Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
SIRAS!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
SIRAS!!!
Автор Сообщение
Easy Kl@n S>N>A>



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: POCCUЯ KA3AHb

Сообщение Ответить с цитатой
не чё не говорю вы его наверно слышали,но теперь играю я на этом серве, насчёт сколько мне лет, вы люди ошибаетесь под этим ником играют 2 человека я и мой братишка. Теперь мой братишка гоняет только в паблик, а играю Syper Heroes!!!! И кстати Мистер герой если не умеешь отличать норм игрока от читака вообще лучше не пиши, не надо вводить людей в заблуждение!!! У меня СТИМОВСКАЯ КОНТРА!!!
Сб Ноя 21, 2009 2:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Easy Kl@n S>N>A>



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: POCCUЯ KA3AHb

Сообщение Ответить с цитатой
[quote="Easy Kl@n S>N>A>"]не чё не говорю вы его наверно слышали,но теперь играю я на этом серве, насчёт сколько мне лет, вы люди ошибаетесь под этим ником играют 2 человека я и мой братишка. Теперь мой братишка гоняет только в паблик, а играю Syper Heroes!!!! И кстати Мистер герой если не умеешь отличать норм игрока от читака вообще лучше не пиши, не надо вводить людей в заблуждение!!! У меня СТИМОВСКАЯ КОНТРА!!![/quote]
Сб Ноя 21, 2009 3:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Easy Kl@n S>N>A>



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: POCCUЯ KA3AHb

Сообщение Ответить с цитатой
Извените я нечайно раз 50 написал оставьте пожалуйста ток последнее, хотел предыдущее просто удалить((((((
Сб Ноя 21, 2009 3:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gadzila



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 540
Откуда: Курск

Сообщение Ответить с цитатой
у happy есть права токо тссссс >_<

_________________
Сб Ноя 21, 2009 3:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Easy Kl@n S>N>A> писал(а):
а играю Syper Heroes!!!!

не сочтите за оскорбление, но человеку которому 21 год врядли бы смог сделать ошибку в слове super, написав его через "y" не смотря даже на то что не учил английский
Сб Ноя 21, 2009 4:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Mr.Hero



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 726
Откуда: Заводь Сасисякь

Сообщение Ответить с цитатой
Easy Kl@n S>N>A> писал(а):
не чё не говорю вы его наверно слышали,но теперь играю я на этом серве, насчёт сколько мне лет, вы люди ошибаетесь под этим ником играют 2 человека я и мой братишка. Теперь мой братишка гоняет только в паблик, а играю Syper Heroes!!!! И кстати Мистер герой если не умеешь отличать норм игрока от читака вообще лучше не пиши, не надо вводить людей в заблуждение!!! У меня СТИМОВСКАЯ КОНТРА!!!

ой не непи**и давай палишся

_________________
собака друг человека
Вс Ноя 22, 2009 12:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mr.Hero



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 726
Откуда: Заводь Сасисякь

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Easy Kl@n S>N>A> писал(а):
а играю Syper Heroes!!!!

не сочтите за оскорбление, но человеку которому 21 год врядли бы смог сделать ошибку в слове super, написав его через "y" не смотря даже на то что не учил английский
яб тож такнедодумалсянесмотря на мои 17

_________________
собака друг человека
Вс Ноя 22, 2009 12:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Mr.Hero писал(а):
Siras писал(а):
Easy Kl@n S>N>A> писал(а):
а играю Syper Heroes!!!!

не сочтите за оскорбление, но человеку которому 21 год врядли бы смог сделать ошибку в слове super, написав его через "y" не смотря даже на то что не учил английский
яб тож такнедодумалсянесмотря на мои 17

Very Happy Very Happy ещо один бабушко-в-лапти-обуватель

_________________
Вс Ноя 22, 2009 9:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
но он же у нас особенный, печенка.
Вс Ноя 22, 2009 12:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
давайте с этого момента использовать слово печенька вместо глупый. печенистый печенька. - глупый глупыш)
Вс Ноя 22, 2009 12:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Mr.Hero



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 726
Откуда: Заводь Сасисякь

Сообщение Ответить с цитатой
в кс играть научись патом тугие погоняла придумывай

_________________
собака друг человека
Вс Ноя 22, 2009 2:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Noob1k



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 176
Откуда: Зимбвабве

Сообщение Ответить с цитатой
Mr.Hero писал(а):
1.SH
2. Jesper.No Sky^Team | Set^awp
3 http://rapidshare.com/files/310701137/alfsh.dem.html
4. на 4:40 слышно как awp шумит в стиле m4 5:40 Jesner.No 12:32 Sky^Team
5. 21:00

Ыыыы, херо, прокомментируй пожалуйста Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy

_________________
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
Вс Ноя 22, 2009 9:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
ололо Хиро а ты сначала читов нормально распознавать научись. а не как они - по звуку, по эхолокации...

и печенька к тебе не относилась.
Пн Ноя 23, 2009 9:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах