Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
СИ-И-ИИ-ИРА-ААА-АС!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
СИ-И-ИИ-ИРА-ААА-АС!!!!
Автор Сообщение
Life



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 992
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Ответить с цитатой
Bogka писал(а):
ну личная жизнь) но просто онлайн фактически не прибавляется!


некуда прибавлять просто, днем на серве онлайн 30 из 30.

_________________
Чт Май 20, 2010 11:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Bogka писал(а):
Siras писал(а):
Bogka писал(а):
почему бы его не переписать, этот плагин?!

Нет исходников.

а что неужели нет НИКАКИХ методов решить эту проблему?? Сервер с каждым днём всё хуже и хуже лагает! Arrow Exclamation

Способов к сожалению нет, точнее есть один, это заменить плагин на какой нибудь zombie plague но я думаю этот вариант мало кому понравится. С каждым днем все хуже и хуже быть не может, эта проблема была всегда и будет.

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Пт Май 21, 2010 12:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Bogka писал(а):
из-за этого ещё онлайн теряется, например, на сервер случайно зашёл какой-то нуб(найдя наш сервер в интернете) и вдруг его выкидывает, а он думает что это своеволие админов, и забивает на сервер! Exclamation Другое дело если сервер находится в избранном, но если человек всё время заходит на сервер, а его постоянно выкидывает, то 80% что он будет играть на другом сервере!

А мне интересно почему это он нуб, который нашел сервер впервые, не нуб а новичек так уже лучше, нуб это тот который сколько его не учи играть или сколько он не играет опыта не прибавляется. Водка вот ты раньше тоже был нубом!?

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пт Май 21, 2010 2:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogka



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 194

Сообщение Ответить с цитатой
Life писал(а):
хоть меня и выкидывает, но я не собирался пока искать другой сервер... Да и я думаю, если сервер добавили в избранное, то ет не просто так.
Я говорю не опытных игроках и ветеранов сервера, ты возможно просто меня не понял: этот сервер выложен во многие мониторинги:скачиваешь кс, а в избранном некоторые сервера, так вот: человек скачавший кс попадает на наш сервер, его всё время выкидывает, ну ты и подумай: комфортно ему играть на сервере? Нет. Он начинает тыкать по серверам в избранном, и находит другой сервак!
Пт Май 21, 2010 6:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogka



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 194

Сообщение Ответить с цитатой
Life писал(а):
хоть меня и выкидывает, но я не собирался пока искать другой сервер... Да и я думаю, если сервер добавили в избранное, то ет не просто так.

Я говорю не об опытных игроках и ветеранах сервера, ты возможно просто меня не понял: этот сервер выложен во многие мониторинги: скачиваешь кс, а в избранном некоторые сервера, так вот: человек скачавший кс попадает на наш сервер, его всё время выкидывает, ну ты и подумай: комфортно ему играть на сервере? Нет. Он начинает тыкать по серверам в избранном, и находит другой сервак!
Пт Май 21, 2010 6:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 992
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
Bogka писал(а):
из-за этого ещё онлайн теряется, например, на сервер случайно зашёл какой-то нуб(найдя наш сервер в интернете) и вдруг его выкидывает, а он думает что это своеволие админов, и забивает на сервер! Exclamation Другое дело если сервер находится в избранном, но если человек всё время заходит на сервер, а его постоянно выкидывает, то 80% что он будет играть на другом сервере!

А мне интересно почему это он нуб, который нашел сервер впервые, не нуб а новичек так уже лучше, нуб это тот который сколько его не учи играть или сколько он не играет опыта не прибавляется. Водка вот ты раньше тоже был нубом!?


Нуб, это и есть новиок)) "Newby"

_________________
Пт Май 21, 2010 10:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Life писал(а):
Golden Ocean писал(а):
Bogka писал(а):
из-за этого ещё онлайн теряется, например, на сервер случайно зашёл какой-то нуб(найдя наш сервер в интернете) и вдруг его выкидывает, а он думает что это своеволие админов, и забивает на сервер! Exclamation Другое дело если сервер находится в избранном, но если человек всё время заходит на сервер, а его постоянно выкидывает, то 80% что он будет играть на другом сервере!

А мне интересно почему это он нуб, который нашел сервер впервые, не нуб а новичек так уже лучше, нуб это тот который сколько его не учи играть или сколько он не играет опыта не прибавляется. Водка вот ты раньше тоже был нубом!?


Нуб, это и есть новиок)) "Newby"

У слова «ньюби»(newbie) более лучшее значение чем у самого слова нуб. Ньюби-это и есть новичек.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пт Май 21, 2010 10:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 992
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Ответить с цитатой
тю ёп) с Newbie, тоесть новичка и пошло само слово нуб, тоесть новичок)

_________________
Пт Май 21, 2010 11:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Anarchyst



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 553
Откуда: Moskau

Сообщение Ответить с цитатой
А лаг происходило от слова ЛАЖА, Сирас, есть песпективные варианты зм плагов, почти не отлм=ичающихся от нашего

_________________
Анархия - мать поядка и не@#&т
Пт Май 21, 2010 10:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
Anarchyst писал(а):
А лаг происходило от слова ЛАЖА, Сирас, есть песпективные варианты зм плагов, почти не отлм=ичающихся от нашего

ставить зомби плаг это не решение зомби плагов пруд пруди иди туда и играй
Сб Май 22, 2010 7:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Bogka



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 194

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
С каждым днем все хуже и хуже быть не может

Не можеТ??? Раньше с оффиса 62 не вылетало, теперь вылетает(правда редко)!
Сб Май 22, 2010 8:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Bogka писал(а):
Siras писал(а):
С каждым днем все хуже и хуже быть не может

Не можеТ??? Раньше с оффиса 62 не вылетало, теперь вылетает(правда редко)!

Значит раньше ты не замечал этого.

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Сб Май 22, 2010 12:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
Олег помойму серв все таки стал сильнее глючить чем раньше возможно это связано с онлайном
Сб Май 22, 2010 4:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Life



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 992
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Ответить с цитатой
Я немного другого мнения Cool

_________________
Сб Май 22, 2010 10:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах