Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Скиллы на сервере SH
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Скиллы на сервере SH
Автор Сообщение
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Скиллы на сервере SH Ответить с цитатой
Сирас Предлагаю убрать скилл
2. Aquaman [0][A]
Дыхание под водой + водяная пушка. - он просто бесполезен или добавить карты где есть вода
---------------------------------
Установить больше большее количество
4. Bomberman [0][A]
Устанавливает бомбу, которая взрывается, когда кто-то проходит возле нее. Максимальный урон от взрыва: 140 hp 4. - Этот скилл нормальный но бомб маловато их надо увеличить от 20 до 40 , Причина ты не всегда можешь попасть по игроку который бежит, или замаскировать её что бы было не так заметно
-----------------------------------
Этот скилл надо переделать что бы своих не ослепляло
7. Dazzler [0][A]
Искра Вспышки - Окружает ближайших противников интенсивным ослеплением света. Ослеплять можно не чаще чем раз в 15 секунд. - так как он действует не только на соперников но и на союзников ни ты не другие ничего не видят
-----------------------------------
Этот скилл Сделать возможность и allien`нам возможность использовать у них кроме exodus`a и Scorpion`a использовать фактически нечего, Это самые весомые скиллы
10. HobGoblin [0][П]
Гранаты - Немного больше повреждение и авто респаун гранаты. Спаун гранаты: 15 сек.
-----------------------------------
на Этом скилле предлогаю сделать урон побольше так как им вообще ни кто не пользуется
12. Human Torch [0][A]
Карманный огнемет. Заряда огнемета хватает на 5 секунд. Урон приносимый человеку, стоящему в огне: 25 hp (расходуется броня)
уменьшить время отката и увеличить время использования от 8 - 12 секунд
-----------------------------------
Этот скилл по моему мнению вообще бесполезный -
14. Kamikaze [0][A]
Превращение в часовую бомбу. Время активации: 1 сек, максимальный урон: 125 hp
Причина ты нажал на кнопку и всё ты взорвался в независимости убили тебя или нет ( то есть тебя убили и ты не взорвался - или не добежал и всё равно взорвался) - лучше использовать phoenix так при взрыве урон такой же только толку от него побольше ( Этот скилл бесполезный )
-----------------------------------
Этот скилл я не знаю зачем он вообще нужен
24. Agent[4][А]
Возможность телепортироватся к месту установленого мояка.
он работает всего 1 раз и телепортирует в землю - его надо подправить и сделать использование не 1 разовым, а много разовым увеличить на 5-8 раз.
-----------------------------------
Этот скилл вообще какой ну я даже не знаю как сказать никчемный и ненужный, с басса можно убить с 1 раза хотя и не всегда , а на Этом скилле стреляй не стреляй толку от него вообще ни какова от если попасть в игрока он с несет 10 дмг (если повезет) а если нет ты в небо будешь стрелять и тогда его и брать незачем можно взять басс он так же с 5 лвла ( увечить его число выстрелов до 30 и дмг на 30 - 40 за выстрел )
25. Cyclops [5][A]
Лазерный луч. За раунд может выстрелить 10 раз.Во время выстрела переключается на нож. Минимальная задержка между выстрелами - 0.2 сек.
-----------------------------------
на Этом скилле надо увеличить чисто выстрелов крюком до 90 хотя бы
33. Scorpion[8][А]
Выпускает гарпун который притягивает противника к вам
-----------------------------------
На Этом скилле сделать число возраждений до 5 и откат 30 - 40 секунд
так как он 1 раз воскресит и будет бесполезен а поиграть новичкам тоже хочется даже если уже 10 лвл Это будет + в команду и не надо ждать пока все доиграют ( то есть умер воскрес и месево будет побольше )
35. Grandmaster [9][П]
Воскрешение одного умершего игрока Вашей команды.
-----------------------------------
Этот скилл вообще предлогаю убрать
1. Anubis [0][П]
Слышит разговоры игроков другой команды + показывает урон от выстрелов.
Причина зачем мне слышать что другие говорят ? там почти кроме матов ничего и не говорят( ты появился беги и убивай всё) зачем нужно смотреть урон от выстрела ? ты выбежал или ты или тебя( ни на какой урон смотреть не нужно, а если сквозь стену то и дракула подойдет)
-------------------------------------
SIras по мере возможности сделай так как уже надоело одно и тоже
стандартные скиллы у всех

shadowcat
daredevil
xavier
morpheus
phoenix
wolverine
bass
flash
punisher
exodus
scorpion
alien
spider-man
captain america
magneto
а остальные просто не используются, а должно быть разнообразие, так что бы и новечьки как то могли покачаться.
( если что то забыл ничего страшного я показал общую картину сх сервера)
Вс Авг 15, 2010 10:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Canek(Sh)



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 83

Сообщение Ответить с цитатой
Если Grandmaster будет воскрешать 5 раз это только плюс другой команде.(Фрагов больше будет). Или к примеру афкашник стоит на респе его 5 раз килл и нету Grandmastera.
Вс Авг 15, 2010 12:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
Canek(Sh) писал(а):
Если Grandmaster будет воскрешать 5 раз это только плюс другой команде.(Фрагов больше будет). Или к примеру афкашник стоит на респе его 5 раз килл и нету Grandmastera.


ну прочитай нормально что я написал
откат 30-40 скилла
Вс Авг 15, 2010 1:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
Siras
1. Anubis [0][П]
Слышит разговоры игроков другой команды + показывает урон от выстрелов.
показывает урод выстрелов лучше добавить плагин этого урона что бы он был у всех.
Вс Авг 15, 2010 3:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Life



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 992
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Re: Скиллы на сервере SH Ответить с цитатой
Jacondo^ писал(а):

SIras по мере возможности сделай так как уже надоело одно и тоже
стандартные скиллы у всех

shadowcat
daredevil
xavier
morpheus
phoenix
wolverine
bass
flash
punisher
exodus
scorpion
alien
spider-man
captain america
magneto
а остальные просто не используются, а должно быть разнообразие, так что бы и новечьки как то могли покачаться.
( если что то забыл ничего страшного я показал общую картину сх сервера)



Ты хочеш чтобы все эти скилы были у каждого нуба? с 1го лвла и их не надо было учить? или я что то не так понял?

_________________
Вс Авг 15, 2010 5:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
народ глаза протрите и учитесь читать!!! ты хоть прочитал что там написано ? там написано про 1 лвл ? или что то подобное ?или только научились копипастить не читая что написано?, на будущее что бы не задавать глупых вопросов прочитайте а потом что то отвечайте.
Вс Авг 15, 2010 6:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Life



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 992
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Ответить с цитатой
всеровно нихрена я не понял. Сформулирой нормально что ты именно хочеш...

_________________
Вс Авг 15, 2010 6:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Life



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 992
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Ответить с цитатой
А во) Дошло Very Happy

_________________
Вс Авг 15, 2010 6:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Я за отмену аквамэна, агента, инвизибэл мена. Все остальное можно использовать, понравилась идея алиен + граната. Smile
Они так всех закидают ими. А вообще лучше добавить несколько новых скиллов и левлов, левлов хотя бы до 15, хотя этого все равно мало, нужно большее разнообразие и больше кача народу)

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вс Авг 15, 2010 7:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noob1k



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 176
Откуда: Зимбвабве

Сообщение Ответить с цитатой
Естественно я за по всем пунктам, кроме грандмастера и гранат для элиена. 1 раз респ я считаю норм, а за элиена, имея прямые руки, можно и без гранат нормально нагибать.
Но не смотря на то, что идеи Jacondo многим нравятся, надо быть реалистом. Сейчас на сх серве есть стабильный онлайн и менять столько скиллов сразу(или даже по отдельности) весьма рисковано, т.к. это может привести к дисбалансу и онлайн упадёт.
Новые лвл уже просили много раз. И судя по тому, что их до сих пор нет, они врядли появятся по той же причине, по которой не стоит так радикально менять скиллы.

_________________
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
Пн Авг 16, 2010 12:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Noob1k писал(а):
Естественно я за по всем пунктам, кроме грандмастера и гранат для элиена. 1 раз респ я считаю норм, а за элиена, имея прямые руки, можно и без гранат нормально нагибать.
Но не смотря на то, что идеи Jacondo многим нравятся, надо быть реалистом. Сейчас на сх серве есть стабильный онлайн и менять столько скиллов сразу(или даже по отдельности) весьма рисковано, т.к. это может привести к дисбалансу и онлайн упадёт.
Новые лвл уже просили много раз. И судя по тому, что их до сих пор нет, они врядли появятся по той же причине, по которой не стоит так радикально менять скиллы.

Убрать не нужные скилы стоит, зачем нужны если ими никто не пользуется! Можно провести голосование тут и спросить народ какие скиллы нужно убрать, убрать 3-4 не нужных. Вместо них добавить новые, тут нужно поразмыслить какие чтобы поддержать баланс. А потом еще дополнительно добавить + 10 левлов абсолютно новых.(если не 10 то 5 железно). Представляете какой будет кач на сервере, так как теперь до 10 левла дойти не так просто, все про стали Smile так получить еще 15 стоит потрудиться. Конечно для тех кто Уже имеет 10 проблем не будет набрать еще 5, это можно исправить, если растянуть хп получения с 10 по 15 левел. Допустим переход с 10 на 11 займет 4000 хп. Мыслил исходя из того что супер херо сираса очень не плохой сервер, я видел серверы сх с 20 левлами и больше с уймой скиллов, но где нет никакого онлайна! потому что там одни читаки, или еще фиг знает почему.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пн Авг 16, 2010 8:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
Я против добавлять какие то уровни(Причина на серверах его есть 100 уровней смысла играть ни какова так как если ты 1 уровень, а чел который 100 уровень играть 100 % не получится, и скиллы там какие то дохлые к примеру 250 и восстановление в секунду 50 хп это что надо сделать что бы его убить с авп да но если есть скилл замедление еще как повезет рас на рас) На Сирас сервере надо сделать только 1 - 1 лвл у новых игроков) так как сложно от 0 до 1 докачаться. я хочу восстановление не 1 раз а от 5 так как будет месева поболее и скилл ради этого ставить будет не жалко, а зачем его ставить если он работает всего 1 раз! с таким же успехом я могу прокачать скилл Phoenix от него и от меня толку будет больше, а не от чела 1 уровня - если бы на скилле был выбор кого поднять 10 или 1 тогда еще бы стоило его ставить и то вряд ли, если скилл будет работать в режиме 5 раз тогда думаю все его будет ставить и ты появился и идешь всех кидать.
почему у аллиена фактически ничего нет кроме ехо и скорпиона! ну и бомб а если поставят бомбы то есть увеличат их тогда и гранаты не понадобятся!
Пн Авг 16, 2010 9:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Canek(Sh)



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 83

Сообщение Ответить с цитатой
По поводу серверов где 100 лвлов не соглашусь с тем что там играть не возможно. Я сам до того как к сирасу пришёл играл где сто лвлов за месяц не спешной игры примерно 70 левак набрал. Что касается сх сервера сираса ты пишешь 1 лвл не реал играть, незнаю как там другие но я со своим последним ником с 0 до 1 качался минут 10 максиму т.к 120 exp это копейки. Потом на 1 лвл берёшь shadowcat и там совсем легко становиться.
Пн Авг 16, 2010 10:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
вообще то я пример показал, то есть если будет 15 лвлов на сирас сервере тогда будет хаус ! так как всех 1 лвлов не будет возможности про качаться ! так как и с 10 лвлом сложно! а тут еще +5 лвлов там не то что бы убить там и попасть без чита не получится Это мое мнение.
Пн Авг 16, 2010 10:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Я с 0 по 5 левл набрал на 2 ник за 5-6 часов не прерывной игры на сервере, потом забил надолго, потом опять чуть подкачался до 7, недавно вот стал 8! Smile Теперь с 8 до 10 пахать, при том что на сх все же я редкий гость сейчас.
Я это к тому что если руки нормальные с 0 по 5 набирать очень легко, если еще нужные скиллы сразу ставить типа шадоукэт, пунишер, даредевил. Нее 100 левлов я и играть не буду слишком долго мне 20 хватило бы для разнообразия. По поводу повышения дамаджа на установке бомб бомберменом тут можно повысить урон, я согласен. Да ничего сложного не будет если ты имеешь в виду борьба между 0-1 и 15 левлами, время надо знать когда качаться, когда 10 левлов нет онлайн, вот и все.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пн Авг 16, 2010 10:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах