Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Помогите найти фильм
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Помогите найти фильм
Автор Сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Помогите найти фильм Ответить с цитатой
блин название фильма не помню хоть убей уже везде обыскался но не нашол надеюсь на вас мб кто знает

вот что помню фильм тооно америкосов фильм вышел давно возможно 1995+ года дата выхода фильм комедия
и сюжет как помню
Безработный оболтус парень идет на площадь встериться с девушкой(латиноамериканкой) которая стоит в оч оч оч длиной очреди хз куда . вокруг проходит какой то праздник танцуют наряженые девушки (дейсвие возморжно происходит на площади) в эт овремя подьезжает хамер в котором сидят два мужика похожие на немцев 1 их них в типичных круглых очках.цель даныех людей найти будущюю жертву дабы на нее поохоиться на острове немца (2 его напарник помогает найти людей).немец ищет будщих жертв под предлогом пригласить людей на работу.в результате каких то событий все тут же на площади гл герой (балбес лоботряс безработный) сталкиваеться с ними и те его зовут к себе в особняк на острове хз за чем не помню. далее ему дают какой то тест который гл герой запоняет абы как. (не забываем филм комедия эт оя прсото так его описываю =))
далее гл герой порет тест и ему грварят что он не подходит на их работу*
ну и далее суть в том что наш гл герой бегает по острову и делает "падлянки" 2 охотникам )

вобщем вот так что запомнил =) смотрел фильм еще когда был совсем молодым оч надеюсь на вас мб кто смотрел знает поможет вспомнить.
название фильма была точно одним словом и звучало как не то невезучий не то неудачник чтото в этом районе по смыслу*)
Вс Сен 20, 2009 2:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
прям какойто "Живодеры, Комедийная версия", а так фильма такого не знаю.
Вс Сен 20, 2009 3:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
может быть?
Вредитель / The Pest
Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссер: Пол Миллер/Paul Miller
В ролях: Джон Легуизамо/John Leguizamo, Джеффри Джонс/Jeffrey Jones, Эдоардо Баллерини/Edoardo Ballerini, Фредди Родригес/Freddy Rodríguez, Тэмми Таунсенд/Tammy Townsend, Ариес Спирс/Aries Spears, Джо Мортон/Joe Morton, Чарльз Хэллахан/Charles Hallahan, Том МакКлейстер/Tom McCleister

Описание: Если Вы согласитесь стать живой мишенью за 50,000 баксов, то помните одно — бегать придется много, прятаться — еще больше. Профессиональный мошенник, попадает в серьезную передрягу, где ставка не только много — много долларов, но и его жизнь.
Ему приходится использовать все мастерство и навыки которые он приобрел с годами — перевоплощения, уловки и прочие хитрости. Главное — добраться до родного Майами, а там можно навсегда скрыться от охотников за его головой.

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Вс Сен 20, 2009 6:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой







_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Вс Сен 20, 2009 6:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Ураааааааааааа оно
госпади ну наканец то
Вс Сен 20, 2009 6:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
я канеш как обычно все спутол в описании по памяти по сюжету.
Вс Сен 20, 2009 6:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
не за что Smile

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Вс Сен 20, 2009 6:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
я канеш как обычно все спутол в описании по памяти по сюжету.


бо если найдёшь где качать то поделись плиз

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Вс Сен 20, 2009 8:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1470765
Вс Сен 20, 2009 8:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1470765


я нашёл уже )) но всё равно,спасибо

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Вс Сен 20, 2009 9:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gadzila



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 540
Откуда: Курск

Сообщение Ответить с цитатой
надите мне прошу 5.55 кастомную на psp
Вт Сен 29, 2009 11:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
Gadzila писал(а):
надите мне прошу 5.55 кастомную на psp

а такую не хочешь? Mr. Green

на данный момент мах проша 5.50 GEN-А и 5.50 GEN-B
всё, что выше - это 100% фейк.

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Ср Сен 30, 2009 6:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gadzila



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 540
Откуда: Курск

Сообщение Ответить с цитатой
короче мне нужна проша на которой попрёт Naruto Shippuden:Legends Akatsuki Rising
Ср Сен 30, 2009 10:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gadzila



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 540
Откуда: Курск

Сообщение Ответить с цитатой
токо вышла эта игра хочу попробывать
Ср Сен 30, 2009 10:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gadzila



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 540
Откуда: Курск

Сообщение Ответить с цитатой
знаю есть модификация с проши 5.50 GEN-A на 5.55 токо для этого сначала мне нуна 5.50 GEN a и где скачать модификацию эту и как это делать я х3 )
Ср Сен 30, 2009 10:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах