Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Почему?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Почему?
Автор Сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Git00*^ писал(а):
Bo dun писал(а):
яе вы ме тут втираете убогий самп зон всегда был в опе из за своей уг-сти пока 1 имбицилу не пришло в голову ее по 15 раз в день номинировать.
остальное вы саим же меняете потмоу тчо вы казуалы не приваыкли у другим картам. стои в лилю паник поиграть как токо 1 орет смените мапу вы сразу меняяете карту потому что как и тот нуб не ифга тут не можите.бесполезно спорить.

СогласеН) Заходи по чаще на сервер учи Новобранцев а тоесть "golda, andervotera, frostika, svyatoslava, smity, tI0lbnaHa" Mr. Green Mr. Green Mr. Green
НУ а если серъездно!) Тот и вправд у заходи по чаще и все научатся с тебя Wink

Да неее меня не надо на карты учить..... Mr. Green уже изучился...я вообще люблю разнообразие иногда номинирую какие хочу карты но чаще выигрывают те что пила уже перечислил в списке ранее Mr. Green

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вт Мар 16, 2010 4:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Git00*^



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 405

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
Да неее меня не надо на карты учить..... Mr. Green уже изучился...я вообще люблю разнообразие иногда номинирую какие хочу карты но чаще выигрывают те что пила уже перечислил в списке ранее Mr. Green

Надо новенькие )

_________________
Вт Мар 16, 2010 4:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Git00*^ писал(а):
Golden Ocean писал(а):
Mr. Green Кто то видимо жутко любит Toronto====> тот кто любит смайлик >*< Mr. Green

ТеРяЮСь В ДоГаТкаХ КТо Ж ЕтоТ НеиЗВеСТНый Embarassed Embarassed НаМеКНи ХотЬ >.< Rolling Eyes

Starnet.I. ? Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вт Мар 16, 2010 4:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Git00*^



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 405

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
Git00*^ писал(а):
Golden Ocean писал(а):
Mr. Green Кто то видимо жутко любит Toronto====> тот кто любит смайлик >*< Mr. Green

ТеРяЮСь В ДоГаТкаХ КТо Ж ЕтоТ НеиЗВеСТНый Embarassed Embarassed НаМеКНи ХотЬ >.< Rolling Eyes

Starnet.I. ? Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Вт Мар 16, 2010 4:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
асаут убрать наф. одни нубы орут что другие нубы их блочат ед место где все силят это труба смысл карт залезть в трубу блочить посдтавить всех чтоб их заразили и потом их убить. ПРОСТО СУПЕР карта.
раньше ассаулт был другой -) я смити или я и плео забирались на лампу и.... или еще куда -)а атк однообразно оч.постоно все матюгаються из за блоков даже если они разрешены тем не менее карта уг не для нашего зм
Вт Мар 16, 2010 4:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Git00*^



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 405

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
асаут убрать наф. одни нубы орут что другие нубы их блочат ед место где все силят это труба смысл карт залезть в трубу блочить посдтавить всех чтоб их заразили и потом их убить. ПРОСТО СУПЕР карта.
раньше ассаулт был другой -) я смити или я и плео забирались на лампу и.... или еще куда -)а атк однообразно оч.постоно все матюгаються из за блоков даже если они разрешены тем не менее карта уг не для нашего зм

Помню мы с тобой с помощью "ЕСТЕСТВЕННО ПОДСАДКИ Mr. Green Mr. Green Mr. Green " ЗаслеЗли НА СИНИХ BOX У запосного Входа
ВОт там место так место Wink та и на лампе я тож бывал)

_________________
Вт Мар 16, 2010 4:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
с бодуном кто поиграл.....тот всю карту облетал -)
Вт Мар 16, 2010 4:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
с бодуном кто поиграл.....тот всю карту облетал -)

ну или с будуна поиграешь всю карту облетаешь Embarassed
Вт Мар 16, 2010 5:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
а когда в стельку, ваще сех похэдам)
Вт Мар 16, 2010 5:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
А я на лампе не был Sad только был на инферно на балкончике с Bo dun`om ну кстати да так то ассаулт карта действитнльно =(( зато в ней мяса много Mr. Green

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вт Мар 16, 2010 6:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
в топку класик) серф рулит) класик уже достал

_________________
Пт Мар 19, 2010 2:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
zm рулит вобще!
Пт Мар 19, 2010 4:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Git00*^



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 405

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
zm рулит вобще!

Без Б Cool

Олег новеньких карт надо Rolling Eyes

_________________
Пт Мар 19, 2010 12:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
Лично меня бесит карта zm_dust2, дерьмо редкостное, еще zm_aztec тоже тупость

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Пт Мар 19, 2010 12:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Lays писал(а):
Лично меня бесит карта zm_dust2, дерьмо редкостное, еще zm_aztec тоже тупость

Меня не устраивает =( zm_dom_sovietov_urb,fu_pool_day,de_dust2,zm_dattack(всегда лагает),zm_prodigy т.е. в основном мне не нравяться не zm карты,зачем нам вообще эти карты не понятно...так как нин нах в основном на классике и играют но не на ZM

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пт Мар 19, 2010 1:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах