Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Прохождение игры Resident Evil 5

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Прохождение игры Resident Evil 5
Автор Сообщение
Patrick



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 31
Откуда: Сибирь

Сообщение Прохождение игры Resident Evil 5 Ответить с цитатой
Если чё я тут напишу кто не прошел ещё!
Ну первые главы вы пройдёте сразу вот с 2 по 6
Глава 3-1 - болота

Бегите вперед и обшарьте все на клочке суши. Найдите первую пластину. Возвращайтесь на катер и плывите по реке до точки на карте. Там возьмите другую карту. Вам надо посетить три точки.

* 1. Верхний правый крест - дойдите до метки и подсадите Шеву наверх. Она заберет пластину, и тотчас на вас нападет толпа зомби-каннибалов. Расправьтесь с ними и плывите к следующей метке.
* 2. Средний правый крест. Идите по воде до домов, но будьте осторожны - в воде есть крокодилы. Поднимитесь по лестнице, запрыгните в дом, расправьтесь с каннибалами. Затем - в дом, где пластина, заберите и плывите за следующей пластиной.
* 3. Нижний левый крест. Тут сложнее всего завести катер к пристани. Причалив, бегите к метке на карте, отбиваясь от зомби. Забрав пластину, спешите к катеру и езжайте к воротам. Там выскочат колья (прямо из воды) и перекроют вам дорогу. Убейте всех зомби на стенах и езжайте дальше.

На заметку: проходить кресты можно в любой последовательности. После каждого можно идти к следующему, а можно сначала отнести пластину к двери, получить контрольную точку и уже тогда ехать дальше.

Добыв все пластины, направляйтесь обратно туда, где нашли карту. Активируйте дверь и бегите по тропинке к деревне. В деревне можно найти «Магнум», а также двух гигантских маджини и кучу зомби помельче. Расправьтесь с ними и бегите в «аппендикс» на карте. Там влезьте наверх, активируйте мостик и ждите, пока Шева не откроет дверь. Затем идите к фуникулеру и перемещайтесь на нем вперед.
6-1 глава
Бегите по мостику вперед. Пробейтесь на нос, сверните вправо и бегите вдоль борта. Затем прыгайте вниз, далее направо, и к запертой двери. Чтобы открыть ее, нужна карта доступа. Идите чуть дальше, и с одного из маджини выпадет искомая карточка. Увы, Шева застряла в клетке. Чтобы освободить ее, неситесь назад и забирайтесь на кран. Поднимите решетку, спускайтесь и бегите дальше. Выйдя на площадку, где есть два агрегата, действуйте так: Шева встает на один, стреляйте по кнопке - и она уходит наверх. Затем Шева поднимет вас, и можно идти дальше - к сигналу маячка. Откройте дверь и бегите вниз.

Сообщница Вескера, Экселла Жионне, попытается сбежать. Крис и Шева отстрелят один из чемоданчиков и заберут колбу. Досмотрев ролик, бегите дальше. В трюме разделайтесь с зомби и проползите под полом дальше. Чтобы открыть дверь в следующий сектор, раздобудьте две карточки. Одна - у маджини-пулеметчика, другая - в сейфе рядом с дверью. За дверью расположились гранатометчики, будьте осторожны. Убив их, бегите к лифту.
Ну вот самые такие трудные главы если чё надо пишите!

_________________
Пт Ноя 06, 2009 8:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Re: Прохождение игры Resident Evil 5 Ответить с цитатой
Patrick писал(а):
Ну первые главы вы пройдёте сразу вот с 2 по 6
Глава 3-1 - болота
6-1 глава

Мдооо

_________________
Пт Ноя 06, 2009 2:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах