Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Вопросы по реконектам
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Вопросы по реконектам

Можно или нет? o_O
да
14%
 14%  [ 7 ]
да
14%
 14%  [ 7 ]
да
6%
 6%  [ 3 ]
да
6%
 6%  [ 3 ]
нет
30%
 30%  [ 15 ]
нет
30%
 30%  [ 15 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Вопросы по реконектам Ответить с цитатой
Есть вопрос по реконектам. Вот меня в среднем по 3-8 раз в день банят, но я делаю реконекты чтоб бан не сработал. Можно ли уходить от необоснованных банов с помощью реконекта?
Вт Авг 31, 2010 4:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*encore*



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 856

Сообщение Ответить с цитатой
если ты voteban реконектишь то тебя никто и не забанит за реконнект
потомучто админов в данный момент нет
помоему очевидно

_________________
█████████
█████████
█████████
Вт Авг 31, 2010 4:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Меня недавно просили Сева забанить за обход, так как он обходит (обходил) вотебаны. Так я человека и не смог убедить, что я не смогу забанить за это, потому что вотебан можно написать просто в отместку такому то игроку за смерть или заражение, или еще за что то.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вт Авг 31, 2010 4:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
очевидно то что админ может играть с левого ника но видя реконект на воит бан может зайти и влепить. хотя наказывать за такое маразм
Ср Сен 01, 2010 5:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
QoS



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 33

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
Меня недавно просили Сева забанить за обход, так как он обходит (обходил) вотебаны. Так я человека и не смог убедить, что я не смогу забанить за это, потому что вотебан можно написать просто в отместку такому то игроку за смерть или заражение, или еще за что то.

это так какой-то п**р админ столяру (DVD) сделал, написал вотебан, его забанило, он сразу же обошел, ему влепили обход
Ср Сен 01, 2010 5:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QoS



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 33

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
очевидно то что админ может играть с левого ника но видя реконект на воит бан может зайти и влепить. хотя наказывать за такое маразм

ну начнем с того что ты так делаешь))
Ср Сен 01, 2010 5:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
QoS писал(а):
Golden Ocean писал(а):
Меня недавно просили Сева забанить за обход, так как он обходит (обходил) вотебаны. Так я человека и не смог убедить, что я не смогу забанить за это, потому что вотебан можно написать просто в отместку такому то игроку за смерть или заражение, или еще за что то.

это так какой-то п**р админ столяру (DVD) сделал, написал вотебан, его забанило, он сразу же обошел, ему влепили обход

Ну что еще можно тут сказать, лол он этот Столяр вот и все. Или думает что ему все позволено?

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Ср Сен 01, 2010 7:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QoS



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 33

Сообщение Ответить с цитатой
почему лол?? он мне правду сказал, посмотри с чего его история банов начинается. Когда мне нубье прописывают вотебан и когда меня забанит, я сразу же обойду этот бан, так как отсиживать пол часа просто глупо
Ср Сен 01, 2010 11:19 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
QoS писал(а):
почему лол?? он мне правду сказал, посмотри с чего его история банов начинается. Когда мне нубье прописывают вотебан и когда меня забанит, я сразу же обойду этот бан, так как отсиживать пол часа просто глупо

Хм, а с каких это петухов он решил, что раз какое то нубье прописало мне бан, да пошли они, я его обойду? Вотебан это подраздел обычного бана, банится специально, когда нет админа на сервере. Допустим пример, бегает мультихак, прописали вотебан, он его обшел - это ты тоже посчитаешь правильным? Видимо он такой король что ему все позволено, а вот и нет, и я считаю того админа, который его за это забанил, вполне разумным. Может даже и не по правилам сервера, был дан бан, зато по справедливости. Почему все остальные должны удосуживаться и ждать 30 минут! а он может взять и не захотеть только потому, что у него динамический ай пи и он в любую минуту может перезайти.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Ср Сен 01, 2010 11:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Ну тут спорный вопрос и есть два варианта:

1) Самый распространенный случай - нубы воутбанят хороших игроков. В этом случае хороший игрок вынужден сделать реконнект, дабы не улететь в бан. Здесь реконнект вроде бы кажется несколько оправданным.

2) Простые игроки воутбанят нуба или читера. Ну думаю, что здесь ничего объяснять про оправданность реконнектов не стоит Smile

Так что, на мой взгляд, решение о наказании за реконнект в каждом конкретном случае должен принимать сам админ исходя из соображений, приведенных выше и из некоторых личных наблюдений за игроками Smile

QoS писал(а):
почему лол?? он мне правду сказал, посмотри с чего его история банов начинается. Когда мне нубье прописывают вотебан и когда меня забанит, я сразу же обойду этот бан, так как отсиживать пол часа просто глупо

А вот тут-то все предельно ясно - если уж попал под воутбан и тебя забанило - изволь отсидеть. Обход есть обход и его никто не отменял. Тут даже обсуждать нечего.

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru



Последний раз редактировалось: KeNNy_McKORMICK (Ср Сен 01, 2010 11:46 am), всего редактировалось 1 раз
Ср Сен 01, 2010 11:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
KeNNy_McKORMICK писал(а):
Ну тут спорный вопрос и есть два варианта:

1) Самый распространенный случай - нубы воутбанят хороших игроков. В этом случае хороший игрок вынужден сделать реконнект, дабы не улететь в бан. Здесь реконнект вроде бы кажется несколько оправданным.

2) Простые игроки воутбанят нуба или читера. Ну думаю, что здесь ничего объяснять про оправданность реконнектов не стоит Smile

Так что, на мой взгляд, решение о наказании за реконнект в каждом конкретном случае должен принимать сам админ исходя из соображений, приведенных выше и из некоторых личных наблюдений за игроками Smile



Во молодец разложил все по полочкам Very Happy

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Ср Сен 01, 2010 11:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
Ксате сегодня 1 сентября.Нубов и детишек оруших в микрофон будет меньше Very Happy

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Ср Сен 01, 2010 11:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
maximus сегодня с утра вместо обычного онлайна в 8-10 человек играло всего трое. Такими темпами без школоло играть не с кем будет Razz
Ср Сен 01, 2010 12:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
а с тремя игроками забавно поиграть

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Ср Сен 01, 2010 12:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
QoS писал(а):

ну начнем с того что ты так делаешь))

Я так не делаю не когда.Мне вобще насрать на это. Я уже писал выше я захожу под своим ником только чтобы забанить особо наглых по типу реклама чит.
Ср Сен 01, 2010 12:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах