать и продолжать, хороших фильмов очень много и вспомнить их все очень сложно
Пт Сен 04, 2009 12:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
Ух-ты... Ну а что я могу сказать, ну я люблю посмеятся так что смотрю чаще комедии хотя иногда что нибудь и другое (триллер там боевик Very Happy но с комическим уклоном) Ну могу отметить фильмы: Незваные гости, Чак и Ларри: Пожарная свадьба, Дикий Дикий Запад, Полицейская академия (1-5, где они в России уже не очень то), 11,12,13 Друзей Оушена, Disturbia.
Из других жанров могу отметить Козырные тузы, Дневной дозор, Спасатель, 300 Спартанцев.

Конечно же фильмом которые я люблю смотреть гораздо больше чем я здесь отписал, но вообщем думаю вам этого хватит. Smile
Пт Сен 04, 2009 7:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
[offtop]хм... У мя на жестянке в 1 Тб ~ 700 Гб фильмов, и большинство этих фильмов мне понравились, иначе я бы их не сохранял Wink И еще, все фильмы - DVD рипы на 1.37-2.05 Гб максимум Razz [/offtop]

Но самые любымые - "Достучаться до небес", "7 жизней", "зеленая миля" и "пока не сыграл в ящик". Это, так сказать, первое, что приходит на ум Smile
Из боевиков очень люблю фильмы с Джетом Ли (большего всего - "От колыбели до могилы").
Нельзя не упоминуть любимый сериал - Доктор Хаус Smile С нетерпением жду выхода первой серии 6-ого сезона.

Если я буду перечислять все своим любимые фильмы, то я не уверен, что для других людей тут останется место Wink
Пт Сен 04, 2009 8:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
Я тож зеленую милю люблю смотреть) Ну а еще форест гамп, а из сериалов (если на то пошло)
смотрю клинику, скоро на МТВ будет новый 7-ой сезон)
Пт Сен 04, 2009 9:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
на игле кой то чрезчур разжованый фильм так скажем просто интересная придуманая история как то не айс в обьщем.
гораздо в этом плане лучше себя показал фильм реквием по мечте.
Пт Сен 04, 2009 1:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
KeNNy_McKORMICK писал(а):
[offtop]хм... У мя на жестянке в 1 Тб ~ 700 Гб фильмов, и большинство этих фильмов мне понравились, иначе я бы их не сохранял Wink И еще, все фильмы - DVD рипы на 1.37-2.05 Гб максимум Razz [/offtop]

Но самые любымые - "Достучаться до небес", "7 жизней", "зеленая миля" и "пока не сыграл в ящик". Это, так сказать, первое, что приходит на ум Smile
Из боевиков очень люблю фильмы с Джетом Ли (большего всего - "От колыбели до могилы").
Нельзя не упоминуть любимый сериал - Доктор Хаус Smile С нетерпением жду выхода первой серии 6-ого сезона.

Если я буду перечислять все своим любимые фильмы, то я не уверен, что для других людей тут останется место Wink


а вы этакий подлец отстали от современности )) BDRip и HDTV рулят )) а если по теме то мне нравятся фильмы с Уилом Смитом (люди в чёрном обе части,правила съёма - Метод Хитча) ну и многие другие... ещё любимый фильм Всегда говори да ))) с Джимом Керри )) ну и ещё некоторые постановки с его участием...

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Пт Сен 04, 2009 2:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
вроде я уже писал о своих вкусах
могу ещё добавить что обожаю весь форсаж,друзей оушена,doom,адреналин,город грехов да и вообще все фильмы Роберта Родригеса всё таки он отлично снимает)


из сериалов южный парк,сверестественное,мохнатики

_________________

Пт Сен 04, 2009 2:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Да простит меня тов. Инфинити Smile
[offtop]
Graffo писал(а):
а вы этакий подлец отстали от современности )) BDRip и HDTV рулят ))


HDTV в чистом виде, равно как и Blueray, не приемлю пока из-за большого размера, рипов мне пока хватает.
Я немного оговорился, я качаю DVD, BD и HDTV рипы, но при одном услувии - размер в пределах 2.05 Гб )
[/offtop]
Пт Сен 04, 2009 3:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
кенни минималист любит все поменьше)
Пт Сен 04, 2009 4:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blue



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 386

Сообщение Ответить с цитатой
Комедии.

_________________
M@ksim ‎(22:36):
Короч, давай форум насилуй, ато у меня мобильник не выдержит


Выполняю приказ)
Пт Сен 04, 2009 10:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamikad3e



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 204
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
Ужасы...

_________________
Пт Сен 04, 2009 10:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Blue



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 386

Сообщение Ответить с цитатой
Фу.Моя фишка отвечать одним словом.
Плагиатина !1111

_________________
M@ksim ‎(22:36):
Короч, давай форум насилуй, ато у меня мобильник не выдержит


Выполняю приказ)
Пт Сен 04, 2009 10:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах