Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Может бан за скрипты пора..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Может бан за скрипты пора..
Автор Сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Кстати скоро на зм-ме все поголовно со скриптами будут и уже никак не спасешся, сидя в нычке... прямо при мне новенький узнал в чате игры про эти самые скрипты сказал что сейчас тоже пойдет скачает...и через несколько минут он уже прыгал распрыгом легко как Frostik там или другие Smile А я без скрипта ля ля ля....не знаю мне по кайфу своими руками прыгать, смотреть где что не получилось , конечно со скриптом Гораздо удобнее и можно спокойно и задом в любые нычки прыгать,может и потом себе скрипт поставлю Mr. Green тогда от меня уже не убежишь Razz

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Ср Апр 07, 2010 5:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Формально скрипт распрыга не является отдельной программой, это набор биндов и алиасов самой контры (как уже отметил Бо). Тем не менее, некоторые античиты умеют отлавливать эту последовательность и банить. Так же вроде есть плагин, позволяющий отлавливать распрыг, но он настолько суров, что любые 2 прыжка с поворотом мышки рьяно принимает за баннихоп. По самой теме, этот скрипт настолько распространен среди игроков (также как и дабл дак или сайлент ран на пабликах), что если начать за него банить, то онлайн резко пойдет вниз, а этого тов. Олег явно не допустит. В принципе, распрыг на некоторых картах даже помогает подправить балланс (например та же zm_army или zm_camp_zone_beta_2), где зомби в меньшинстве без распрыга очень сложно будет достать людей в нычках. Вообщем приготовьтесь морально к тому, что за распрыг на зм-ке банить не будут никогда - это же не джамп сервак)
Ср Апр 07, 2010 8:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
На той же арми в принципе любую нычку можно без скриптов достать на своих двух. там только если в красном ящике посерёдке не распрыгнуться норм, но там 2 норм зма и дело сделано.Вполне можно и даже нужно играть без скриптов имхо.

_________________
Ср Апр 07, 2010 9:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
Лично на арми полностью долетел до конца ящика(то бишь где можно встать в полный рость),по-моему это жуткий дисбаланс, та же карта (zm_toronto) единственное место где можно спастись от распрыга со скриптом это тунельчик набросаный из кучи диванчиков , и мусора), но чтобы туда залесть нужно шустро среагировать в начале раунда, и даже если ты быстро с реагировал, но не являешься одним из проверыных игроков(то бишь не нуба) то тебя туда врядле пустят, долой скрипты( , на зм мапах сидячее тунельчики для того и задуманы чтобы у меньшить скорость передвежения зомби, а не напрячь их скачать скрипт...

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Ср Апр 07, 2010 9:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Да как онлайн вниз то пойдёт?) Это из за банов за использования скрипта? )) Ни куда он не пойдет не вниз не в лево! Пол сервера толком то и не знают что такое скрипт вообще! А если распрыгиваться не умеешь так не наши проблемы!
Ср Апр 07, 2010 9:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Да как онлайн вниз то пойдёт?) Это из за банов за использования скрипта? )) Ни куда он не пойдет не вниз не в лево! Пол сервера толком то и не знают что такое скрипт вообще! А если распрыгиваться не умеешь так не наши проблемы!

Ну а на сколько банить за скрипт? На 3 дня?имхо больше и не надо,если у нас админы еще и за скриптами начнут следить.....у кого что как прыгаеться ... Rolling Eyes

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Ср Апр 07, 2010 10:19 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Да нафига на 3 дня то? На 5 минут как и "ник смени" только тут будет "убери скрипт" при повторении бан на день xD
Ср Апр 07, 2010 10:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Lays писал(а):
Лично на арми полностью долетел до конца ящика(то бишь где можно встать в полный рость),по-моему это жуткий дисбаланс, та же карта (zm_toronto) единственное место где можно спастись от распрыга со скриптом это тунельчик набросаный из кучи диванчиков , и мусора), но чтобы туда залесть нужно шустро среагировать в начале раунда, и даже если ты быстро с реагировал, но не являешься одним из проверыных игроков(то бишь не нуба) то тебя туда врядле пустят, долой скрипты( , на зм мапах сидячее тунельчики для того и задуманы чтобы у меньшить скорость передвежения зомби, а не напрячь их скачать скрипт...

я туда распрыгом запрыгивал и пропрыгивал до певрого поворота ,там уже нн успел срегировать из за фонаря и врезался в уголок -(
про диваны в торонто
Ср Апр 07, 2010 11:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
Ну так, в том то и дело что это уметь надо, а щас какой-нибудь SASHAAAAAA скачав скрипт будет делать это раз в 5 лучше ))

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Ср Апр 07, 2010 11:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
сильно сомневаюсь. почти у всех игркоов зм компутеры калькуляторы и за зомби почти у всех фпс больше 30 не поднимаеться а с таким фпс ососбо не попрыгаешь.
Ср Апр 07, 2010 2:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
Дело в том что учица не чему получается не надо накачал с инета хрени, и сиди радуйся, прям как в универе ))

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Ср Апр 07, 2010 4:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Точно сравнил Very Happy Very Happy

_________________
Чт Апр 08, 2010 8:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Не, реально бесит! Это даже играть не интересно. Три секунды пройдет, зомбак уже возле меня, это притом что я замышился в самом конце какого нибудь райского уголка. Скрипт этот не поможет например в cs_citymall - где длинная длинная трубень. Смысл?оО. А в других мапах, в различных "кишечниках" можно это спокойно сделать и без скриптов! Онлайн от чего падать будет так это от этих скриптов: заходит какой нибудь бот в первый раз (все мы с чего то начинали xD) тоже замышился где нибудь, херакс! и килл его. Он естественно в панике - "Как это он так? Ну нах с читаками играть" и выходит! Я такое видал не однократно.
Вт Апр 13, 2010 11:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ты неправ.от быстрого мяса оналйнен когда не падал и падать не будет провренео.народ чаще выходит из игры когда умирает в начале и ждет конца мапы 10 минут. когда же я к примеру или еще кто за 1 зомба упевает всех быстренько заразить или закилять то как раз не кто и не ливает. ибо ждать рандому не когда не нравилось.
собстно это уже тема пройденая я не раз и не вда в этом убеждася -)
Вт Апр 13, 2010 12:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
ну подать он тоже ведь не будет!
Кароче мне то пофиг, я о ботах забочусь xD. Реально скрипт отстой!)
Вт Апр 13, 2010 12:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах