Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
бан
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
бан
Автор Сообщение
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
ой боже мой я написал школота и я прав .ен вижу не 1 довода считать что это не так.оп вечерам играет школота.
причем тут пунктик? если бы не школота играла я б не ифга и не говарил. а под их малым возратсом я опнимаю как не умение понимать причину их бана ибо потсояно обзходят бан и орут админ за что бан .сам подумай человек который старше 12 лет грубо гваоря догадался бы посматреть окошкор где епт красными буквами написано бан а ниже причина бана .
и вобще графо ты адекватен?
я не считаю что сервера для меня одного и я вобще не понимаю к чему ты это написал. я ж не гвоарю что нада запретить играть школоте . а судя по твоим постам ты делаешь какие то выводы страные без основательные и потом скидываешь их так как будто я это гвоарил или утверждал.
и на последок то что ты думаешь что нада а тчо нет ты думай а баны будт давать в соответсвии с правилами.лично меня бесит читать тот кал который малолетки школьники пишут у ебя в никах и бесит читать их речь где слово мат слово мат .если ты графо привык к подобному виду обьщения итд и тебя это утравивает читай и радуйся а у нас есть правила и я ими пользуюсь .


а всё таки конкретного ответа на мои выше поставленные вопросы я не увидел... поправлю я не графо а граффо как тебе если я буду тебя называть бо лтун?)

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Ср Сен 30, 2009 7:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ну ка цыц)а т очто я так нписал яуже обьяснял пишу не глядя бывает ошибки делаю не специально а возможность редактирваоть полсе ввода запрещена а пееритывать свои собрания после напсиания неральнао)
Ср Сен 30, 2009 9:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svs



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
Graffo писал(а):

... поправлю я не графо а граффо как тебе если я буду тебя называть бо лтун?)


Rolling Eyes блиииин смотря на твои предыдущие комментарии то тоже поэтом не станеш.

_________________

Ср Сен 30, 2009 11:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
бо, учись печатать, ты пишешь хуже тех 12 леиних детей)
Чт Окт 01, 2009 6:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
svs писал(а):
Graffo писал(а):

... поправлю я не графо а граффо как тебе если я буду тебя называть бо лтун?)


Rolling Eyes блиииин смотря на твои предыдущие комментарии то тоже поэтом не станеш.


я и не собирался поэтизировать... на мои предыдущие ? линкани... "станешь"

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Чт Окт 01, 2009 10:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
Kopo6ko писал(а):
бо, учись печатать, ты пишешь хуже тех 12 леиних детей)


да какая тебе разница ты будто бы лучше их пишешь ? "леиних" сам учись...

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Чт Окт 01, 2009 10:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
ну ка цыц)а т очто я так нписал яуже обьяснял пишу не глядя бывает ошибки делаю не специально а возможность редактирваоть полсе ввода запрещена а пееритывать свои собрания после напсиания неральнао)

Поставь себе firefox там есть замечательная проверка орфографии. Признаюсь честно терпеть не могу когда ктото чтото пишет либо транслитом либо с огромным количеством ошибок
Чт Окт 01, 2009 12:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ктото чтото ага xD
а траснлит читаь противно но для кс привычно)
Чт Окт 01, 2009 2:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
Graffo писал(а):
Kopo6ko писал(а):
бо, учись печатать, ты пишешь хуже тех 12 леиних детей)


да какая тебе разница ты будто бы лучше их пишешь ? "леиних" сам учись...

ну вот на меня ополчились, вот буду писать правительству да да , правительству... кхм

ну бо если ты считаешь что вся "школота" неадекваты, то я тому полное опровержение!
мне 13 лет и я этим горжусь) ну щас польются тонны флуда - может я немножко заедаю но все же неадекватом меня не назовешь... если щас будешь кричать "ты неадекват"
то я тебе выявлю несколько причин почему ТЫ неадекват.
Пн Окт 05, 2009 7:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
по твоим словам любой кто назавет тебя неадекватом являеться сам неадекватом? и ты после этого одекват?
ыыыы
Пн Окт 05, 2009 8:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blue



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 386

Сообщение Ответить с цитатой
Bo неадекват и гопарь,но я его <3
Ты против мужской любви ?xDD

_________________
M@ksim ‎(22:36):
Короч, давай форум насилуй, ато у меня мобильник не выдержит


Выполняю приказ)
Пн Окт 05, 2009 9:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gadzila



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 540
Откуда: Курск

Сообщение Ответить с цитатой
Blue голубушка ой ой )
Пн Окт 05, 2009 9:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
belov_)



Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 301

Сообщение Ответить с цитатой
Blue писал(а):
Bo неадекват и гопарь,но я его <3
Ты против мужской любви ?xDD


вано фу наз ну6 на народ тебя уже потянуло??
раньше брата насиловал теперь ещё хочешь ещё весь форум ну на* тя) Very HappyVery HappyVery HappyVery Happy
Пн Окт 05, 2009 9:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Blue



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 386

Сообщение Ответить с цитатой
belov_) писал(а):
Blue писал(а):
Bo неадекват и гопарь,но я его <3
Ты против мужской любви ?xDD


вано фу наз ну6 на народ тебя уже потянуло??
раньше брата насиловал теперь ещё хочешь ещё весь форум ну на* тя) Very HappyVery HappyVery HappyVery Happy

Некет тут причём ?oO
Я прикалываюсь,мне скучно.

_________________
M@ksim ‎(22:36):
Короч, давай форум насилуй, ато у меня мобильник не выдержит


Выполняю приказ)
Пн Окт 05, 2009 11:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
по твоим словам любой кто назавет тебя неадекватом являеться сам неадекватом? и ты после этого одекват?
ыыыы

нет, это ты все неправильно понимаешь.

ЗЫ а насчет тонн флуда я почти угадал) (тут всего то пара центнеров голубизны от блу Very Happy )
Вт Окт 06, 2009 7:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах