Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
hobgoblin
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
hobgoblin
Автор Сообщение
Jin Kazama



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 27

Сообщение Ответить с цитатой
Моё писал(а):
Siras писал(а):
Увеличил урон в 1.5 раза. Если получилось "слишком много" отпишитесь тут.

не жэсть сирас верни норм или сделай от стандарта +0.25 ато маленьким лвл нереал грена под ногой мясо на экране 100hp и 100armor за раз выносит http://webfile.ru/placed?id=4657629 4:15 4:33 6:49

не ной малыш! неженка... прибавлять надо! и так почти не изменилось, ты тут ещё... надо не возвращать, а идти дальше.

_________________
_________________
_________________
Вт Авг 10, 2010 10:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моё



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 427
Откуда: туда

Сообщение Ответить с цитатой
Jin Kazama писал(а):
Моё писал(а):
Siras писал(а):
Увеличил урон в 1.5 раза. Если получилось "слишком много" отпишитесь тут.

не жэсть сирас верни норм или сделай от стандарта +0.25 ато маленьким лвл нереал грена под ногой мясо на экране 100hp и 100armor за раз выносит http://webfile.ru/placed?id=4657629 4:15 4:33 6:49

не ной малыш! неженка... прибавлять надо! и так почти не изменилось, ты тут ещё... надо не возвращать, а идти дальше.
тебя чёто не устраевает в созданном? гуляй по сервакам для себя канеш оно хорошо но когда тебе тяжко наченаеш задумываться а какого остальным? или ваше создай копию своего сх делай с ним чё хош и гамай с уг онлайном... Laughing
Вт Авг 10, 2010 11:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noob1k



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 176
Откуда: Зимбвабве

Сообщение Ответить с цитатой
Моё, не неси бред. 1-2 лвл созданы, для того что бы потерпать от 6-10ых. Или что, сдлать так, чтоб элиены были наполовину видимиыми, для того чтоб 1 лвл было проще играть? или урезать дмг от морфеуса в 10 раз чтоб 1 лвл не падал с пары патронов?
Как я уже раньше говорил, по игроку с флэшом достаточно трудно попасть гранатой, так что всё норм.

_________________
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
Вт Авг 10, 2010 3:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
гы, надо будет зайти, опробовать новшество. Как ни как праздник: Олег что то в сх изменил!
Ср Авг 11, 2010 12:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах