Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Вопросы по реконектам
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Вопросы по реконектам

Можно или нет? o_O
да
14%
 14%  [ 7 ]
да
14%
 14%  [ 7 ]
да
6%
 6%  [ 3 ]
да
6%
 6%  [ 3 ]
нет
30%
 30%  [ 15 ]
нет
30%
 30%  [ 15 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
1) Самый распространенный случай - нубы воутбанят хороших игроков. В этом случае хороший игрок вынужден сделать реконнект, дабы не улететь в бан. Здесь реконнект вроде бы кажется несколько оправданным.

Вот с этим не согласен, сделать реконнект, для того чтобы нубы не забанили хорошего игрока, а если этот хороший игрок просто напросто читер? Very Happy У каждого по своему, но когда меня банили посл. два раза реконнектом, играл не под своим ником, я просто напросто понимая, что бан мне дадут, вышел, обратно зашел намного позже. Ну зачем народ злить, увидят что сделал реконнект вот так и тоже будут, если додумаются, или еще раз пропишут вотебан. Лично мое мнение, если вотебан вами не заслужен, так сумейте выйти из игры до голосования, а минут через 10 - 15 заходите играть.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Ср Сен 01, 2010 12:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
[quote="Golden Ocean"]
Цитата:

Вот с этим не согласен, сделать реконнект, для того чтобы нубы не забанили хорошего игрока, а если этот хороший игрок просто напросто читер? Very Happy У каждого по своему, но когда меня банили посл. два раза реконнектом, играл не под своим ником, я просто напросто понимая, что бан мне дадут, вышел, обратно зашел намного позже. Ну зачем народ злить, увидят что сделал реконнект вот так и тоже будут, если додумаются, или еще раз пропишут вотебан. Лично мое мнение, если вотебан вами не заслужен, так сумейте выйти из игры до голосования, а минут через 10 - 15 заходите играть.


Не одумаюццо, у нас народ упертый. Им что не так-сразу voteban. И так всю игру, хоть выходи и через 15 минут приходи. Никчемность таких людей смешит бугага Laughing
Ср Сен 01, 2010 2:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QoS



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 33

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
QoS писал(а):

ну начнем с того что ты так делаешь))

Я так не делаю не когда.Мне вобще насрать на это. Я уже писал выше я захожу под своим ником только чтобы забанить особо наглых по типу реклама чит.

я шучу, а вот что то странный бан у RICH'a с причиной Bomj Smile
Ср Сен 01, 2010 4:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QoS



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 33

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
QoS писал(а):
почему лол?? он мне правду сказал, посмотри с чего его история банов начинается. Когда мне нубье прописывают вотебан и когда меня забанит, я сразу же обойду этот бан, так как отсиживать пол часа просто глупо

Хм, а с каких это петухов он решил, что раз какое то нубье прописало мне бан, да пошли они, я его обойду? Вотебан это подраздел обычного бана, банится специально, когда нет админа на сервере. Допустим пример, бегает мультихак, прописали вотебан, он его обшел - это ты тоже посчитаешь правильным? Видимо он такой король что ему все позволено, а вот и нет, и я считаю того админа, который его за это забанил, вполне разумным. Может даже и не по правилам сервера, был дан бан, зато по справедливости. Почему все остальные должны удосуживаться и ждать 30 минут! а он может взять и не захотеть только потому, что у него динамический ай пи и он в любую минуту может перезайти.

я когда играл на серве, не замечал ни мата, ни читов, с его стороны. а это сделал спецально именно админ.
Ср Сен 01, 2010 4:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
QoS писал(а):
Golden Ocean писал(а):
QoS писал(а):
почему лол?? он мне правду сказал, посмотри с чего его история банов начинается. Когда мне нубье прописывают вотебан и когда меня забанит, я сразу же обойду этот бан, так как отсиживать пол часа просто глупо

Хм, а с каких это петухов он решил, что раз какое то нубье прописало мне бан, да пошли они, я его обойду? Вотебан это подраздел обычного бана, банится специально, когда нет админа на сервере. Допустим пример, бегает мультихак, прописали вотебан, он его обшел - это ты тоже посчитаешь правильным? Видимо он такой король что ему все позволено, а вот и нет, и я считаю того админа, который его за это забанил, вполне разумным. Может даже и не по правилам сервера, был дан бан, зато по справедливости. Почему все остальные должны удосуживаться и ждать 30 минут! а он может взять и не захотеть только потому, что у него динамический ай пи и он в любую минуту может перезайти.

я когда играл на серве, не замечал ни мата, ни читов, с его стороны. а это сделал спецально именно админ.

Я так понимаю мы говорим об $$$Y4enuk fakera$$$? Он неоднократно блочил за что получил от меня бан на час, но не смог высидеть бан часок и зашел, к его несчастью я все еще был на сервере, и он получил обход. А дальше пошли обходы от всех других админов, которые заглядывают в бан лист. DVD и Столяр это я как понимаю он же, если он рассказал тебе такое значит не все рассказал, может быть его действительно забанил админ после вотебана, но может быть потому, что у него Об уже до кучи было. И последнее ты что все таки как то дружил-общался с ним? Rolling Eyes Так как данный субъект использовал ник * Faker * и его на зм долго не банили, так как думали что это бывший админ играет. Потом я уже сравнил ip 2 Факеров, и факер со звездочками пошел в бан.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Чт Сен 02, 2010 1:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
QoS писал(а):

я шучу, а вот что то странный бан у RICH'a с причиной Bomj Smile

а что не так? бомжей нарушающих правил нада наказывать как есть.
как себя повел так и получил бан.
Чт Сен 02, 2010 2:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
Кстате QoS ты в свой время тоже как то было что ты играл под ником факер. Very Happy

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Чт Сен 02, 2010 2:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
QoS



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 33

Сообщение Ответить с цитатой
maximus97 писал(а):
Кстате QoS ты в свой время тоже как то было что ты играл под ником факер. Very Happy

Нет, у меня разные ники, а Макар - это факер водка и фксм)
Чт Сен 02, 2010 2:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QoS



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 33

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
QoS писал(а):

я шучу, а вот что то странный бан у RICH'a с причиной Bomj Smile

а что не так? бомжей нарушающих правил нада наказывать как есть.
как себя повел так и получил бан.

че-то я в правилах про бомжей ничего не видел Very Happy
Чт Сен 02, 2010 2:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
QoS писал(а):
maximus97 писал(а):
Кстате QoS ты в свой время тоже как то было что ты играл под ником факер. Very Happy

Нет, у меня разные ники, а Макар - это факер водка и фксм)

А кто такой Quantum of solance расскажи пожалуйсто Very Happy и почему он переделался в Qos`a??

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Чт Сен 02, 2010 2:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
Кстате помню лол отмороженный бегал на серве и звали его Lsk / Bogka а настоящее имя этого фэйка RICH .Rich даже не удосужился нормально написать Lsk|Bogka xDDD

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Чт Сен 02, 2010 3:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
QoS писал(а):
Bo dun писал(а):
QoS писал(а):

я шучу, а вот что то странный бан у RICH'a с причиной Bomj Smile

а что не так? бомжей нарушающих правил нада наказывать как есть.
как себя повел так и получил бан.

че-то я в правилах про бомжей ничего не видел Very Happy

Здраствуй дерево.Тебе же бо сказал что были нарушения правил lol.Он не стал писать блок или релог.Он написал бомж.
А правилах нету такой строки,где написано про правила написание reason Evil or Very Mad

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Чт Сен 02, 2010 3:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
фксм рич водка факер 1-о и тоже чямо
Чт Сен 02, 2010 3:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
ВУААЛЯ


Golden Ocean писал(а):
QoS писал(а):
maximus97 писал(а):
Кстате QoS ты в свой время тоже как то было что ты играл под ником факер. Very Happy

Нет, у меня разные ники, а Макар - это факер водка и фксм)

А кто такой Quantum of solance расскажи пожалуйсто Very Happy и почему он переделался в Qos`a??

Игрок fakep
Тип бана SteamID
SteamID STEAM_0:0:828796861
IP адрес спрятан
Добавлен 10-02-2010 - 14:07
Время бана 30 минут
Истекает 10-02-2010 - 14:37 (Уже истек)
Причина Voteban
Забанен Админом спрятан
Забанен на сервере CS.Siras.Ru Zombie Infection [NoSteam p47/p48]



Игрок Quantum of Solance
Тип бана SteamID
SteamID STEAM_0:0:828796861
IP адрес спрятан
Добавлен 18-06-2010 - 01:41
Время бана 1440 минут
Истекает 19-06-2010 - 01:41 (Уже истек)
Причина oskorbl
Забанен Админом спрятан
Забанен на сервере CS.Siras.Ru SuperHero Mod [NoSteam p47/p48]

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Чт Сен 02, 2010 3:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
RICH и Фксм не могут быть одним и тем же человеком. Рич-всегда молчит, а фксм-много пиз**щее школоло Laughing Как только таких в lsk берут.


Пы.сы. хто у lsk глава?
Чт Сен 02, 2010 4:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах