Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Хочу все равно отписаться по данному топику
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Хочу все равно отписаться по данному топику
Автор Сообщение
Красно-белый_питер



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 396
Откуда: ПроОовинция

Сообщение Хочу все равно отписаться по данному топику Ответить с цитатой
Админов тоже надо понимать - когда на серве творится бардак и анархия - надежда только на них. Если же мы будем всех гладить по голове за реконнекты, блоки и т.п. мы рискуем погрузиться в первобытный хаос, поэтому иногда необходимо проявить жестокость, чтобы один раз как следует получив по голове, человек сто раз подумал перед тем, как повторять (намеренно) свою ошибку. Админы не лапочки и такими быть не должны. Админов не нужно любить, лизать им задницы - их надо уважать, ибо они изо всех сил стараются поддерживать порядок. Самое идеальное - когда люди на сервере вообще не знают админов по никам. При этом читеры или злостные нарушители будут находится в постоянном страхе получить по шапке (правда тут я изрядно загнул, ибо ни первые, ни вторые обычно не имеют ни страха, ни стыда, но позвольте мне пофантазировать).

Вообщем как-то так. Если ты получил бан, пусть даже сроком больше чем нужно, нечего дуться - ты сам виноват, в следующий раз ты уже наврядли будешь делать то же самое. Так что "ошибку" (как ты заявляешь) тюльпана я считаю необходимым расценивать как вполне оправданную поучительную жестокость (эдакий кнут). Это один из редких моментов, когда я полностью солидарен с тюльпаном. Так что если у тебя достаточно терпимости и серого вещества в голове, ты поймешь ситуацию и не будешь держать зла на админов, без обид Wink

-----------------------------------------------------------------

Я все равно осилил данный пост... И тем не менее отпишусь....

Разговор тем не менее затронул серьезную проблему.

1) что хочу сказать, давайте тогда ужесточать в правилах данный пункт.

2) сегодня 8 часов, завтра 16, после завтра 2 дн, неделя, месяц, и т.д.

3) в своих действиях каждый должен быть последователен, тем более, человек, который выносит решение.

4) На любой работе если ты превысишь свои обязанности, то последует еще большее наказанее для тебя.

5) Любое решение должно быть обосновано каким-то документом, правилами, законами, распоряжениями, приказами (* спросим у гл. администратора выносил он данный вопрос на рассмотрение/ужесточение/наказание)

6) любая самодеятельность не основанная на п. 6 в принципе должна рассматриваться, как самоуправство.

7) Существуют внегласные отношения в любом коллективе, которые удовлетворяет, только руководство, дирекция, совет директоров (доверенное лицо).

Cool Вы представляете, если бы сотрудник ГИБДД вынес решение за разговор по мобильному телефону за рулем, вместо 300 руб. - 2400 руб., так для профилактики, чтоб не разговаривал больше никогда, во-первых минимум он бы лишился своего звания, во-вторых - это уголовное дело согласно ГК РФ.

9) Да, согласен, некоторые личности выносят мозг иногда/раздражают/неприятны личностно/неприятны по-националистическому признаку/лучше играют/по по вашему мнению читеры/по вашему мнению нубы, но тем не менее в правовом государстве они имеют право на своё ЛИЧНОЕ мнение.

10) Каждый имеет право на ошибку ( любой человек, чтобы стать кем-то, набьёт море шишек на пути становления, как личности)



П.С. Незнание законов, правил, не освобождает от ответственности, так давайте руководствоваться ими ( а не своими каким-то домуслами, ужесточениями).

П.П.С. писал немного пьяный, могут все поправлять согласно п. 10 ХD.

_________________
[img] [/img]
Сб Янв 30, 2010 12:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красно-белый_питер



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 396
Откуда: ПроОовинция

Сообщение Ответить с цитатой
Ну и хочется добавить - основания, на котором забанили на 8 часов данного человека (реально подкрепленного каким-то документам, правилами) - "НОЛЬ". Только личностные домыслы/неприязнь. Поймите меня правильно.

_________________
[img] [/img]
Сб Янв 30, 2010 1:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Мне понравился конец той темки: Впредь буду осторожен.
Возникает ощущение что прекращать реконекты не собирается Sad
А вообще вопрос давно назрел. Многие игроки с давних пор в хороших отношениях с админами.
Проблема в том , что некоторые реконектят регулярно , а админы с учётом сложившихся тёплых отношений с игроками не хотят давать бан и портить эти самые отношения, при этом нарушителям просто срать на то, в какое положения они ставят админов.
Уже очевидно , что сами игроки не собираются прекращать реконекты, так что тут действительно только ужесточение мер наказания.

_________________
Сб Янв 30, 2010 1:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Ну во многом питер, ты прав, кроме самого главного - это все целесообразно для государства. В государстве ты посадил человека в тюрьму - так он там и будет сидеть до амнистии или окончания срока. А на серваке - получил человек бан, реконнектнулся и снова играет! В государстве существует хорошо отлаженный аппарат по задержанию, обвинению и заключению под стражу нарушителей. На серваке же этим занимается горстка людей, ежедневно сталкивающаяся с морем тупизны, идиотизма, невежества и хамства, а также прочими калловыми массами человечества. Сразу оговорюсь - набирать сотни администраторов не имеет смысла, ибо половина из них будет допросовестно пинать х%и. Да, есть определенный набор правил, но администратор - не машина, не учитель. Он не должен по сто раз предупреждать людей, не должен их водить за ручку. Он исключительно карающая длань на сервере. Его задача обеспечить порядок на сервере. Результатом этого является необходимость иногда нарушать правила (исключительно увеличивая срок наказания). Этим будет обеспечиваться 2 вещи: наказанный человек впредь уже никогда не будет повторять то действие, за которое получил по шапке, и второе - окружающие, узрив это публичное наказание, также воздержатся от подобных действий. НО! Такая жестокость должна быть исключительно оправданной и логически лимитированной.
Касаемо сервера и его правил - баны за читы и рекламу - тут все жестко и увеличивать (незначительно и не по правилам) баны не имеет смысла, ибо люди и так знают, что за это они могут огрести по полной программе. Что же касается блоков и реконнектов - тут все значительно веселее: админ лишь изредка может отловить эти не очень явные, но довольно значимые правонарушения. Исходя из этого, я считаю вполне логичным и обоснованным НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ (!) увеличение сроков банов, как публичного наказания, с целью того, чтобы остальные игроки опасались нарушать правила, пусть даже если их действия остались бы и незамеченными администрацией.
Сб Янв 30, 2010 3:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Хм,Estrella ты меня не понял...я не буду делать реконнектов(хотя я никогда этм и не злоупотреблял как некоторые игроки).Я просто буду писать слово килл в консоли и все.Я уже говорил некоторым что играю не для топа а для души,а реконнекты делают те,кто не хотят испортить статистику в топе.Спасибо питеру за сочуствие, все таки админы тоже люди и не должны превышать свои полномочия.И это главное!
Сб Янв 30, 2010 4:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Голден и Питер (а также и другие люди, которые осмелятся сюда заглянуть) - внимательно прочтите мой пост выше, и тогда, быть может, Вы поймете, что иногда, для поддержания порядка на сервере, админ вынужден и даже должен немного превысить правила, увеличив незначительно срок бана.
Сб Янв 30, 2010 4:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Кенни 8 часов вмсето положенного 1 это уже явно перебор!!!И я не оправдываю превышение сроков,так как в душе такого не справедливо Exclamation забаненного человека к админом просыпается не уважение,а некоторое иное чуство.Я сказал бы чуство не ограниченной злобы,не знаю,может это я такой,но для меня чуство справедливости очень важно.С остальными банами всеми я согласен,это про читы,про рекламу,про блоки,когда играешь на серве это все действительно мешает нормальному процессу.
Сб Янв 30, 2010 5:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Git00*^



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 405

Сообщение Ответить с цитатой
kenny а еси kill прописывать смерти не иприбовляюТся O.x ? тольо отнимаються фраги да? >_<

_________________
Сб Янв 30, 2010 5:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
отнимается и то, и то..
Сб Янв 30, 2010 7:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Golden, хорошо ,что больше не будешь. просто реконекты действительно раздражают.
Тюльпана в этой ситуации понять тоже можно . когда у него на глазах прямо перед ним реконект.

_________________
Сб Янв 30, 2010 1:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Красно-белый_питер



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 396
Откуда: ПроОовинция

Сообщение Ответить с цитатой
Тогда попробую капнуть еще больше,
и так, рассмотрим структуру работы серверов, на основе структуры власти США:

1) Законодательная власть (legislative branch) - это Сирас - законы поведения на сервере прописаны в правилах.
2) Исполнительная власть, можно сразу объединить с судебной властью (executive branch, judicial branch) - непосредственно администраторы, которые следят за выполнением правил утвержденных законодательной властью, выносят решения при нарушении пунктов согласно правилам.

Т.Е. в данный момент был нарушен пункт, штрафом за который должно было являться отстранение от посещения сайта на 1ч. Вместо этого посетитель сайта получил в 8 раз больше. Основания возмущаться у голдена есть, т.к. этим действием ущемлены его права (согласно правилам). Чем руководствовался администратор, известно только ему, и в принципе он посчитал, что может уже являться не только исполнительной, но и законодательной властью, и выносить решения согласно своим каким-то мыслям. Давайте сделаем может его гл администратором, пусть введет свои правила.
Так же в правилах не вижу ни одного пункта "в исключительных случаях при ужасном поведении, хаосе, наглости можно увеличить срок отстранения от игры на сервере в N раз, на N часов".


Выход из этой ситуации:

1) На законодательном уровне добавить пункт - "в исключительных случаях при ужасном поведении, хаосе, наглости можно увеличить срок отстранения от игры на сервере в N раз, на N часов", либо просто ужесточить соответствующие пункты.

2) Хоть и создан прецедент, признать данный случай исключительным, ну с кем не бывает, но в дальнейшем все-таки руководствоваться нынешними правилами, а не человеческим фактором.

_________________
[img] [/img]
Сб Янв 30, 2010 2:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Git00*^



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 405

Сообщение Ответить с цитатой
Красно-белый_питер писал(а):
Тогда попробую капнуть еще больше,
и так, рассмотрим структуру работы серверов, на основе структуры власти США:

1) Законодательная власть (legislative branch) - это Сирас - законы поведения на сервере прописаны в правилах.
2) Исполнительная власть, можно сразу объединить с судебной властью (executive branch, judicial branch) - непосредственно администраторы, которые следят за выполнением правил утвержденных законодательной властью, выносят решения при нарушении пунктов согласно правилам.

Т.Е. в данный момент был нарушен пункт, штрафом за который должно было являться отстранение от посещения сайта на 1ч. Вместо этого посетитель сайта получил в 8 раз больше. Основания возмущаться у голдена есть, т.к. этим действием ущемлены его права (согласно правилам). Чем руководствовался администратор, известно только ему, и в принципе он посчитал, что может уже являться не только исполнительной, но и законодательной властью, и выносить решения согласно своим каким-то мыслям. Давайте сделаем может его гл администратором, пусть введет свои правила.
Так же в правилах не вижу ни одного пункта "в исключительных случаях при ужасном поведении, хаосе, наглости можно увеличить срок отстранения от игры на сервере в N раз, на N часов".


Выход из этой ситуации:

1) На законодательном уровне добавить пункт - "в исключительных случаях при ужасном поведении, хаосе, наглости можно увеличить срок отстранения от игры на сервере в N раз, на N часов", либо просто ужесточить соответствующие пункты.

2) Хоть и создан прецедент, признать данный случай исключительным, ну с кем не бывает, но в дальнейшем все-таки руководствоваться нынешними правилами, а не человеческим фактором.


omg O.o мой мозг Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

_________________
Сб Янв 30, 2010 4:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Тюльпан



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Україна, Донецьк

Сообщение Ответить с цитатой
Ого тут проблему развернули,ну это хорошо - ведь умение анализировать и отличет нас от животных.Хотя, я считаю многие люди в нашем мире недалеко ушли от животных,ну да ладно. Хочу сказать,что первым на проблему реконнектов стал реагировать я.Не примите за хвастовство,но таки было,я сразу написал Сирасу и спросил можно ли за это банить,на что получил положительный ответ. Но тогда я подумал- час это мало,ведь то такое 60 минут- это сходить чаю попить,в инете пошариться и снова можно играть. поэтому я считаю что 8 часов это самое оно,а может даже день- ну чтоб в следущий раз желания такого н евозникало.

Golden, с тебя я вообще фигею- нарушил правила, еще и рассуждаешь как за это тебя наказывать. А насчет того что ты больше не будешь я очень сомневаюсь- только что на camp_zone_beta_2 ты снова сделал реконнект,а чтоб тебя не поймали сразу вышел - это предел наглости я считаю.

_________________
Большинство всех проблем исходит от нежелания разобраться в окружающих нас вещах.
Сб Янв 30, 2010 5:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
еще когда я админом не был тогда ещ еблу токо токо админку взял люди чтоб не падать в статистике меняли свой ник прямо в гире те был бинд на смену ника туда и обратно .мне это не понравилось как и многим другим админам и играющим и олег сделал так что менять ник активно в игре стало не возможно те людям чтоб не портить стату приходилось выходить с зм менять ник и заново заходить.а ранньше я напомню для того чтобы зайди на сервер после того как ты только что с него вышел или вылетел надо ждать было коло 3 минут!!! и это не зависимо от того сколько чел играет на сервере....но так как нас киадет с серва оч чясто как и раньше олег убрал эту фигню народ не долго думая воспользовался этим и вместо того чтобы менять ник или просто умирать слеш килл он стал реконектиться почти сразу же удалось выбить с олега чтото наподобие наоофициального правила на наказание таких товарищей ну и в скоре удалось выбить еще и оффициально записаное правило на форуме по этому поводу.
ДА и наказывали всегда таких людей еще когда можно было ники в игре а то что другие админы не всегда банят это от безделья или от того что в альтабе сидят если их сразу убивают вот и не видят нарушителей.Так тчо тюлпан не обольшяйся.Вобще лично я доволен баном за реконект на 30 минут это вполне норм 30 минут или час лучше бы за блок давали бан на сутки минимум имхо блокеры сколько их не слей не кикай не бань на 30 минут всегда блочат
так что даешь бан блокреов и задротов кто постояно рекаеться на сутки минимум -)
Сб Янв 30, 2010 6:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
на час бана вполне хватает и большинство из них пока час отсидят все волосы себе повыдерают мало игроков могут спокойно час отсидеть
Сб Янв 30, 2010 6:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах