Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
superhero[mod] capitan america
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
superhero[mod] capitan america

кто за то , чтобы убрать героя 'capitan america'
ЗА!
5%
 5%  [ 3 ]
ЗА!
5%
 5%  [ 3 ]
Не в коем случае!
44%
 44%  [ 26 ]
Не в коем случае!
44%
 44%  [ 26 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
==+>CA6OTA}|{HuK<+=



Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 6
Откуда: САМАРА

Сообщение superhero[mod] capitan america Ответить с цитатой
Twisted Evil предлагаю убрать героя "capitan america" т.к. при поединке(будь то нож, или double mp5), независимо от опыта и мастерства в игре, побидитель будет тот, кому повезёт....


вместо перка "капитан америка" можно поставить что нить другое)) например:

Krot - может залезть под землю, и будет торчать одна только голова с ружьем. - хотя, довольно читерский перк (можно ввести с 9 или 10 уровня)

или

Bazooka - стреляет ракетами. Среди ракет есть обычная (просто летит), ракета с лазерным наведением (летит в ту точку, в которую целишься), управляемая ракета (управляется прямо в полете),
ракеты с наведением на использующих ракетницу героя Iron Man и паутину героя Spider Man, очень мощные ракеты, анти-ракеты... Базука сложна в управлении, несложно случайно убить сокомандника, но если научиться ей пользоваться - очень сильное оружие. - довольно прикольный перк xDDD

_________________
мой ник в cs: my nick==>^__^<==my nick
Пн Мар 29, 2010 7:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
не кто не будет не чего менять , баланс героев учтен полностью тут , добалвение или изменение текущих героев думаю не будет выполенано из аз 1 ващего голосования уже попытки были -)
Пн Мар 29, 2010 8:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
goose



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 99

Сообщение Ответить с цитатой
Честно говоря,я не замечал,чтобы тот кто прет на меня с america имел хоть какое-то преимущество)))
Я его отродясь не брал и брать не планирую)))

Krot-я бы не назвал это читерским скиллом.Хед то торчит))))как-раз что бы его поставить)))килл наоборот быстрей будет)))

bazooka-Ну это уже перебор)))Представь что хотя бы у трех человек на сервере стоит этот скилл...Представляешь?Нет,спасибо...Такого счастья лично мне не надо)))Тем более с самонаведением)))А ядерку как в коде тебе не надо?)))Чтоб уж не маленькая ракета,а сразу всю мапу?

И кто-му же кто будет мастырить эти скиллы?Ты?У админов не хватает времени,чтобы античит на сервер запихать,а ты с новыми скиллами)))

Короч по теме,captain помогает слышком рандомно и поэтому не вижу от него пользы,но и не вижу смысла его убирать)))Ведь бывают люди,от которых еще не отвернулась удача)

_________________
Пн Мар 29, 2010 8:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
==+>CA6OTA}|{HuK<+=



Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 6
Откуда: САМАРА

Сообщение Ответить с цитатой
думаю зря я затеил эту тему)))) Very Happy

_________________
мой ник в cs: my nick==>^__^<==my nick
Пн Мар 29, 2010 8:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
goose



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 99

Сообщение Ответить с цитатой
Бывает)))
Лично мой вердикт:Ни в коем случае.Судя по всему бо думает так же)Хотя он с зм вроде)Ему вообще должно быть по фигу)

_________________
Пн Мар 29, 2010 8:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
==+>CA6OTA}|{HuK<+=



Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 6
Откуда: САМАРА

Сообщение Ответить с цитатой
та, хер знает, конечно заниматся всей этой хернёй : убирать героев, тем более заменять их, никто не собирается...
просто обидно когда вроде бы ТЫ должен победить в поединке , а нет... и все из за этого капитана))))

_________________
мой ник в cs: my nick==>^__^<==my nick
Пн Мар 29, 2010 8:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
а ты не думай что мне пофигу тебе думать вредно как и многим кто тут присутсвует.
Пн Мар 29, 2010 8:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
goose



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 99

Сообщение Ответить с цитатой
Ути какие мы злые то а =)

Тебе не пофиг?А вот на это уже пофиг мне.

Зачем на личные переходить?Я вообще против тебя слово сказал?Нет!Ну вот и нехрен байду на основании своего плохого настроения разводить на весь мир)

_________________
Пн Мар 29, 2010 8:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
==+>CA6OTA}|{HuK<+= писал(а):
та, хер знает, конечно заниматся всей этой хернёй : убирать героев, тем более заменять их, никто не собирается...
просто обидно когда вроде бы ТЫ должен победить в поединке , а нет... и все из за этого капитана))))

Ты первый на форуме, кого открыто не устроил скилл капитан))) Обычно отрицательная реакция на него не выходит за рамки серва и ограничивается кратким возмущением в чат Wink
Пн Мар 29, 2010 8:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ты дурной чтоли? так сагрился на 1 фразу. ну агрись дальше трорло ололо /discus
Пн Мар 29, 2010 8:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.Hero



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 726
Откуда: Заводь Сасисякь

Сообщение Re: superhero[mod] capitan america Ответить с цитатой
==+>CA6OTA}|{HuK<+= писал(а):
Twisted Evil предлагаю убрать героя "capitan america" т.к. при поединке(будь то нож, или double mp5), независимо от опыта и мастерства в игре, побидитель будет тот, кому повезёт....


в этом и весь смысл этого скила [/quote] bazooka[/quote] играл на других сх с базукой тугой скил нада цыфры нажымать чтоп использовать его а это отвлекает
Цитата:
Короч по теме,captain помогает слышком рандомно и поэтому не вижу от него пользы,но и не вижу смысла его убирать)))Ведь бывают люди,от которых еще не отвернулась удача)
зах и тему создавал?

_________________
собака друг человека
Пн Мар 29, 2010 8:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Ответить с цитатой
==+>CA6OTA}|{HuK<+= писал(а):
та, хер знает, конечно заниматся всей этой хернёй : убирать героев, тем более заменять их, никто не собирается...
просто обидно когда вроде бы ТЫ должен победить в поединке , а нет... и все из за этого капитана))))

А в чём проблема? капитана обходи как хош, в стену сбеги, ексодусом об пол стресни, пригнись, увернись... вариантов много ну а на последок спм ты его возьми ии будь счастливым

_________________


Пн Мар 29, 2010 8:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mr.Hero



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 726
Откуда: Заводь Сасисякь

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
ты дурной чтоли? так сагрился на 1 фразу. ну агрись дальше трорло ололо /discus
иди уроки учи

_________________
собака друг человека
Пн Мар 29, 2010 8:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
==+>CA6OTA}|{HuK<+=



Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 6
Откуда: САМАРА

Сообщение Ответить с цитатой
я тут AFK был .... поспал часок )))
ElectroM@X писал(а):

Ты первый на форуме, кого открыто не устроил скилл капитан))) Обычно отрицательная реакция на него не выходит за рамки серва и ограничивается кратким возмущением в чат Wink


и наверное единственный, кто не выскозывал своё недовольсто по поводу капитана в чате xD

_________________
мой ник в cs: my nick==>^__^<==my nick
Пн Мар 29, 2010 9:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
==+>CA6OTA}|{HuK<+=



Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 6
Откуда: САМАРА

Сообщение Ответить с цитатой
bo dun, вроде на аве такой добрый ... хер знает кто там на аве....
а Быдло)

(без обид)

_________________
мой ник в cs: my nick==>^__^<==my nick
Пн Мар 29, 2010 9:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах