Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Вобщем вы меня достали
На страницу 1, 2  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Вобщем вы меня достали
Автор Сообщение
CHE}I{OK



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород!

Сообщение Вобщем вы меня достали Ответить с цитатой
Если вы уверенны что я читер, классно, теперь докажите на деле или...
сыграйте на пабе
Выбирайте сервер, набирайте стопитсот администраторов, запускайте свой сервер со всевозможными античитами, я с радостью потрачу своё время на 30 раундов игры с вами.

Страшно? так и не вякайте...

_________________
Only The Best Trance Music!
Пт Янв 29, 2010 9:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Ответить с цитатой
Собственно в чём смысл топика? Поплачь в подушку и живи спокойно. Щас кенни придёт и всё объяснит

_________________


Пт Янв 29, 2010 9:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
О_о А ты кто? =)
Пт Янв 29, 2010 9:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
Слухай, мы тебе не няньки чтобы тебя успокаивает, по сути ты никому тут ненужен, играешь без читов, отлично, банить не будут главное

_________________
wow-russian x1 Silvermoon
Друид 80
Прист 80
300murlocs.com
Пт Янв 29, 2010 9:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
Уважаемый Снежок, зачем для ваших соплей два тазика заводить? Ну обзывают вас, ну не банят же, а? Так что флудить не надо, хоть форум и называется Свободно общение.
Пт Янв 29, 2010 9:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
А вот и я Wink

Распишу все нудно и подробно.

Налицо, что автор страдает от дефицита общения или мозга. Возможно, серьезно недостает и того, и другого, если проанализировать посты и деятельность данного субъекта. Возможно, ему не достает тепла, поэтому он лезет ко всем, чтобы ему утерли сопельки - только не по адресу Вы, товарищ, обратились. Здесь Вам не дом милосердия - это форум, посвященный КС сообществу определенных серваков. Если же топикстартер попытался потроллить - хм, хоть через одно место, но ему это удалось. Если ты надеешься, что тебя здесь успокоят и споют колыбельную - ты опять же попал не по адресу. Привыкай - всем вокруг насрать на тебя с высокой-высокой горки. Все собираются лишь чтобы посмеяться над твоим идиотизмом, так что неправильное место ты выбрал для излияния своих глубоких чувств и горя.

Я уже изрядно измотан объяснением сего, поэтому сто раз повторять не намерен. Итак, читать до прозрения Wink
Пт Янв 29, 2010 9:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHE}I{OK



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород!

Сообщение Ответить с цитатой
Кени ! чёт для модератора ты на себя слишком много берёшь
а) тебе все доверили за себя говорить? сомневаюсь
б) ты правоцируешь конфликты и хамишь всем кому попало. ФАКТ
в) обрети самокритику и хоть чуточку ума, вместо чего у тебя словарь критика и недовольств

З.Ы. а где же твоё любимая фраза "Закончи школу"?
для себя: Помоему ты первокурсник.

_________________
Only The Best Trance Music!
Пт Янв 29, 2010 9:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
CHE}I{OK



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород!

Сообщение Ответить с цитатой
Кени, ты идиот, уверен.
Я треде я предложил сыграть...
а ты чушь несёшь, учебник по психологии что ли прочёл? зачёт получил? умничка...
из тебя прёт одно и тоже по любому вопросу...
иных слов ты видимо не знаешь

_________________
Only The Best Trance Music!
Пт Янв 29, 2010 9:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
CHE}I{OK



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород!

Сообщение Ответить с цитатой
TroneX писал(а):
Собственно в чём смысл топика? Поплачь в подушку и живи спокойно. Щас кенни придёт и всё объяснит

туп? или как? где ты КН тут увидел? м?
я предлагаю игру, а ты в отстутствии слов хрень поришь.

_________________
Only The Best Trance Music!
Пт Янв 29, 2010 10:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Ответить с цитатой
Это ещё кто хрень порит? Shocked Shocked сам бы увидев такой топик написал бы такое, что у любого читателя глаза вывалились. А вообще, автор:
а) ты создал 2 темы, где разливаешь сопли, что тебя обидели.
б) кому дело до тебя? обижают - иди в морду дай, или сиди спокойно.
в) играть с тобой? какой смысл? ты и вправду думаешь, что кому-то это надо?
г) Кенни всё объяснил чётко и ясно, лучше сиди и не позорься.

_________________


Пт Янв 29, 2010 10:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CHE}I{OK



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород!

Сообщение Ответить с цитатой
Я тебя в последний раз спрашиваю.
ткни меня носом где на сирас ру ты увидел КН!
б) сопли? слюни? слёзы? покажи...ткни в слова .. и я отстану
в) да предположил. И кому нужно или интересно, тот сыграет, не говори за всех ... усёк?
г) имей свою точку зрения а не "Я соглашусь с кенни"

_________________
Only The Best Trance Music!
Сб Янв 30, 2010 12:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
Видно, общения не хватает?
Бан на форуме думаю тебе помог бы

_________________
wow-russian x1 Silvermoon
Друид 80
Прист 80
300murlocs.com
Сб Янв 30, 2010 12:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Красно-белый_питер



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 396
Откуда: ПроОовинция

Сообщение Ответить с цитатой
В Новгороде повышенная радиация???

_________________
[img] [/img]
Сб Янв 30, 2010 12:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Господя... и это всё из-за того что его назвали читером... Человек и пароход пля

_________________
Сб Янв 30, 2010 1:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
CHE}I{OK писал(а):
Кени ! чёт для модератора ты на себя слишком много берёшь
а) тебе все доверили за себя говорить? сомневаюсь
б) ты правоцируешь конфликты и хамишь всем кому попало. ФАКТ
в) обрети самокритику и хоть чуточку ума, вместо чего у тебя словарь критика и недовольств

З.Ы. а где же твоё любимая фраза "Закончи школу"?
для себя: Помоему ты первокурсник.


Для модератора я беру на себя ровно столько, сколько могу осилить.
а) Мне никто такого права не давал, это единственный случай, когда все форумчане едины в своем мнении
б) Я нисколько не провоцирую конфликты и, заметь!, не хамлю КОМУ ПОПАЛО.
в) Я вполне самокритичен, чтобы признавать свои ошибки.
для тебя: я заканчиваю четвертый курс, учусь по специальности математик-системный программист и к психологии не имею никакого прямого отношения, за исключением пожалуй того, что довольно неплохо умею разбираться в людях, пообщавшись с ними некоторое время. С тобой мне все стало ясно после первого ПМ: тебе бесполезно доказывать, что ты не прав - ты уперт как бык, и вероятно из-за этого не состоялся в жизни, поэтому от нечего делать маешься троллингом на форумах. Также у тебя нет ни капельки чувства юмора, ровно как и ума, и самокритики. Эх, тяжело тебе наверное живется - одно лишь могу сказать - я тебе сочувствую.

Теперь еще немного по теме:
Я указал тебе на глупость и нелогичность твоей темы, а ты, вместо того, чтобы признать свою ошибку, полез лаяться - это лишний раз подчеркивает твою нескончаемую глубину твоего, пардон, идиотизма. Ты не можешь ничего обосновать, а лишь кидаешься на всех, как загнанный в угол нашкодивший пес.

И еще, я тебе неоднократно писал - мне абсолютно параллельно, что ты там обо мне думаешь. Для идиота я вполне неплохо учусь (4-5), вполне логично рассуждаю, имею собственную точку зрения, которую по большей части могу отстоять. Так что я бы не спешил с выводами Wink

Ты свой топик создал для прикола, типа пошутил. Так вот - я тоже пошутил. Мне, знаешь ли, нравиться побесить таких не обогащенных разумом клоунов и посмотреть на их реакцию. Ты в этом плане плане просто уникальная личность, в этом тебе нужно отдать должное. Ты просто уникум - гордись этим!
Сб Янв 30, 2010 4:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах