Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Небольшой гайд по прокачке (Active Attacker)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Небольшой гайд по прокачке (Active Attacker)
Автор Сообщение
CHE}I{OK



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород!

Сообщение Ответить с цитатой
Темы вообще ниочём...
клоун помоему ты, всё что ты написал выше это для лички, а ты всё как цикр на публику выставляешь)
Треда про гайд, а ты за неимением слов пишешь всё что попадётся в твой глупый ум...
разве я не прав?

_________________
Only The Best Trance Music!
Сб Фев 06, 2010 12:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mr.Hero



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 726
Откуда: Заводь Сасисякь

Сообщение Ответить с цитатой
нет

_________________
собака друг человека
Сб Фев 06, 2010 12:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
CHE}I{OK писал(а):
Темы вообще ниочём...
клоун помоему ты, всё что ты написал выше это для лички, а ты всё как цикр на публику выставляешь)
Треда про гайд, а ты за неимением слов пишешь всё что попадётся в твой глупый ум...
разве я не прав?

Это мое личное дело, в личку писать или на форум
Быть может я хочу чтобы форумчане тоже порадовались рождению нового убер-флудера

Ну и последняя фраза просто убила...о чем можно разговаривать с человеком который выстраивает такие замысловатые сочетания...

_________________
Сб Фев 06, 2010 12:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CHE}I{OK



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород!

Сообщение Ответить с цитатой
Я и не упрекаю тебя в том, куда ты пишешь.
и во-вторых, тогда не разговаривай, по имей уважение хотя бы к своим словам...Smile

_________________
Only The Best Trance Music!
Сб Фев 06, 2010 12:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
Имхо круговорот на клованов тоже действует)

_________________
wow-russian x1 Silvermoon
Друид 80
Прист 80
300murlocs.com
Сб Фев 06, 2010 7:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
[I]nfinity писал(а):
Тема УГ, объясняю почему.
Во-первых, большая часть тех, кто спрашивает "что вкачать" даже не знает о существовании форума и вряд ли прочитают данный топик
Во-вторых, для той малой части игроков, которым сказали страничку форума существует топик "Описание для СХ Мода" с подробными описаниями каждого скила. И, по-моему, нет смысла дублировать эту тему.
К тому, же у каждого игрока своя голова на плечах и глаза там, где нужно (в идеале) и он сам в состоянии решить, какая комбинация навыков подходит именно ему.
В конце концов, эта тема если еще не переросла, то в очень скором будущем перерастет в дискуссию "У кого какие скилы"
А это в "Свободное общение"

Ну тут ты немног не прав, я вот играю на zm и думаю попробовать на поиграть на sh, мне интересно было почитать о проверенных практикой методах рпокачки. по-моему тема вполне нормальная.

_________________
Сб Фев 06, 2010 1:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
[I]nfinity писал(а):
Тема УГ, объясняю почему.
Во-первых, большая часть тех, кто спрашивает "что вкачать" даже не знает о существовании форума и вряд ли прочитают данный топик
Во-вторых, для той малой части игроков, которым сказали страничку форума существует топик "Описание для СХ Мода" с подробными описаниями каждого скила. И, по-моему, нет смысла дублировать эту тему.
К тому, же у каждого игрока своя голова на плечах и глаза там, где нужно (в идеале) и он сам в состоянии решить, какая комбинация навыков подходит именно ему.
В конце концов, эта тема если еще не переросла, то в очень скором будущем перерастет в дискуссию "У кого какие скилы"
А это в "Свободное общение"

Ну тут ты немног не прав, я вот играю на zm и думаю попробовать на поиграть на sh, мне интересно было почитать о проверенных практикой методах рпокачки. по-моему тема вполне нормальная.

Возможно. Но повторюсь, таких игроков не так много)))

_________________
Сб Фев 06, 2010 1:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Немнога, но всё же не перевились мы ещё такие Very Happy

_________________
Сб Фев 06, 2010 1:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
Graffo писал(а):
CHE}I{OK писал(а):
Зачем супер мен?пунишер?
когда гравитацю и анлим даёт чёрный дядька из матрицы!


а если на магните этот чёрный дядька улетает к алиену,а в руках остаётся пистолет и нож (пистолет 12 патронов,нож 0 патронов Laughing ) то панишер даёт бесконечные патроны для юсп и по дороге можно слутать мку или ещё чего нибудь и уже отмочить этого алиена...

против магнето снейк (с панишером) лучше.. - лечение до 125 хп и двойной урон юсп. даже морфиуса с его разбросом легко таким образом убить
Сб Фев 06, 2010 3:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
У морфиуса нет большого разброса. Если конечно у тебя руки не трясутся)))))

_________________
Сб Фев 06, 2010 3:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CHE}I{OK



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород!

Сообщение Ответить с цитатой
Kopo6ko писал(а):
против магнето снейк (с панишером) лучше.. - лечение до 125 хп и двойной урон юсп. даже морфиуса с его разбросом легко таким образом убить

Я это написал в первом посту!

_________________
Only The Best Trance Music!
Сб Фев 06, 2010 3:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
CHE}I{OK писал(а):
Kopo6ko писал(а):
против магнето снейк (с панишером) лучше.. - лечение до 125 хп и двойной урон юсп. даже морфиуса с его разбросом легко таким образом убить

Я это написал в первом посту!

а тебе не кажется что если за темой не следишь то потом за 1 раз 3 страницы читать мало кто будет
Вс Фев 07, 2010 3:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Mr.Hero



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 726
Откуда: Заводь Сасисякь

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
[I]nfinity писал(а):
Тема УГ, объясняю почему.
Во-первых, большая часть тех, кто спрашивает "что вкачать" даже не знает о существовании форума и вряд ли прочитают данный топик
Во-вторых, для той малой части игроков, которым сказали страничку форума существует топик "Описание для СХ Мода" с подробными описаниями каждого скила. И, по-моему, нет смысла дублировать эту тему.
К тому, же у каждого игрока своя голова на плечах и глаза там, где нужно (в идеале) и он сам в состоянии решить, какая комбинация навыков подходит именно ему.
В конце концов, эта тема если еще не переросла, то в очень скором будущем перерастет в дискуссию "У кого какие скилы"
А это в "Свободное общение"

Ну тут ты немног не прав, я вот играю на zm и думаю попробовать на поиграть на sh, мне интересно было почитать о проверенных практикой методах рпокачки. по-моему тема вполне нормальная.
вот для этих игроков сирас и создал теу описание скилов для сх... а етот господин её туго перекопировал

_________________
собака друг человека
Вс Фев 07, 2010 8:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CHE}I{OK



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород!

Сообщение Ответить с цитатой
Херо, сходи к гудвину.
Толку от того что ты прочитаешь инструкцию по вождению?
И если ты выслушаешь рассказ бывалого водителя ....
после похода, сравни...

_________________
Only The Best Trance Music!
Вс Фев 07, 2010 9:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mr.Hero



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 726
Откуда: Заводь Сасисякь

Сообщение Ответить с цитатой
CHE}I{OK писал(а):
Херо, сходи к гудвину.
Толку от того что ты прочитаешь инструкцию по вождению?
И если ты выслушаешь рассказ бывалого водителя ....
после похода, сравни...
сходи к херургу зашей дыру в башке... твоя тема ни чем не отличается... у каждого юзера своя голова на плечах...главное знать что скилы делают а дальше дело техники ну или тактики

_________________
собака друг человека
Пн Фев 08, 2010 12:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах