Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Скиллы на сервере SH
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Скиллы на сервере SH
Автор Сообщение
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
о чём же речь то ведется ? злодей со мной играет на сх сервере и ни разу ничего не сказал ( Постоянно против меня ), когда злодей играет сразу видно человек умеет играть, его не успеваешь схватить на exodus как он использует shadowcat.Почему я должен кому то уступать ? почему вы всегда что то хотите ? вы заходите на сервер крайне редко, и еще высказываете что то.
Сб Авг 28, 2010 10:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zlodey



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
zachem писал(а):
Zlodey писал(а):

Если знаешь выход из каждой ситуации, то проблем с эхо и халком не будет... Возмущаются по поводу этих скиллов обычно либо новички либо люди незнающие как выкрутиться из данной ситуации.

ты думаешь silencer или я играем на сх 1-й день!? Mr. Green Mr. Green речь идёт совсем о другом Smile

Я в курсе, я сам тут с 2008 года Smile

_________________
Сб Авг 28, 2010 11:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zayac



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Re: Скиллы на сервере SH Ответить с цитатой
Jacondo^ писал(а):
Сирас Предлагаю убрать скилл
2. Aquaman [0][A]
Дыхание под водой + водяная пушка. - он просто бесполезен или добавить карты где есть вода
---------------------------------
Установить больше большее количество
4. Bomberman [0][A]
Устанавливает бомбу, которая взрывается, когда кто-то проходит возле нее. Максимальный урон от взрыва: 140 hp 4. - Этот скилл нормальный но бомб маловато их надо увеличить от 20 до 40 , Причина ты не всегда можешь попасть по игроку который бежит, или замаскировать её что бы было не так заметно
-----------------------------------
Этот скилл надо переделать что бы своих не ослепляло
7. Dazzler [0][A]
Искра Вспышки - Окружает ближайших противников интенсивным ослеплением света. Ослеплять можно не чаще чем раз в 15 секунд. - так как он действует не только на соперников но и на союзников ни ты не другие ничего не видят
-----------------------------------
Этот скилл Сделать возможность и allien`нам возможность использовать у них кроме exodus`a и Scorpion`a использовать фактически нечего, Это самые весомые скиллы
10. HobGoblin [0][П]
Гранаты - Немного больше повреждение и авто респаун гранаты. Спаун гранаты: 15 сек.
-----------------------------------
на Этом скилле предлогаю сделать урон побольше так как им вообще ни кто не пользуется
12. Human Torch [0][A]
Карманный огнемет. Заряда огнемета хватает на 5 секунд. Урон приносимый человеку, стоящему в огне: 25 hp (расходуется броня)
уменьшить время отката и увеличить время использования от 8 - 12 секунд
-----------------------------------
Этот скилл по моему мнению вообще бесполезный -
14. Kamikaze [0][A]
Превращение в часовую бомбу. Время активации: 1 сек, максимальный урон: 125 hp
Причина ты нажал на кнопку и всё ты взорвался в независимости убили тебя или нет ( то есть тебя убили и ты не взорвался - или не добежал и всё равно взорвался) - лучше использовать phoenix так при взрыве урон такой же только толку от него побольше ( Этот скилл бесполезный )
-----------------------------------
Этот скилл я не знаю зачем он вообще нужен
24. Agent[4][А]
Возможность телепортироватся к месту установленого мояка.
он работает всего 1 раз и телепортирует в землю - его надо подправить и сделать использование не 1 разовым, а много разовым увеличить на 5-8 раз.
-----------------------------------
Этот скилл вообще какой ну я даже не знаю как сказать никчемный и ненужный, с басса можно убить с 1 раза хотя и не всегда , а на Этом скилле стреляй не стреляй толку от него вообще ни какова от если попасть в игрока он с несет 10 дмг (если повезет) а если нет ты в небо будешь стрелять и тогда его и брать незачем можно взять басс он так же с 5 лвла ( увечить его число выстрелов до 30 и дмг на 30 - 40 за выстрел )
25. Cyclops [5][A]
Лазерный луч. За раунд может выстрелить 10 раз.Во время выстрела переключается на нож. Минимальная задержка между выстрелами - 0.2 сек.
-----------------------------------
на Этом скилле надо увеличить чисто выстрелов крюком до 90 хотя бы
33. Scorpion[8][А]
Выпускает гарпун который притягивает противника к вам
-----------------------------------
На Этом скилле сделать число возраждений до 5 и откат 30 - 40 секунд
так как он 1 раз воскресит и будет бесполезен а поиграть новичкам тоже хочется даже если уже 10 лвл Это будет + в команду и не надо ждать пока все доиграют ( то есть умер воскрес и месево будет побольше )
35. Grandmaster [9][П]
Воскрешение одного умершего игрока Вашей команды.
-----------------------------------
Этот скилл вообще предлогаю убрать
1. Anubis [0][П]
Слышит разговоры игроков другой команды + показывает урон от выстрелов.
Причина зачем мне слышать что другие говорят ? там почти кроме матов ничего и не говорят( ты появился беги и убивай всё) зачем нужно смотреть урон от выстрела ? ты выбежал или ты или тебя( ни на какой урон смотреть не нужно, а если сквозь стену то и дракула подойдет)
-------------------------------------
SIras по мере возможности сделай так как уже надоело одно и тоже
стандартные скиллы у всех

shadowcat
daredevil
xavier
morpheus
phoenix
wolverine
bass
flash
punisher
exodus
scorpion
alien
spider-man
captain america
magneto
а остальные просто не используются, а должно быть разнообразие, так что бы и новечьки как то могли покачаться.
( если что то забыл ничего страшного я показал общую картину сх сервера)

е-е зайдите сюда я по теме а вы чо попала болтаете Very Happy

_________________
nocMoTpuTe
KaK_cka3aJI_Mou_gpyr!!!

Не узнаеш человека пока не даш ему админку!!! Very Happy
Сб Авг 28, 2010 11:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
Jacondo^ писал(а):
о чём же речь то ведется ? злодей со мной играет на сх сервере и ни разу ничего не сказал ( Постоянно против меня ), когда злодей играет сразу видно человек умеет играть, его не успеваешь схватить на exodus как он использует shadowcat.Почему я должен кому то уступать ? почему вы всегда что то хотите ? вы заходите на сервер крайне редко, и еще высказываете что то.

речь ведётся о том, что из-за одного человека менять скилы не хочется. а если поменять и это же сделают ещё чела 4, и будут играть так же как ты, то на сервере останутся только те, у кого есть эксодус.
да, только злодей умеет играть, остальные стоят в сторонке. х-ню не неси. от тебя я вообще ничего не хочу, мне пох, поступай как считаешь нужным. как часто или редко мы заходим на сервер тебя не должно затрагивать никаким образом, а высказывать что-то я буду тогда, когда мне это нужно.

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Вс Авг 29, 2010 12:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
Просто такие как сайленсер постоянно пишут мне что я noob с Exo, Пишут мне вырубай Нах этот скилл и так далее.
Могли бы просто попросить выключи пожалуйста или как в кс Jaconodo^ ybepu skill exodus plz , а не то что постоянно пишут какой я плохой с этим скилом ( надо просто 1 раз попросить по человечески и всё разговор будет исчерпан и я этот скилл сниму ) вот тебе понравиться когда тебе напишут что ты неудачник со скиллом exodus и скажут тебе в приказном тоне что бы ты его вырубил ( ты его сменишь ?).
Вс Авг 29, 2010 12:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
очредной бред, лол если этот грабо скилл доступен почему нубы с руками из жопы считают других его юзающих нубами или еще как то?
я вот тоже могу скзать с такой логикой, если вам игрокам сх меньше 18 лет вы все обсосы школолольские и играйте тут когда станете одекватными xD
так же и их треп про скилл с котором только нубы играют XD
Так что Джако прав, если правилами скилл не запрещен идите вы со своими порядками в жопу =) а вобще вы там мягкие какие то я бы уже давно с вами и вашими наездами разобрался по свойму если бы меня перло на сх играть =)
Пн Авг 30, 2010 7:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
очредной бред, лол если этот грабо скилл доступен почему нубы с руками из жопы считают других его юзающих нубами или еще как то?
я вот тоже могу скзать с такой логикой, если вам игрокам сх меньше 18 лет вы все обсосы школолольские и играйте тут когда станете одекватными xD
так же и их треп про скилл с котором только нубы играют XD
Так что Джако прав, если правилами скилл не запрещен идите вы со своими порядками в жопу =) а вобще вы там мягкие какие то я бы уже давно с вами и вашими наездами разобрался по свойму если бы меня перло на сх играть =)


Bo Dun , ты почитай внимательно.
никто не говорит, что использование определенных скиллов или стилей игры = нубство. речь о ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИИ одним и тем же. когда мешают нормально играть в том числе и своей команде (например когда 3-4 Халка одновременно). лично я не гонюсь за фрагами и рейтингом, захожу поиграть чисто для удовольствия. поэтому подобная игра действительно иной раз напрягает. но повторюсь, это имхо. ни навязывать, ни тем более опускать кого-то изза стиля игры не в моих правилах. высказывания вроде noob прошу считать дружескими Smile
Пн Авг 30, 2010 1:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
в каком смысле ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ? я ни чем не злоупотребляю! просто беру скилл который мне нравится и использую его как хочу и когда хочу, что для тебя является нормальной игрой ? играя на сх сервере за ранее должен себя настроить на то что там играют игроки со скиллами ( заметь Это не паблик сервер и не кв сервер, тут люди используют дополнительные возможности такое как бег , полёт и тд. ) что бы на нем играть нормально ! для сх сервера все скиллы являются нормальным ходом игры ( если у человека the hulk и он ему помогает убить врага это нормально ) я вот не пойму вообще ни как, почему я нуб если я использую на сх сервере какой то скилл ? так же ты используешь магнето ( почему он является положительным скиллом ?) он так же мешает ходу игры для новичков, как тебя убьет новый игрок если ты у него забираешь оружие ? есть магнето есть the hulk с awp нажал скиил пальнул ( если попал в тело забирает оружие ) тогда ему ничего не поможет если нет рядом лежащего оружия.
я сразу говорил что бы я не бил об пол не бегайте стойте на месте, что бы у меня была возможность поймать скиллом scorion и убить.
Пн Авг 30, 2010 4:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
Jacondo, почему все на свой счет берешь?
Третий (!) раз повторяю, я ничего принципиально не имею против тебя и твоего стиля игры, я лишь высказал личное мнение.
Пн Авг 30, 2010 6:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
считай что я написал это глобально
Пн Авг 30, 2010 11:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
Jacondo^ писал(а):
считай что я написал это глобально


т.е. за всех сразу сказал?
Вт Авг 31, 2010 9:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QoS



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 33

Сообщение Ответить с цитатой
Я на СХ уже не играю. Был бы просто идеальный вариант если бы вместо СХ мода, сделали бы классик.
Вт Авг 31, 2010 10:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
QoS писал(а):
Я на СХ уже не играю. Был бы просто идеальный вариант если бы вместо СХ мода, сделали бы классик.

Для тебя да, но тогда онлайн сильно упадет...

_________________
Вт Авг 31, 2010 10:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
QoS



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 33

Сообщение Ответить с цитатой
зато потом то он как возрастет?)
Ср Сен 01, 2010 5:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
лол что читать я почитал что Макс написал я блин каждый день вижу ваш санный вайн по типу этого.
Ср Сен 01, 2010 12:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах