Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Суицидники
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Суицидники
Автор Сообщение
Bogka



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 194

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Вобще чё гоните? Как скрипты использовать так всем нравиться, а как килл в консоле так бан? Килл это такая же штука как и скрипт встроенная в игру так сказать.. без посторонних программ. Давайте будем банить тех кто прыгнет больше 20 раз ещё.. или банить кто случайно разбился.
А лучше топ15 убрать (по мойму самый вариант) и и блоки прекратятся, и килл ни кто делать не будет чтоб статистику противнику пополнять.

в чём-то ты и прав?
Вт Май 11, 2010 4:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogka



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 194

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
я уже написал для чего команда кил тут дана.

ты неадекват чтоль?? это просто предложение(пока что) и все тут и так знают!\ для чего команда килл тут дана!
Вт Май 11, 2010 4:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogka



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 194

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Вобще чё гоните? Как скрипты использовать так всем нравиться, а как килл в консоле так бан? Килл это такая же штука как и скрипт встроенная в игру так сказать.. без посторонних программ. Давайте будем банить тех кто прыгнет больше 20 раз ещё.. или банить кто случайно разбился.
А лучше топ15 убрать (по мойму самый вариант) и и блоки прекратятся, и килл ни кто делать не будет чтоб статистику противнику пополнять.

рекконект тоже без дополнительных программ и что?
Вт Май 11, 2010 4:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Ну за реконекты УЖЕ бан дают! Давай ещё за киллы, за 20 прыжков и много много много еще чего можно понапридумывать!

[quote=Bogka]ты неадекват чтоль?? [/quote]

ууу! Готовься...Не буду говорить к чему...и так все знают xD
Вт Май 11, 2010 5:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarchyst



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 553
Откуда: Moskau

Сообщение Ответить с цитатой
Камикадзо решил зявязать, чувак, мы тебя понимаем и поддерживаем, но не надо из зависти и комплексов вы**ывать нам мозг и ограничивать в действиях, это ж так банить будут за прыжок с 5 метров и нахождение на 10 см от зомбяры!

_________________
Анархия - мать поядка и не@#&т
Вт Май 11, 2010 9:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
фксмфакерлолнуб как же без тебя тут хорошо раньше было. с твоим прихом форум прям ожил, приход новой школоты подянл много давно забытых не каму нах ненужных тем. спасибо тебе веселиии всех клован дальше =)
это все к твоим посл 3 постам. тупее не чгео я давно не видел.
Помни гуси тебя ждут xD
Вт Май 11, 2010 9:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anarchyst



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 553
Откуда: Moskau

Сообщение Ответить с цитатой
Завидуй моему атестату, детсадовец БГГГ

_________________
Анархия - мать поядка и не@#&т
Вт Май 11, 2010 10:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Команда килл такая же команда как прыжок или вперед, дана она конечно не для замены реконнекта Smile просто этто на зомби проще убить себя, чем совершить реконнект и получить 1 час бана(хотя Тюльпан пупсег, помоему до сих пор на 8 часов дает за это)). Поэтому килл никак не может быть воспрещен, и еще если ты мутозил зомби и он после этого сам себя убивает, я это приписываю чисто к своим заслугам, я сделал так, что у него не было другого выхода.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Ср Май 12, 2010 4:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
анарчист?) похволь поинетресоваться ты подумал я это тебе написал?)
Ср Май 12, 2010 9:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.Hero



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 726
Откуда: Заводь Сасисякь

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
я уже написал для чего команда кил тут дана.
собствено ты не с тем факер споришь или ах да ты тов фксм тут гораздо дольше меня и знаешь все и вся про всех.
было бы куда проще килл убрать антиреконнект поставить...без килла сервак по мяснее будет...но это моё мнение можте соглашаться сним или нет

_________________
собака друг человека
Ср Май 12, 2010 12:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Mr.Hero писал(а):
Bo dun писал(а):
я уже написал для чего команда кил тут дана.
собствено ты не с тем факер споришь или ах да ты тов фксм тут гораздо дольше меня и знаешь все и вся про всех.
было бы куда проще килл убрать антиреконнект поставить...без килла сервак по мяснее будет...но это моё мнение можте соглашаться сним или нет

Вот только этого не надо(( сервак и так постоянно лагает, постоянно карты скидывает, падает, а с этим аНтиреконнектом еще в сто раз хуже было.....

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пт Май 14, 2010 4:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogka



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 194

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
Вот только этого не надо(( сервак и так постоянно лагает, постоянно карты скидывает, падает, а с этим аНтиреконнектом еще в сто раз хуже было.....

правда, сервер всё время лагает!
Пт Май 14, 2010 6:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarchyst



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 553
Откуда: Moskau

Сообщение Ответить с цитатой
Вобщем, всем кому влом, БЕЙТЕСЬ НОЖОМ В СТЕНЦУ

_________________
Анархия - мать поядка и не@#&т
Пн Май 17, 2010 12:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах