Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Beretta ARX 160
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Beretta ARX 160
Автор Сообщение
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
Ребят я конечно обычно на вашей стороне но сейчас на мой взгляд вы не правы, этот конечно тоже не прав что обзывает чужие творения говном, но что вы заладили про выкладывание своей модели, я уже приводил пример про пиво, что не обязательно перед тем как оценивать сделать тоже самое своё, вы навернека оценивайте машины, хотя я убеждён что никто не сделал ни одной своей) Анархист конечно молодец, работает, но без нормальной критики(конечно не той что была выше) он свой талант врятли разовьёт, хотя кто знает

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Вт Авг 31, 2010 8:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
*encore*



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 856

Сообщение Ответить с цитатой
Макар писал(а):
это все гавно, скажем прямо

вот это по твоему нормальная критика?
Quantum of Solance писал(а):
твои модели полное гавно, как и твой аватар

или вот это нормальная критика?

такие неуравновешеные дети принципиально отвечают в таком духе. и мотивы у них свои. низменные.

а насчет пива и пивоварения я с тобой частично согласен.
но в данном случае тут совершенно другая тема.

_________________
█████████
█████████
█████████
Вт Авг 31, 2010 10:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Lays писал(а):
Ребят я конечно обычно на вашей стороне но сейчас на мой взгляд вы не правы, этот конечно тоже не прав что обзывает чужие творения говном, но что вы заладили про выкладывание своей модели, я уже приводил пример про пиво, что не обязательно перед тем как оценивать сделать тоже самое своё, вы навернека оценивайте машины, хотя я убеждён что никто не сделал ни одной своей) Анархист конечно молодец, работает, но без нормальной критики(конечно не той что была выше) он свой талант врятли разовьёт, хотя кто знает

Полноценную полезную критику может дать лишь тот, кто сам разбирается в рисовании моделек. По типу того, что вот тут нужно подправить, тут убрать и тому подобное, а я так понимаю, что на форуме нет таких профи (если есть отзовитесь). Критика Макара вообще не критика, а попросту бессмысленный негатив в виде засирательства.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Ср Сен 01, 2010 4:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):

Полноценную полезную критику может дать лишь тот, кто сам разбирается в рисовании моделек. По типу того, что вот тут нужно подправить, тут убрать и тому подобное, а я так понимаю, что на форуме нет таких профи (если есть отзовитесь). Критика Макара вообще не критика, а попросту бессмысленный негатив в виде засирательства.


Ну, это как критика в изобразительном искусстве. Не обязательно уметь рисовать картины, а просто в них разбираться, чтобы сказать что модели не качественные. Если аффтар делает это для себя-то ничего, но если для других- то можно было бы конечно чуток покачественнее.
Ср Сен 01, 2010 7:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
Смит ты видимо меня не дочитал, я же написал что там были коментарии не здорового человека
Golden Ocean писал(а):

Полноценную полезную критику может дать лишь тот, кто сам разбирается в рисовании моделек. По типу того, что вот тут нужно подправить, тут убрать и тому подобное, а я так понимаю, что на форуме нет таких профи (если есть отзовитесь). Критика Макара вообще не критика, а попросту бессмысленный негатив в виде засирательства.

Нам ведь важно, не то как моделька сделанно, а то как она выглядит, а адекватные люди с наличеем вкуса на нашем форуме навернека найдуца

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Ср Сен 01, 2010 7:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
Полноценную полезную критику может дать лишь тот, кто сам разбирается в рисовании моделек. По типу того, что вот тут нужно подправить, тут убрать и тому подобное, а я так понимаю, что на форуме нет таких профи (если есть отзовитесь). Критика Макара вообще не критика, а попросту бессмысленный негатив в виде засирательства.

Ну в принципе, я представляю себе, как происходит этот процесс, так как неоднократно приходилось работать с различными студиями трехмерного моделирования. Правда я не делал модельки, но и так могу сказать, что анархист делает очень неплохие модельки) Да, текстуры местами немного может и хромают, но само моделирование очень недурно Smile Я, если честно, сам недолюбливаю накладывать текстуры - уж больно это хлопотное и кропотливое дело )

Кстати, Анархист, было бы интересно увидеть Ак-47 в твоем исполнении )

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Ср Сен 01, 2010 11:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах