Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Самые смешные Демотиваторы.Делимся!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Самые смешные Демотиваторы.Делимся!!!
Автор Сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
tras писал(а):
a ya gorod=/

кто не прогуливал уроки истории в школе хорошо знает, что Трасия (или Тракия) - то же самое, что и Фракия
так что ты не город, а целая провинция Laughing

_________________
быстрая связь с администрацией
Ср Июл 10, 2013 12:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):

кто не прогуливал уроки истории в школе хорошо знает, что Трасия (или Тракия) - то же самое, что и Фракия
так что ты не город, а целая провинция Laughing

А если кто играл и помнит ромку тоталвар, то там цвет у этой самой Фракии был нежной морской лазури, а руки так и чесались снести их нафиг с карты за такие тона Very Happy

_________________
Ср Июл 10, 2013 12:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
А если кто играл и помнит ромку тоталвар, то там цвет у этой самой Фракии был нежной морской лазури, а руки так и чесались снести их нафиг с карты за такие тона Very Happy

есть огромное преимущество, когда играешь за них. несмотря на ограниченное кол-во войск для найма, присутствует куча наёмников, а также при комбинировании варварских и греческих войск, доступных для найма, в городах преимущественно греческая культура, что тоже является плюсом



Последний раз редактировалось: m()n$ter (Ср Июл 10, 2013 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Ср Июл 10, 2013 1:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
труднее всего мне дались две кампании: Скифия и Парфия, там вечные проблемы с деньгами, и враги вокруг все жёсткие какие то Smile . с недавнего времени разобрался наконец таки с Дакией, приноровился играть за неё после стольких лет Very Happy
а так, кто по сети играл, поймёт меня - одиночка по сравнению с этим просто ничто Exclamation так игруля мозги развивает, особенно тактику и логику. потом, после сетки, даже с пропатченным с компом попросту скучно играть
Ср Июл 10, 2013 1:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
Я за Селеквидов устал выживать, вот там жесть

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Ср Июл 10, 2013 1:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Lays писал(а):
Я за Селевкидов устал выживать, вот там жесть

возможно, проблема в том, что на Селевкидов все сразу набрасываются. В военной мощи они не на самом дне, но начать нужно с развития городов, для последующего увеличения прибыли. Также, рядом с империей много мятежных поселений, что также тебе на руку. В первую очередь, захватывай их, затем развивай их. Больше развитых поселений - больше денег. Ну а когда денег будет в достатке, можно без проблем подтянуть армию (как за счёт многочисленных наёмников, так и своими формированиями), и перейти из обороны во всестороннее наступление. Есть ещё проблема с Египтом: он изначально богаче и сильнее тебя, поэтому советую сначала разобраться с более слабыми фракциями: Парфия, Понт, Греция, Армения. Потом будет проще бороться с Египтом, к тому же возможности расширятся.
ЗЫ: скину вам пример того, как надо успешно играть за Селевкидов (вставьте в папку saves, которая находиться в папке игры сразу же, и сможете загрузить мою кампанию с вашего компа)

Ср Июл 10, 2013 2:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KIll_26rus_



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 587
Откуда: Ставрополь

Сообщение Ответить с цитатой
а кто играл за Египет? за кого бы я не играл, Египет был для меня костью в горле, даже не знаю почему... за них наверное круто Smile

_________________
Мы русские и потому победим " Суворов А.В."

Чт Июл 11, 2013 1:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
KIll_26rus_ писал(а):
а кто играл за Египет? за кого бы я не играл, Египет был для меня костью в горле, даже не знаю почему... за них наверное круто Smile

Ну Египет самое то для новичков: богатый выбор войск, море наёмников и денег тоже дофига, фракции все вокруг слабенькие (если за них играет ИИ или не самый умелый чел). Вот только одна есть всё таки проблема: территория не самая спокойная в плане восстаний. А в остальном, всё збс. С умелой руки, если середнячок играет, скажем, за Египет, а про за Скифию, то шансы у них почти на ровне
Чт Июл 11, 2013 1:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
Помню играл за египет, и так сильно раскачал экономику, что тупо скупал все возможные города, наикрутейшим дипломатом
Имея Около 50к инкома в ход
Имба Египет, не интересно

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Чт Июл 11, 2013 9:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой


_________________
Пт Июл 12, 2013 1:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Lays писал(а):
Помню играл за египет, и так сильно раскачал экономику, что тупо скупал все возможные города, наикрутейшим дипломатом
Имея Около 50к инкома в ход
Имба Египет, не интересно

как-то короче было дело: от нех делать решили с ребятками сыграть двое против одного: Карфаген и Фракия против Египта. Вот то было месиво Laughing пока раскачались, пока остальных поубивали...в общем, Египет с трудом одержал победу над двумя численно превосходящими Shocked Very Happy оказалось всё банально просто: армию особо не накачивать, развиваться и копить бабло. потом в случае жёсткой резни (вроде той, что мы затеяли) вбухать всё в войска и грабануть города противника...но всё-таки волнения - огромный недостаток Египта, я считаю. В ненужный момент у города какого-нибудь бомбанёт - и приехали! так что, учите матчасть Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вт Июл 16, 2013 4:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
Lays писал(а):
Помню играл за египет, и так сильно раскачал экономику, что тупо скупал все возможные города, наикрутейшим дипломатом
Имея Около 50к инкома в ход
Имба Египет, не интересно

как-то короче было дело: от нех делать решили с ребятками сыграть двое против одного: Карфаген и Фракия против Египта. Вот то было месиво Laughing пока раскачались, пока остальных поубивали...в общем, Египет с трудом одержал победу над двумя численно превосходящими Shocked Very Happy оказалось всё банально просто: армию особо не накачивать, развиваться и копить бабло. потом в случае жёсткой резни (вроде той, что мы затеяли) вбухать всё в войска и грабануть города противника...но всё-таки волнения - огромный недостаток Египта, я считаю. В ненужный момент у города какого-нибудь бомбанёт - и приехали! так что, учите матчасть Mr. Green Mr. Green Mr. Green


хм есть какой-то аддон где можно играть нескольким в кампашу?

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Вт Июл 16, 2013 9:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Lays писал(а):
хм есть какой-то аддон где можно играть нескольким в кампашу?

не, это по онлайну. тем более, ребята с разных городов были.
так это обычно и играется: несколько человек сразу заключают союз друг с другом, и фигачат другой такой же альянс. но если говорить про конкретно тот случай, то мы просто баловались от нехер делать Laughing
ЗЫ: если кто хочет потягаться онлайн, не вопрос Cool главное, чтоб версия игры совпадала

_________________
быстрая связь с администрацией
Вт Июл 16, 2013 1:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение в продолжение тематики R:TW Ответить с цитатой
ну кто играл, то сразу поймёт Laughing

Ср Июл 17, 2013 9:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KIll_26rus_



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 587
Откуда: Ставрополь

Сообщение Re: в продолжение тематики R:TW Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
ну кто играл, то сразу поймёт Laughing

помню помню, так же было)))

_________________
Мы русские и потому победим " Суворов А.В."

Чт Июл 18, 2013 1:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 42 из 45

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах