Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Забанили

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Забанили
Автор Сообщение
Dav1d



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 46

Сообщение Забанили Ответить с цитатой
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You have been banned from this server
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ cs.siras.ru
[AMXBANS] Reason: 'wh (0 reakcuu na blind, + palutsya)'
[AMXBANS] Length: '4 weeks and 2 days'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_ID_LAN'
[AMXBANS] Your IP: '92.243.104.15'
[AMXBANS] =======================================

Интересно в чём я спалился, как я спалился?

Вот демо: http://www.fayloobmennik.net/106921
Вс Авг 22, 2010 2:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkoRp1on



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 124

Сообщение Ответить с цитатой
Админы супер херо мода , в последнее время я начал замечать в причине бана : на блинд 0 реакции, дык вот вам совет ,что некоторые скиллы сбивают действие блинда , т.м перед тем как забанить лучше пользоваться admin spectators по ним легче определить чита , ибо блиндом ,по-моему сложнее определить чита т.к ты сам на данный момент не знаешь действует ли он на игрока , а из-за некоторых скиллов он может сбиться в любое время!!

_________________
Béni soit celui qui a choisi la cible et le chemin
Et il voit dans cette vie sont (Schelling)
Вс Авг 22, 2010 3:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Моё



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 427
Откуда: туда

Сообщение Ответить с цитатой
ну написано же +палится значь были подозрительные моменты затем блинд и там тож самое... да и дэмку не могу открыть запёхана хз в что вобще?
Вс Авг 22, 2010 4:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dav1d



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 46

Сообщение Ответить с цитатой
Моё писал(а):
ну написано же +палится значь были подозрительные моменты затем блинд и там тож самое... да и дэмку не могу открыть запёхана хз в что вобще?

Мало ли чё там написано ты демо посмотри и скажи в каком месте я читер, а с сылкой всё в порядке я сам только что проверил
Вс Авг 22, 2010 7:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Draft



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 269
Откуда: Урал

Сообщение Ответить с цитатой
Скиллов у данного игрока, сбивающего блайнд, не было. Наблюдал за ним минут 5, хотя считаю что и это излишнее, там диагноз на лицо.
22-07-2010 - 22:48 Dav1d wh 43200 минут (в этом месте вы были читером + сейчас).
Это второй бан подряд с таким же комментом 1й вылетел господин хороший "runner" тоже 10лвл кстате, я даже не стал смотреть на список его банов, потом только увидел что у него был обход бана он уже попался на вх. Забанил их обоих со 100%й уверенностью.
Вс Авг 22, 2010 9:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SkoRp1on



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 124

Сообщение Ответить с цитатой
alien , captain america , shdowcat они все сбивают блин а последние два являются основными у игроков 10 лвла

_________________
Béni soit celui qui a choisi la cible et le chemin
Et il voit dans cette vie sont (Schelling)
Вс Авг 22, 2010 9:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
blind действительно не работает на некоторых скилах, но на демке отчетливо видно как в предпоследнем ранде игрок с blind'ом с помощью shadow cat летит на респаун врага и все прекрасно видит. Также по мимо этого на демке не вооруженным глазом заметны подозрительные на WH моменты. Разбан не возможен.

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Вс Авг 22, 2010 9:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах