Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Кто как считает? xD Ходят слухи!1111АДЫН АНОТОЛЭ СПАСАЙТЭ!!1
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Кто как считает? xD Ходят слухи!1111АДЫН АНОТОЛЭ СПАСАЙТЭ!!1
Автор Сообщение
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Кто как считает? xD Ходят слухи!1111АДЫН АНОТОЛЭ СПАСАЙТЭ!!1 Ответить с цитатой
Lito^? - WH?

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Вт Мар 23, 2010 11:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Как то помню Андервотер написал в общий чат: Lito wh. Evil or Very Mad Я написал в админ чат: возможно! Smile Frostik-да я знаю этого парня он не wh. Razz Я в ответ: может и не вх......так что мнений о тебе много Mr. Green

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Ср Мар 24, 2010 6:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой
Lays писал(а):
Несомненно, еще мудак, раз считает, что весь форум терзает этот вопрос

привет!

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Ср Мар 24, 2010 9:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
Как то помню Андервотер написал в общий чат: Lito wh. Evil or Very Mad Я написал в админ чат: возможно! Smile Frostik-да я знаю этого парня он не wh. Razz Я в ответ: может и не вх......так что мнений о тебе много Mr. Green

Да просто меня тут в одной теме вообще некоторые слова убили Very Happy
Я в шоке честно говоря был xD

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Ср Мар 24, 2010 9:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Lays писал(а):
Несомненно, еще мудак, раз считает, что весь форум терзает этот вопрос

Как красиво, мощно и самое главное в точку сказано)

2 Men:
Ты не поверишь, но всем здесь откровенно насрать на то, ВХ ли ты или нет. И насрать им ровно до тех пор, пока тебе не повесят бан, после которого ты приползешь в слезах на форум с демкой. Вот тогда может пару людей скачают ее и им быть может будет чуть менее насрать на тебя, ибо они потратят на тебя немного своего времени, так же как и я сейчас трачу на тебя свое время, чтобы расписать какое же ты убожество.)
Ср Мар 24, 2010 1:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой
Кенни,наверное ты несомненно себя очень умным считаешь,тем что пишешь таким сленгом,но на самом деле я начинаю понимать какой же ты жалкий,необразованный и ещё совсем маленький несмотря на свой возраст ,сразу какие-то оскарбления в мою сторону,хотя я,тебе даже нечего оскарбительнова не сказал,а на счёт демок ты что-то там написал,а написал потому что ТЫ меня тогда забанил за просто так,мне это не понравилось,и я выложил,не поленился, демку с тем как ТЫ меня забанил за просто так,из-за нечего делать,в итоге тебе сирас зделал предупреджение.Ты конечно можешь тут что-то мне щас сказать или ещё что-то отписать,но думаю для тебя это будет действительно пустая трата времени,потому что я даже не стану читать твой пост,не стану отвечать на него,потому что я уже знаю с кем я буду вести свой диалог.

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Ср Мар 24, 2010 1:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Ага, вместо реконнектов ты, сучонок, теперь просто выходишь из игры и ждешь как крыса карту-две. А сервак из-за тебя лагает, мапа рестартится и ее нужно заново 30 мин играть, так что я бан тот левым не считаю, я дал его правильно, только чуть раньше, чем было само нарушение. Олегу я об этом сказал, так что он в курсе, и овечку бедную из себя можешь больше не строить. Ишь, недоволен он, а другие игроки на сервере не недовольны, что им одну карту из-за тебя переигрывать еще раз приходится?

Я бы вас, ранкеров гребаных, вообще бы на недельку бы банил, может быть тогда ваши умишки бы просветлели.

Да, я без ложной скромности считаю себя уж явно умнее тебя, ибо мне хватает такта и мужества играть нормально, без реконнектов. А ты со своей позиции можешь считать меня кем угодно - глупым, ограниченным, ничтожным или каким угодно - положение-то вещей у тебя в голове от этого не изменится - ты как был ничтожеством, так им и остался)
Ср Мар 24, 2010 2:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Git00*^



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 405

Сообщение Ответить с цитатой
KeNNy_McKORMICK писал(а):
Ага, вместо реконнектов ты, сучонок, теперь просто выходишь из игры и ждешь как крыса карту-две. А сервак из-за тебя лагает, мапа рестартится и ее нужно заново 30 мин играть, так что я бан тот левым не считаю, я дал его правильно, только чуть раньше, чем было само нарушение. Олегу я об этом сказал, так что он в курсе, и овечку бедную из себя можешь больше не строить. Ишь, недоволен он, а другие игроки на сервере не недовольны, что им одну карту из-за тебя переигрывать еще раз приходится?

Я бы вас, ранкеров гребаных, вообще бы на недельку бы банил, может быть тогда ваши умишки бы просветлели.

Да, я без ложной скромности считаю себя уж явно умнее тебя, ибо мне хватает такта и мужества играть нормально, без реконнектов. А ты со своей позиции можешь считать меня кем угодно - глупым, ограниченным, ничтожным или каким угодно - положение-то вещей у тебя в голове от этого не изменится - ты как был ничтожеством, так им и остался)

Вот ето правильно сказал Wink Lito в слдуйший раз я тебя тоже буду за ето банить но уже на 30 мин Wink

_________________
Ср Мар 24, 2010 2:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой
Git00*^ писал(а):
KeNNy_McKORMICK писал(а):
Ага, вместо реконнектов ты, сучонок, теперь просто выходишь из игры и ждешь как крыса карту-две. А сервак из-за тебя лагает, мапа рестартится и ее нужно заново 30 мин играть, так что я бан тот левым не считаю, я дал его правильно, только чуть раньше, чем было само нарушение. Олегу я об этом сказал, так что он в курсе, и овечку бедную из себя можешь больше не строить. Ишь, недоволен он, а другие игроки на сервере не недовольны, что им одну карту из-за тебя переигрывать еще раз приходится?

Я бы вас, ранкеров гребаных, вообще бы на недельку бы банил, может быть тогда ваши умишки бы просветлели.

Да, я без ложной скромности считаю себя уж явно умнее тебя, ибо мне хватает такта и мужества играть нормально, без реконнектов. А ты со своей позиции можешь считать меня кем угодно - глупым, ограниченным, ничтожным или каким угодно - положение-то вещей у тебя в голове от этого не изменится - ты как был ничтожеством, так им и остался)

Вот ето правильно сказал Wink Lito в слдуйший раз я тебя тоже буду за ето банить но уже на 30 мин Wink


Я тоже срочно на работу убегаю,дела,работа,учеба,вообщем занятой человек...так что,меня банить не за что..,в правилах на счёт того что я не могу выходить с сервера когда захочу нечего нету,покажешь мне где в правилах этот пунк обговарён,тогда другое дело,а так..Если правила будут изменены,то бан будет на законных основаниях,а т.к. в правилах про это нечего нету,то и бан будет дан не законно.И это значит что ты будешь нарушать правила которые указаны про права администраторов сервера,тобишь будешь привышать свои полномочия.

Да ладно кенни не парься,не нужно людей по себе ровнять,как это делаешь ты.

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Ср Мар 24, 2010 7:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2599
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Я тоже срочно на работу убегаю,дела,работа,учеба,вообщем занятой человек...так
Ололоооо трололо как много букв как мало смысла и у меня дежав. все это уже видел и не раз только в свой адрес -)
Школота одна на все времена -) у одной школоло на форуме язык подвешан и они будут всячески пытаться себя оправдать в своих собственых глазах и обосрать опонента не зависимо от того прав он или нет даже если ты сам знаешь что не прав -) и другой тип школоло который агриться на всех кто не согласен с его эталоном правильным мнением (точкой зрения или еще хз чем либо)
Скучно пишите-(
манера ответа на посты у обрыгана снежка у обрыгана лито и у обрыгана мистера хера и у главной девочки форума лайфа-одна и таже( скучно пишите все одно да потому -(
Ср Мар 24, 2010 8:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Git00*^



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 405

Сообщение Ответить с цитатой
Men писал(а):
Я тоже срочно на работу убегаю,дела,работа,учеба,вообщем занятой человек...так что,меня банить не за что..,в правилах на счёт того что я не могу выходить с сервера когда захочу нечего нету,покажешь мне где в правилах этот пунк обговарён,тогда другое дело,а так..Если правила будут изменены,то бан будет на законных основаниях,а т.к. в правилах про это нечего нету,то и бан будет дан не законно.И это значит что ты будешь нарушать правила которые указаны про права администраторов сервера,тобишь будешь привышать свои полномочия.

Да ладно кенни не парься,не нужно людей по себе ровнять,как это делаешь ты.


ты задрот, какойты занятой человек епте Mr. Green с утра играешь вечером играешь ночью играеШЬ! как работаешь то ололО?! какие превышения прав?! ты делаешь все как расписал кенни....

_________________
Ср Мар 24, 2010 8:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой
Если ты внимательно прочитаешь что я написал,то может быть до тебя дойдёт,но я не гарантирую..)

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Ср Мар 24, 2010 8:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Git00*^



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 405

Сообщение Ответить с цитатой
Men писал(а):
Если ты внимательно прочитаешь что я написал,то может быть до тебя дойдёт,но я не гарантирую..)

убейся мля

_________________
Ср Мар 24, 2010 9:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой
Значит не понял...Ну ладно,не всем же быть такими гениями как я Wink

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Ср Мар 24, 2010 9:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Men писал(а):
Я тоже срочно на работу убегаю,дела,работа,учеба,вообщем занятой человек...так что,меня банить не за что..,в правилах на счёт того что я не могу выходить с сервера когда захочу нечего нету,покажешь мне где в правилах этот пунк обговарён,тогда другое дело,а так..Если правила будут изменены,то бан будет на законных основаниях,а т.к. в правилах про это нечего нету,то и бан будет дан не законно.И это значит что ты будешь нарушать правила которые указаны про права администраторов сервера,тобишь будешь привышать свои полномочия.

Да ладно кенни не парься,не нужно людей по себе ровнять,как это делаешь ты.


Да, только работа у тебя появляется только тогда, когда ты уже должен помереть (остаешься последним человеком и до тебя уже добрались зомби или же ты зомби и тебя почти убивают люди). Если ты не можешь с честью доиграть раунд до конца, особенно когда остается совсем немного, а бежишь как крыса - мне тебя искренне жалко, надеюсь ты не будешь так же бегать от всего в этой жизни, потому что в жизни нет реконнектов, нет возможности выйти и зайти позже, сославшись на "работу". И не надо заливать про занятость - если у тебя есть хоть капля здравого смысла и чести - ты сможешь доиграть до конца раунд (особенно когда остается немного времени до смерти), а не бежать ради спасения ранка.

Еще раз повторюсь - из-за твоих выходов из игры сервак лагает, мне честно глубоко насрать на тебя, как личность, ибо я даже не уверен, что в тебе есть хоть капля гордости - мне лишь обидно, что из-за тебя страдают простые игроки, которые вынуждены будут заново играть мапу из-за рестарта, вызванного твоим поспешным, трусливым бегством. Еще раз повторюсь - бан свой я не считаю и не считал незаконным, и я намерен обсудить с Олегом, как можно решить сложившуюся проблему таких поспешных отлучений по делам на сервере в критические моменты, ибо не ты один так поступаешь.

Я не парюсь, и тем более по себе людей не ровняю. Для примера: мне искренне по фигу ранк - для меня это не что иное, как просто циферки на экране. Возможно тебе они дают какое-нибудь мнимое превосходство, ощущение самодостаточности, для меня они безразличны - я играю и всегда играл для удовольствия, а не ради мифических циферок. Мне моя честь дороже - я лучше помру, чем буду бежать с сервака, как трусливая крыса, прикрывшись "срочными" делами.

А теперь, раз ты такой умный и гениальный, то можешь пойти и всем рассказать, какой у тебя ранк, и как ты его позорно, как ничтожество, заслужил - думаю люди это оценят. И еще, если ты такой же трусливый и ничтожный в жизни - я искренне сочувствую тебе, и людям, которым придется иметь с тобой дело. За сим у меня все, можешь придумывать новые отмазки - только положения дел-то они не изменят, люди не такие идиоты, как тебе может казаться, они все прекрасно видят и понимают сами, и делают нужные выводы. Надеюсь, ты хоть что-нибудь осознаешь (хотя мне в это слабо верится, но все же надежда умирает последней). Удачи и мир тебе Smile
Чт Мар 25, 2010 12:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах