Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Вобщем вы меня достали
На страницу Пред.  1, 2
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Вобщем вы меня достали
Автор Сообщение
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
Знаешь Кенни, мог спокойно идти на чего нить гуманитарное или психологическое)
Сб Янв 30, 2010 7:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Ты не первый, кто мне это говорит) Но гуманитарные науки слишком просты для меня (как и впрочем для любого здравомыслящего человека, обладающего хоть в какой либо достаточной мере интеллектом (о, какой я скромный Wink)), жизнь без математики и программирования была бы чересчур скучна) Так что я ничуть не сожалею, о том, что выбрал именно тот факультет и именно ту кафедру, на которой сейчас и обучаюсь.
Сб Янв 30, 2010 9:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHE}I{OK



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород!

Сообщение Ответить с цитатой
Ну рас ты уже дважды заикнулся про троллинг.
я в третий раз повторюсь: следи за собой.
Цитата:
Мне, знаешь ли, нравиться побесить таких не обогащенных разумом клоунов и посмотреть на их реакцию

это по твоему что?

_________________
Only The Best Trance Music!
Сб Янв 30, 2010 11:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
А я буду системным - администратором

_________________

Сб Янв 30, 2010 1:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
Помню был топик "Тупые топики читеров на форуме"(точно не помню) надо создать "Умнилы и клоуны форума" и отписывать туда их сообщения)
За последнюю неделю уже человека 4 насчитал)

_________________
wow-russian x1 Silvermoon
Друид 80
Прист 80
300murlocs.com
Сб Янв 30, 2010 2:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Снежок, я по-моему тебе уже все объяснил и показал. Если тебе не хватает интеллекта въехать в мои слова - это явно не мои проблемы.
Да, я открыто заявляю, что я тупо поиздевался над тобой и твоими глубокими чувствами. При этом ты выступил идиотом перед глазами всего форума. Так что теперь можешь пойти еще на какой-нибудь форум и поплакаться там, что здесь тебя обидели) Удачи тебе!)
Сб Янв 30, 2010 3:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHE}I{OK



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород!

Сообщение Ответить с цитатой
кени, а всё таки ты глуп и наивен как дитя, года 2 назад осознавшее что оно личность!

_________________
Only The Best Trance Music!
Сб Янв 30, 2010 4:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Ответить с цитатой
А больше то и сказать нечего Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing всё-же смешные вы

_________________


Сб Янв 30, 2010 5:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Вообщем эта тема бессмысленна, поэтому я ее закрою, дабы не разводить тонн флуда.
Если кто хочет сыграть со снежком 1 на 1 - пишите ему в личку.

И на последок скажу пару слов тов. Снежку - пардон за все оскорбления (или то, что ты мог счесть оскорблением). Все мои высказывания была фарсом, шуткой, хотя они и не лишены смысла) Они были исключительно направлены на прилюдное выявление твоих недостатков, и ты их проявил, так что если ты сможешь, советую тебе проанализировать наши беседы - авось они будут для тебя полезны. Что касаемо твоих советов мне - спасибо, но я и так всегда слежу за своими мыслями и фразами.
Удачи тебе и всяческих успехов!
Сб Янв 30, 2010 7:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах