Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Какой ноут лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Какой ноут лучше?
Автор Сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
пхахах xDD Прости голд, не подумал xD
Пт Янв 21, 2011 9:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Появилась проблемка(=: игра контер страйк стала подзависать, особенно бесит на пабликах, в самый нужный момент, ну иногда не в самый, но игра зависат секунды на 4-5 потом приходит в норму
а сегодня заметил тоже самое и на зм, на дие хард игра очень конкретно зависала, пинг подскочил до 400? кто что знает по подобной проблеме? но стим кс, думаю на стиме тоже самое, хотя я недавно и стим и но стим переустановил и вроде все стало супер, а он опять чет не то Rolling Eyes
может оперативки мало? или дело в подогреве видюхи ноута? или нужно покупать охлаждающую подставку? кто знает отпишитесь или посоветуйте что искать

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вт Фев 08, 2011 2:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Вполне возможно дело в перегреве, ставь ноут на небольшую подставочку со стороны вентиля, чтобы было свободное пространство под ним, должно помочь. У Леиса была проблема с тормозами, но потом он сделал подставочку и все прошло на сколько я помню.

_________________
Вт Фев 08, 2011 2:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
я украл у брата 4 кубика лего и поставил на них
так же перед этим почистил ноут, у меня какого-то хера было закупировано отверстие "всоса" воздуха =)
лаги ушли вабще

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Вт Фев 08, 2011 3:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах