Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Скиллы на сервере SH
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Скиллы на сервере SH
Автор Сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
пересекались когда я только зашел туда, левел был чуть более, чем 0 Smile
сначала тоже думал мясо, потом оценил.

PS
вобще я с этого серва и пришел сюда, случайно. там играл на WAR3F моде. это был первый мой опыт игры в и-нете Smile
Вс Авг 22, 2010 8:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f11



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1

Сообщение Exo Ответить с цитатой
Невозможно играть,когда какой-нибудь алиен включит ехо и будет всех убивать за 100 метров и притом что у половины команды нет xaviera и они их невидят.
А когда в одной команде несколько алиенов с ехо, то это вообще пипец

P.S мб Grammar nazi негодует)
Пн Авг 23, 2010 3:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
а мне очень даже нравится exodus вообще самый полезный скилл вместе с The hulk
Пн Авг 23, 2010 3:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zlodey



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

Сообщение Re: Exo Ответить с цитатой
f11 писал(а):
Невозможно играть,когда какой-нибудь алиен включит ехо и будет всех убивать за 100 метров и притом что у половины команды нет xaviera и они их невидят.
А когда в одной команде несколько алиенов с ехо, то это вообще пипец

P.S мб Grammar nazi негодует)

Берем shadowcat и радуемся, с хорошей реакцией эхо не страшен

_________________
Пн Авг 23, 2010 7:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
помойму Это вообще дело не в Ехо даже просто надо поплакать что играть не умеют.
Так как я только возьму The hulk Все начинают просто ныть что бы я его вырубил, а с чего я его должен вырубать? Этот скилл есть в игре хочу и Использую Это мое право, мне Этот скилл Нравиться( где написано что его нельзя использовать ?).
дальше меняю на Ехо все начинают ныть что бы я не бил об землю а убивал Bass`om ( а вы от меня не бегайте, стойте на месте и не используйте ShadowCat тогда и без Exodus`a можно поиграть )
Многие говорят что бы я взял Scorpion и был как всё а я не хочу быть как все ( мне нравиться мой столь игры ) если кому не нравиться возьмите такие же скиллы и также делайте вам что то мешает ? или просто решили на нервы подействовать ? мне больше нравятся игроки которые оскорбят и убегут и сервера но есть одно НО я пишу демку и я дам бан когда вы зайдете если будете возникать я просто выложу демку на Форум ( Это на составит проблем )
Так что играйте и не мешайте играть другим своими бесполезными матами и флудом ( Это Прибавляет интереса играть с Этим скиллом которые всех бесит )
Пн Авг 23, 2010 7:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
Jacondo^ писал(а):
помойму Это вообще дело не в Ехо даже просто надо поплакать что играть не умеют.
Так как я только возьму The hulk Все начинают просто ныть что бы я его вырубил, а с чего я его должен вырубать? Этот скилл есть в игре хочу и Использую Это мое право, мне Этот скилл Нравиться( где написано что его нельзя использовать ?).
дальше меняю на Ехо все начинают ныть что бы я не бил об землю а убивал Bass`om ( а вы от меня не бегайте, стойте на месте и не используйте ShadowCat тогда и без Exodus`a можно поиграть )
Многие говорят что бы я взял Scorpion и был как всё а я не хочу быть как все ( мне нравиться мой столь игры ) если кому не нравиться возьмите такие же скиллы и также делайте вам что то мешает ? или просто решили на нервы подействовать ? мне больше нравятся игроки которые оскорбят и убегут и сервера но есть одно НО я пишу демку и я дам бан когда вы зайдете если будете возникать я просто выложу демку на Форум ( Это на составит проблем )
Так что играйте и не мешайте играть другим своими бесполезными матами и флудом ( Это Прибавляет интереса играть с Этим скиллом которые всех бесит )


Бесит не сам скилл, а однообразное тупое использование. Причем, если как ты говоришь другие начнут играть так же, уверен что тебе это не понравится. Всем нравится, пока на себя не примерят.... Типичный пример, встречается очень часто: бегает кто-нить на алиене с ехо, всех долбит, на "нытье" не реагирует. Стоит взять эхо и применить на нем - сам начинает ныть.
Хотя как не меняй скиллы, это всего лишь игра. в игре есть формальные правила, есть негласные... Уважающий себя игрок соблюдает и те, и другие.
Ср Авг 25, 2010 1:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
я начну ныть ?) ты глубоко заблуждаешься в 90 % случаев я остаюсь победителем, бери хоть Exodus хоть hulk мне по большому счёту большого вреда не нанесёт, я не большенство я не буду ныть, многие так уже против меня пробовали, что то у них это не очень получается.
Ср Авг 25, 2010 2:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
Товарищ Jacondo, я не собираюсь тебе указывать как играть. Просто вся "крутизна" такой игры остальными воспринимается как нубство, и менять скиллы для того чтоб тебя одного пострелять - просто влом.

PS я тут подумал, неплохо бы сделать сервер или мод с античитом для игры 1 на 1. Сразу много споров "кто кого" отпадет.
Ср Авг 25, 2010 3:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
Глупо) туда всякие афкашки залезут и не вылезут))
Чт Авг 26, 2010 11:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Quantum of Solance



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 108

Сообщение Ответить с цитатой
я за!
Пт Авг 27, 2010 4:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
Товарищ Jacondo, я не собираюсь тебе указывать как играть. Просто вся "крутизна" такой игры остальными воспринимается как нубство, и менять скиллы для того чтоб тебя одного пострелять - просто влом.

PS я тут подумал, неплохо бы сделать сервер или мод с античитом для игры 1 на 1. Сразу много споров "кто кого" отпадет.


о боже мой что за нытик!!! я как хочу так и играю это моё полное право если тебе не нравиться что то проси что бы этот скилл убрали, что ты мне всё ноешь ? ты хоть знаешь как переводиться noob ?если кто знает кроме сайленсера не пишите!
а ну да точно google спасет даже полный перевод напишешь! если если тебе лень менять скиллы, и пытаться что то говорить на форуме вообще бесполезное занятие! МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ !
Пт Авг 27, 2010 8:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
Jacondo^ писал(а):
silencer писал(а):
Товарищ Jacondo, я не собираюсь тебе указывать как играть. Просто вся "крутизна" такой игры остальными воспринимается как нубство, и менять скиллы для того чтоб тебя одного пострелять - просто влом.

PS я тут подумал, неплохо бы сделать сервер или мод с античитом для игры 1 на 1. Сразу много споров "кто кого" отпадет.


о боже мой что за нытик!!! я как хочу так и играю это моё полное право если тебе не нравиться что то проси что бы этот скилл убрали, что ты мне всё ноешь ? ты хоть знаешь как переводиться noob ?если кто знает кроме сайленсера не пишите!
а ну да точно google спасет даже полный перевод напишешь! если если тебе лень менять скиллы, и пытаться что то говорить на форуме вообще бесполезное занятие! МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ !

он тебе об одном, а ты о другом. тебе никто не запрещает играть, делай как хочешь,но...
это всего лишь игра. в игре есть формальные правила, есть негласные... Уважающий себя игрок соблюдает и те, и другие.(с) - задумайся над этим Smile

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Пт Авг 27, 2010 10:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
вы о чем вы чего все сума посходили ?? какие правила ? тут есть кодекс чести? я его просто не заметил наверно или мне забыли его показать.
Сб Авг 28, 2010 12:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zlodey



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
zachem писал(а):
Jacondo^ писал(а):
silencer писал(а):
Товарищ Jacondo, я не собираюсь тебе указывать как играть. Просто вся "крутизна" такой игры остальными воспринимается как нубство, и менять скиллы для того чтоб тебя одного пострелять - просто влом.

PS я тут подумал, неплохо бы сделать сервер или мод с античитом для игры 1 на 1. Сразу много споров "кто кого" отпадет.


о боже мой что за нытик!!! я как хочу так и играю это моё полное право если тебе не нравиться что то проси что бы этот скилл убрали, что ты мне всё ноешь ? ты хоть знаешь как переводиться noob ?если кто знает кроме сайленсера не пишите!
а ну да точно google спасет даже полный перевод напишешь! если если тебе лень менять скиллы, и пытаться что то говорить на форуме вообще бесполезное занятие! МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ !

он тебе об одном, а ты о другом. тебе никто не запрещает играть, делай как хочешь,но...
это всего лишь игра. в игре есть формальные правила, есть негласные... Уважающий себя игрок соблюдает и те, и другие.(с) - задумайся над этим Smile

Если знаешь выход из каждой ситуации, то проблем с эхо и халком не будет... Возмущаются по поводу этих скиллов обычно либо новички либо люди незнающие как выкрутиться из данной ситуации.

_________________
Сб Авг 28, 2010 2:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
Zlodey писал(а):

Если знаешь выход из каждой ситуации, то проблем с эхо и халком не будет... Возмущаются по поводу этих скиллов обычно либо новички либо люди незнающие как выкрутиться из данной ситуации.

ты думаешь silencer или я играем на сх 1-й день!? Mr. Green Mr. Green речь идёт совсем о другом Smile

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Сб Авг 28, 2010 10:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах