Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
[CS]CBJ_MS_PDW(TMP)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
[CS]CBJ_MS_PDW(TMP)
Автор Сообщение
QoS



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 33

Сообщение Ответить с цитатой
Kenny, ты не можешь и не поймешь что он может делать модели оружия гораздо лучше, но это ему ненужно, он мог бы делать их лучше. Кто вот захочет заменить ак-47 или м4а1... на стандартную?? никто. Другое дело если бы он нарисовал бы красивый ножик и авп! А я же забыл, ты же у нас так себе!
Ср Сен 01, 2010 4:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Мдаааа... Я даже не знаю, что тебе сказать - с такими отпетыми идиотами еще не приходилось общаться)

Это хобби анархиста. Залезь в википедию и почитай, что такое хобби. Он делает эти модельки просто так, для СЕБЯ и результаты своей работы выкладывает здесь. Понравилось - скачай и поставь, не понравилось - тебя никто не заставляет скачивать и ставить их, если есть конструктивная критика - выскажи, но тупо писать, что "это все говно, так любой сможет" - это просто выставлять себя еще большим идиотом, чем ты даже есть.

По манере общения и общему поведению тебе лет 10-11, но я не исключаю, что тебе может быть и больше лет - но твой мозг застыл на уровне ребенка. Поэтому мне просто тебя жаль. Знаешь, есть поговорка, если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума, так вот, тебя похоже наказали по полной программе. Отвечать больше я тебе не буду, потому что это будет лишним разведением флуда и срача, которого по твоей милости в данной теме и так хватает. Поэтому можешь дальше сидеть у монитора, брызгать слюнями на клаву, НО нечего свой идиотизм, невежество и просто тупость демонстрировать всем. Если ты не понимаешь по хорошему - все твои оскорбления я буду тереть или же просто попрошу Олега забанить тебя.

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Ср Сен 01, 2010 4:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Po3eTkA



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 598

Сообщение Ответить с цитатой
KeNNy_McKORMICK писал(а):
Мдаааа... Я даже не знаю, что тебе сказать - с такими отпетыми идиотами еще не приходилось общаться)

Это хобби анархиста. Залезь в википедию и почитай, что такое хобби. Он делает эти модельки просто так, для СЕБЯ и результаты своей работы выкладывает здесь. Понравилось - скачай и поставь, не понравилось - тебя никто не заставляет скачивать и ставить их, если есть конструктивная критика - выскажи, но тупо писать, что "это все говно, так любой сможет" - это просто выставлять себя еще большим идиотом, чем ты даже есть.

По манере общения и общему поведению тебе лет 10-11, но я не исключаю, что тебе может быть и больше лет - но твой мозг застыл на уровне ребенка. Поэтому мне просто тебя жаль. Знаешь, есть поговорка, если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума, так вот, тебя похоже наказали по полной программе. Отвечать больше я тебе не буду, потому что это будет лишним разведением флуда и срача, которого по твоей милости в данной теме и так хватает. Поэтому можешь дальше сидеть у монитора, брызгать слюнями на клаву, НО нечего свой идиотизм, невежество и просто тупость демонстрировать всем. Если ты не понимаешь по хорошему - все твои оскорбления я буду тереть или же просто попрошу Олега забанить тебя.


[offtop]у тебя всегда длинные посты с высоким содержанием смысла)[/offtop]
Ср Сен 01, 2010 5:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
QoS писал(а):
Kenny, ты не можешь и не поймешь что он может делать модели оружия гораздо лучше, но это ему ненужно, он мог бы делать их лучше. Кто вот захочет заменить ак-47 или м4а1... на стандартную?? никто. Другое дело если бы он нарисовал бы красивый ножик и авп! А я же забыл, ты же у нас так себе!


Ну не ставь епт. Тебя никто не заставляет и тебе это сказали уже не один раз. Оффнись, ну не смеши народ Wink
Ср Сен 01, 2010 5:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QoS



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 33

Сообщение Ответить с цитатой
Кенни, идиот, я тут даже не стараюсь общаться адекватно
Ср Сен 01, 2010 5:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 992
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Ответить с цитатой
Возможно Кенни прав, QoS мб тебя и правда умом обделили, а теперь ты оправдываешся типо "я не пытаюсь общатся адекватно". Попробуй пообщатся на как ты выразился "адекватно" и мы посмотрим какой из тебя адекват Wink

_________________
Ср Сен 01, 2010 6:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
Life писал(а):
Возможно Кенни прав, QoS мб тебя и правда умом обделили, а теперь ты оправдываешся типо "я не пытаюсь общатся адекватно". Попробуй пообщатся на как ты выразился "адекватно" и мы посмотрим какой из тебя адекват Wink

С него адекват как с водки балерина xD.Хотя Водка вне конкуренции Very Happy Cool

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Ср Сен 01, 2010 7:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
QoS писал(а):
Кенни, идиот, я тут даже не стараюсь общаться адекватно


Ну и иди в перм баньку Embarassed
Ср Сен 01, 2010 8:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 992
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Ответить с цитатой
maximus97 писал(а):
Life писал(а):
Возможно Кенни прав, QoS мб тебя и правда умом обделили, а теперь ты оправдываешся типо "я не пытаюсь общатся адекватно". Попробуй пообщатся на как ты выразился "адекватно" и мы посмотрим какой из тебя адекват Wink

С него адекват как с водки балерина xD.Хотя Водка вне конкуренции Very Happy Cool


Да нет) с факером ещё потягатся надо Very Happy

_________________
Ср Сен 01, 2010 8:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
QoS



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 33

Сообщение Ответить с цитатой
Лифе, вот ты мне объясни зачем мне это нужно? я здесь зарегился, только для того что бы говорить все что я хочу
Ср Сен 01, 2010 9:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Po3eTkA



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 598

Сообщение Ответить с цитатой
QoS писал(а):
Лифе, вот ты мне объясни зачем мне это нужно? я здесь зарегился, только для того что бы говорить все что я хочу


Он не лифе,а лайф)
Ср Сен 01, 2010 9:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голос за кадром



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 27
Откуда: Default City

Сообщение Ответить с цитатой
Life писал(а):
maximus97 писал(а):
Life писал(а):
Возможно Кенни прав, QoS мб тебя и правда умом обделили, а теперь ты оправдываешся типо "я не пытаюсь общатся адекватно". Попробуй пообщатся на как ты выразился "адекватно" и мы посмотрим какой из тебя адекват Wink

С него адекват как с водки балерина xD.Хотя Водка вне конкуренции Very Happy Cool


Да нет) с факером ещё потягатся надо Very Happy
та это один и тотже человек кьюос факер и водка
Чт Сен 02, 2010 4:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny Kelevra*



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 867
Откуда: Россия, Мурманск

Сообщение Ответить с цитатой
QoS писал(а):
Kenny, ты не можешь и не поймешь что он может делать модели оружия гораздо лучше, но это ему ненужно, он мог бы делать их лучше. Кто вот захочет заменить ак-47 или м4а1... на стандартную?? никто. Другое дело если бы он нарисовал бы красивый ножик и авп! А я же забыл, ты же у нас так себе!

у меня всё стандартное и мне как бы норм =)

_________________

Чт Сен 02, 2010 1:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Я только одного не понимаю зачем придумывать себе каждый раз новые ники, у тебя что раздвоение или разтроение, сколько на зм и сдесь ников ты переиспользовал, зачем все это? Да играй под одним и пиши под им же, и отвечай за свои слова, маскарад устроил. Very Happy (p.s. я все твои ники знаю и даже не знаю, зачем мне это нужно, бредятина)

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Чт Сен 02, 2010 2:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
Я только одного не понимаю зачем придумывать себе каждый раз новые ники, у тебя что раздвоение или разтроение, сколько на зм и сдесь ников ты переиспользовал, зачем все это? Да играй под одним и пиши под им же, и отвечай за свои слова, маскарад устроил. Very Happy (p.s. я все твои ники знаю и даже не знаю, зачем мне это нужно, бредятина)

Ты про кого говриш?

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Чт Сен 02, 2010 2:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах