Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
BAN - David Blaine
На страницу 1, 2  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
BAN - David Blaine
Автор Сообщение
David Blaine



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 6

Сообщение BAN - David Blaine Ответить с цитатой
Короче забанилли меня с 15 минут назад, лога консоли нету, так как закрыл кс, забанили на зомби сервере, после того как я "оскорбил админа" , но не стоит меня судить за это, расскажу все по пунктам: админы очень жестко читерили, сами с помощью читов забирались в нереальные нычки, и недавали другим, а когда я например в cs_estate "замуровался в спальне на 2 этаже, подперев дверь, каким-то образом с момощью своим темных сил они попадали туда и заражали меня, это творилось постоянно, админы зажигались фиолетовым цветом и могли летать по воздуху , етк, вот мне это поднадоело и разозлило, и я написал тем кто этим занимался что они ублюдки, не больше и не меньше, и если кто-то скажет что я неправ, что так назвал их ( конкретно ников я незнаю, поэтому и подобрал удобное слова админ) то я дам тому по морде, ибо играть нужно честно, как я играю уже 8 лет, и никогда так не хитрил, да и тем более имея админку, поэтому я очень обижен, увидев бан гдето на месяц в общей сложности!!! и у меня есть одна просьба - найти этих админов и их же забанить на этот месяц, чтобы знали как читовать....ведь не для этого админы существуют, а какр-то для противоположного....на этом пожалуй всё" Мне даже плевать если вы меня не разбаните, мне главное чтобы виновные "админы" были наказаны, и вообще похорошему лишить бы их этого поста...Такие люди не могут называтся админами, ибо срамят это слово (говорю так, потому что сам был, есть и буду админом, и знаю что для этого главное) спасибо
Пт Авг 08, 2008 4:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Ответить с цитатой
http://cs.alf-studio.ru/forum/viewtopic.php?t=65
Пт Авг 08, 2008 11:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Что касается бана - ответ во втором посте, что касается админов - выкладывайте конкретные демки
Пт Авг 08, 2008 2:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
David Blaine



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 6

Сообщение Ответить с цитатой
Если бы я знал что мне нужно разоблачить админов, я бы сам специальные демки записал, но мне это не нужно, народу играло в тот день много ( а я ещё подозреваю что не только в тот день они этим занимались), все это прекрасно видели.....причем ни от кого и не скрывали, как будто так и должны играть настоящие админы Rolling Eyes ... короче слов просто нет
Пт Авг 08, 2008 11:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Ответить с цитатой
демку выложи она есть )
Сб Авг 09, 2008 1:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snatcher



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2

Сообщение Ответить с цитатой
Уважаемый David Blane!
Поясню по пунктам ваши недовольства:
1. Сияние не фиолетовое, а красное... Техническое название - grab. Используется для предотвращения нечестной игры на сервере, в том числе и ваши блокировки двери. Вот Вы все про честность твердите, а теперь сами подумайте, это чесно подпирать дверь и отсижывать до конца раунда, убивая зомби? Будем солидарны в ответе - "нет". Блокировка в любом ее проявлении - это есть нарушение правил, ведь это способ помешать нормальному процессу игры... Открою Вам 1 секрет... в ту комнату попасть можно через пол путем подсаживания одним игроком другого с нижнего этажа. Таким способом админ мог проникнуть в эту комнату. Повторяюсь, это можно сделать только при наличии двух игроков... Другой способ - это и есть grab, которым можно воспользоваться, если нет возможности пролезть в комнату вышеупомянутым путем. Его часто избегают, дабы предотвратить нарушение - блок.
2. Вы правы, использовать grab в своих целях - это есть превышение должностных обязанностей... Такие случаи можно видеть когда, а) админка получена недавно и админ пытается проникунть в первое время в саму суть, без принесения вреда игре (например единожды или дважды подкинуть другого админа или игрока (по абаюдному согласию). Раз Вы начали рассматривать тот самый момент, когда Вас забанили на 1 месяц - то как самому кажеться, это нормально вести себя так, налево и направо раскидывать слова "Админы, Вы му**ки"? Если игра не получается, не стоит венить людей, у которых она получается лучше. Могу лишь согласиться, что срок велик. Банил не я, не подумайте. Просто всем действам есть свое объяснение. А не знание правил - это и есть нарушение.
Сб Авг 09, 2008 1:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Blaine



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 6

Сообщение Ответить с цитатой
snatcher писал(а):
Уважаемый David Blane!
Поясню по пунктам ваши недовольства:
1. Сияние не фиолетовое, а красное... Техническое название - grab. Используется для предотвращения нечестной игры на сервере, в том числе и ваши блокировки двери. Вот Вы все про честность твердите, а теперь сами подумайте, это чесно подпирать дверь и отсижывать до конца раунда, убивая зомби? Будем солидарны в ответе - "нет". Блокировка в любом ее проявлении - это есть нарушение правил, ведь это способ помешать нормальному процессу игры... Открою Вам 1 секрет... в ту комнату попасть можно через пол путем подсаживания одним игроком другого с нижнего этажа. Таким способом админ мог проникнуть в эту комнату. Повторяюсь, это можно сделать только при наличии двух игроков... Другой способ - это и есть grab, которым можно воспользоваться, если нет возможности пролезть в комнату вышеупомянутым путем. Его часто избегают, дабы предотвратить нарушение - блок.
2. Вы правы, использовать grab в своих целях - это есть превышение должностных обязанностей... Такие случаи можно видеть когда, а) админка получена недавно и админ пытается проникунть в первое время в саму суть, без принесения вреда игре (например единожды или дважды подкинуть другого админа или игрока (по абаюдному согласию). Раз Вы начали рассматривать тот самый момент, когда Вас забанили на 1 месяц - то как самому кажеться, это нормально вести себя так, налево и направо раскидывать слова "Админы, Вы му**ки"? Если игра не получается, не стоит венить людей, у которых она получается лучше. Могу лишь согласиться, что срок велик. Банил не я, не подумайте. Просто всем действам есть свое объяснение. А не знание правил - это и есть нарушение.



Что касается вашего граба, так в cs_mansion админы использовали его не для предотвращения как вы говорите блокировок - а чтобы забратся на стену либо на крышу дома (играя за людей, и неимея другого выхода чтобы убежать от зомби, тут уж согласитесь - это просто смешно) лично видел 3 раза , что же касается блокировки дверей, то нигде не написано что это есть нарушение правил, ибо если ктото так скажет сам будет неправ, вот если брать этот момент игры - то никто там никого не подсаживал, это был ваш самый noclip grab....и поверьте, у меня все получалось, пока эти самые "псевдо-админы" начали грубо нарушать правила игры читами, на остальные вопросы отвечу в 3 захода: Во первых зачем выкладывать демку? я ведь не за читы был забанен - это первое, второе, ( что опять касается этой демки) - та мапа несохранилась в демке, а все что сохранилось - там нет (к сожалению) никаких доказательств, еслибы моя цель была собрать компромат на админов - я бы специально сам записал бы для этого демку, но зачем мне это? я пришел просто чтобы поиграть и наконец третье, и самое важное !!!! я действовал по правилам, действовал в пределах того, что позволено, дозволено и как бы вы его ещё не называли, все в пределах правил, никаких читов в этом нет, если я умею блокировать дверь а вы нет, если я умею в de_nuke залазить на гору с грузовика, а вы нет, это не значит что нужно включать читы (grab) и насильно меня выбивать из комнаты или с горы, учитесь играть честно, уважайте рядовых геймеров, и они будут уважать вас, поймите - именно на честности все и строится, а тут нет никаких правил, админы читерят, попробуй скажи им что хочешь - на тебе бан на месяц (моя история), несправедливо это всё, короче я забиваю на ваш устаревший сервер, сейчас уже есть zombie plague 4.00 , да и на других серверах играют честно, если появляются читеры, их сразу банят,вот и все, а если вы уважаемый думаете что я играю нечестно, блокируя двери прочтите ещё раз правила зомби мода, мой вам совет - и многое узнаете о том что должны делать люди и что должны делать зомби( но,повторюсь, в пределах правил и БЕЗ ЧИТОВ) !!!!!


Последний раз редактировалось: David Blaine (Пн Авг 11, 2008 7:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Пн Авг 11, 2008 2:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOBR



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 33
Откуда: Russian Federation

Сообщение Ответить с цитатой
В общем парня оправдайте я думаю он не в чём ни виноват. Тем более он играл чесно так что как он там попал куда залез и что делал это дело техники. Сами если окажитесь в тупиковом месте вы что не будите искать выхода?
Пн Авг 11, 2008 5:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snatcher



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2

Сообщение Ответить с цитатой
David Blaine писал(а):
Что касается вашего граба, так в cs_mansion админы использовали его не для предотвращения как вы говорите блокировок - а чтобы забратся на стену либо на крышу дома (играя за людей, и неимея другого выхода чтобы убежать от зомби, тут уж согласитесь - это просто смешно) лично видел 3 раза , что же касается блокировки дверей, то нигде не написано что это есть нарушение правил, ибо если ктото так скажет сам будет неправ, вот если брать этот момент игры - то никто там никого не подсаживал, это был ваш самый noclip grab....и поверьте, у меня все получалось, пока эти самые "псевдо-админы" начали грубо нарушать правила игры читами, на остальные вопросы отвечу в 3 захода: Во первых зачем выкладывать демку? я ведь не за читы был забанен - это первое, второе, ( что опять касается этой демки) - та мапа несохранилась в демке, а все что сохранилось - там нет (к сожалению) никаких доказательств, еслибы моя цель была собрать компромат на админов - я бы специально сам записал бы для этого демку, но зачем мне это? я пришел просто чтобы поиграть и наконец третье, и самое важное !!!! я действовал по правилам, действовал в пределах того, что позволено, дозволено и как бы вы его ещё не называли, все в пределах правил, никаких читов в этом нет, если я умею блокировать дверь а вы нет, если я умею в de_nuke залазить на гору с грузовика, а вы нет, это не значит что нужно включать читы (grab) и насильно меня выбивать из комнаты или с горы, учитесь играть честно, уважайте рядовых геймеров, и они будут уважать вас, поймите - именно на честности все и строится, а тут нет никаких правил, админы читерят, попробуй скажи им что хочешь - на тебе бан на месяц (моя история), несправедливо это всё, короче я забиваю на ваш устаревший сервер, сейчас уже есть zombie plague 4.00 , да и на других серверах играют честно, если появляются читеры, их сразу банят,вот и все, а если вы уважаемый думаете что я играю нечестно, блокируя двери прочтите ещё раз правила зомби мода, мой вам совет - и многое узнаете о том что должны делать люди и что должны делать зомби( но,повторюсь, в пределах правил и БЕЗ ЧИТОВ) !!!!!

В 6 утра, когда на сервере было человек 6, админам хотелось повеселиться, они тоже люди. Что в этом плохого? Понимаю в час пик. Ну встретились люди в нужном месте в нужное время, когда помимо них было 2 игрока. Будь админом, Вы меня бы поняли. Для меня остается загадкой тот факт, что Вы такой серьезный смогли разозлиться и поддасться агрессии от парочки людей) Смешно каг бэ. Я лично не умею блокировать дверь, но умею залазить на скалу у камаза, обоим фактам я рад, поскольку блокировать дверь - это есть не хорошо, особенно, когда другого варианта, как через дверь, попасть в комнату не надлежит... Если у Вас есть компраматы на админов - кидайте. Смешно становится после каждого прочтения фразы "grab - это чит". Дак что мешает Вам найти такой чит? поставьте и кидайте, если найдете, дадите мне потом... буду благодарен, а то я все время считал, что это функция АМХ, которой обладают некоторые админы. По поводу несправедливости... я который раз повторю, что это всего-навсего развлечение в глубокой ночи, когда больше хочется поиграть для себя, при отсутствии большого количества народа (Ваша история).
Хм, столько всего написали, мол правосудие, правосудие, а в конце так запаганить свое ораторское выступление фразой "Ваш сервер устаревший, не буду на нем играть". Тоже смешно. Бан на месяц - это много, смотря чего Вы наговорили. Да и смотрю на Вас и делаю вывод, что ничего не теряете, тогда зачем так нервничать? Wink Подумайте об этом.
Пн Авг 11, 2008 11:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOBR



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 33
Откуда: Russian Federation

Сообщение Ответить с цитатой
Парень хотел выжить от нашествия зомби и правельно делал не давая им пройти Smile
Пн Авг 11, 2008 1:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Ответить с цитатой
[quote="SOBR"]Парень хотел выжить от нашествия зомби и правельно делал не давая им пройти :)[/quote]

хошь аналогию с реалом ?
вспомни 90-е
кто то хотел выжить и торговал
а кто то хотел жить и грабил ?:)
Пн Авг 11, 2008 5:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Blaine



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 6

Сообщение Ответить с цитатой
ха, вот пошло то чего и следовало ожидать, вы начинаете оправдывать неправомерные и запрещенные действия админов против моих легальных, но трудноосуществимых, начнем с того что тогда народу было порядка 20 человек ( может быть даже больше), а никак не 6, и использовали они это не для веселья, а именно для того чтобы уйти от зомби, потому что иначе времени вйти легально у них бы нехватило, или точно также против всех правил выкуривать других, вот я и не понимаю? за что мне всетаки бан на месяц? админам в таком случае на год надо дать, всё это полнейший бред, пусть дальше беспредел и процветает, это мой последний пост, да и советую обновить вам сервер, уж слишком он стар для августа 2008-го
Вт Авг 12, 2008 3:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Blaine



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 6

Сообщение Ответить с цитатой
David Blaine писал(а):
ха, вот пошло то чего и следовало ожидать, вы начинаете оправдывать неправомерные и запрещенные действия админов против моих легальных, но трудноосуществимых, начнем с того что тогда народу было порядка 20 человек ( может быть даже больше), а никак не 6, и использовали они это не для веселья, а именно для того чтобы уйти от зомби, потому что иначе времени вйти легально у них бы нехватило, или точно также против всех правил выкуривать других, вот я и не понимаю? за что мне всетаки бан на месяц? админам в таком случае на год надо дать, всё это полнейший бред, пусть дальше беспредел и процветает, это мой последний пост, да и советую обновить вам сервер, уж слишком он стар для августа 2008-го


да кстати, вы чего-то недогоняете, я уже писал выше что админом я был, остаюсь и буду быть, но вас я непонимал, и чувствую что никогда мне и не понять ( конечно только если всем вашим админам не более 16 лет отроду)
Вт Авг 12, 2008 3:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Blaine



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 6

Сообщение Ответить с цитатой
David Blaine писал(а):
David Blaine писал(а):
ха, вот пошло то чего и следовало ожидать, вы начинаете оправдывать неправомерные и запрещенные действия админов против моих легальных, но трудноосуществимых, начнем с того что тогда народу было порядка 20 человек ( может быть даже больше), а никак не 6, и использовали они это не для веселья, а именно для того чтобы уйти от зомби, потому что иначе времени вйти легально у них бы нехватило, или точно также против всех правил выкуривать других, вот я и не понимаю? за что мне всетаки бан на месяц? админам в таком случае на год надо дать, всё это полнейший бред, пусть дальше беспредел и процветает, это мой последний пост, да и советую обновить вам сервер, уж слишком он стар для августа 2008-го


да кстати, вы чего-то недогоняете, я уже писал выше что админом я был, остаюсь и буду быть, но вас я непонимал, и чувствую что никогда мне и не понять ( конечно только если всем вашим админам не более 16 лет отроду)

И напоследок: внимательно аналогию с 90-ми проводите, потому что судя по вашим словам получается я и есть тот самый чел, который торговал, но тут приходит один так называемый защитник от бандитов, грубит меня а после этого убивает......очень конечно интересно.....вот и пошла стадия оправдывания
Вт Авг 12, 2008 3:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
за что мне всетаки бан на месяц?

Если вы не согласны с баном то составляйте заявку по этой форме http://cs.alf-studio.ru/forum/viewtopic.php?t=65 если не хотите её заполнять то не ждите что ктото придёт и вас просто так разбанит
Цитата:
да и советую обновить вам сервер, уж слишком он стар для августа 2008-го

Спасибо конечно за совет но мы как нибудь сами разберёмся с этим, если вам не нравится сервер то вас тут не кто не держит
Цитата:
только если всем вашим админам не более 16 лет отроду

Возраст 95% администраторов 20+
Цитата:
ха, вот пошло то чего и следовало ожидать, вы начинаете оправдывать неправомерные и запрещенные действия админов

Ещё раз повторяюсь если вы не согласны с действиями админа, у вас есть подозрения что он не честно играет или ещё чтото выкладывайте демки а мы уже разберёмся, демку специально писать не нужно, она сама записывается пре игре на наших серверах
Вт Авг 12, 2008 6:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах