Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
О правилах ZM Сервера !
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
О правилах ZM Сервера !
Автор Сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Не, не, не ребят.. Бред!
Единственную поправку в правила нужно ввести, это по поводу скриптов (конфигов на распрыг). Убрать их нах!!! И будет кулл!

И можно ещё подключить Slay за воровство оружия у админов xDD

Ты как всегда Very Happy
Пт Окт 15, 2010 3:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Xex1024



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 15

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
Ты прав на форуме не описаны все моменты связанные с нычками, сколько людей запускать и после скольких блочить, я всегда руководствовался этим правилом: блокировка запрещена т.к. в самом ящике достаточно места чтобы в нём без труда и без проблем связанным с обзором вместилось несколько человек.
На карте токсик хаус 3 ты пытался заблочить в комнате на 2 этаже очень много хуманов, перед тобой залезли двое, ты третий и в проходе ты блочишь, а так как в данном месте может без труда уместиться 6-8 (даже 10) человек, твой блок считаеться необоснованным. Я тебе сделал предупреждение ты проигнорировал, далее слей. Это по тому случаю.

Там реально место МАСИМУМ на 3-4 человека.
Объясняю более детально: Если залезет 7-8 человек, то они будут ЗАЖАТЫМИ и любая подсадка - мгновенное заражение всей толпы! Нет места для манёвра! К тому-же мой обзор становится ограничен! Вот для этого я и применил "Тактический блок". Вот именно это я и пытаюсь донести до умов форумчан!

Цитата из правил, которые написал KeNNy_McKORMICK:
Цитата:
а) Тактический блок. Место в нычке ограничено (то есть, если туда влезет много человек, то зомби легко их заразят). Блок в таких местах разрешен, но только после определенного числа людей.


Golden Ocean писал(а):

По нычкам же действительно можно было бы прописать в тонкостях где и как можно блочить по всем картам. Для тех кто бореться за топ15 и ранк это было бы счастьем так как можно впустить определенное кол-во людей и заблочить, по моему мнению это лишает игру живости и интриги. Не игра, а работа какая то получаеться, считаешь людей в нычке, блочишь остальных, потом расстреливаешь, если получится. По мне так лучше играть просто со здравым смыслом, если ты видишь что в нычке уже довольно народу и мало пространства для маневров то можно заблочить остальных, для выживания тех кто сидит дальше в этой же нычке.

Здесь я с тобой абсолютно не согласен! Если набивается много людей, то интрига пропадает напрочь!
В этом случае обычно бывает 2 варианта:
1) Из-за большого количества людей зомби ничего не могут сделать и становятся лёгкой добычей! К примеру: в cs_militia на Т респе - скала. Сидит 4 человека... заразить их - почти НЕРЕАЛЬНО!
2) Из-за большого количества людей зомби очень легко могут заразить...

Приведу один очень важный аргумент в пользу блоков, хотя бы ограниченных разумно:
На большинстве модерируемых зомби серверах в правилах Human block РАЗРЕШЕН без каких бы то ни было ограничений!
Это примерно 80% серверов!

Пт Окт 15, 2010 4:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумасшедший Квэйк



Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 58

Сообщение Ответить с цитатой
надо убрать скрипты и разрешить блоки в любых местах, при любом кол-ве humans
Пт Окт 15, 2010 4:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Xex1024 писал(а):
Отличить визуально от скрипта довольно сложно!


Сразу видно что человек не админил на Джамп серверах xD


Поставить плагин как на Jump серваках и будет видно какие клавиши жмёт игрок! И усе..
Пт Окт 15, 2010 4:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
этот проект заключается в том что он,не такой как все
Пт Окт 15, 2010 4:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Xex1024



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 15

Сообщение Ответить с цитатой
maximus97 писал(а):
этот проект заключается в том что он,не такой как все

А я и не пытаюсь чтобы отменили все блоки! Но возникают просто абсурдные ситуации, см. 1е сообщение и далее по тексту более детально.
И пока НИКТО не доказал обратного!
Пт Окт 15, 2010 4:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Xex1024 писал(а):
Там реально место МАСИМУМ на 3-4 человека.
Объясняю более детально: Если залезет 7-8 человек, то они будут ЗАЖАТЫМИ и любая подсадка - мгновенное заражение всей толпы! Нет места для манёвра! К тому-же мой обзор становится ограничен! Вот для этого я и применил "Тактический блок". Вот именно это я и пытаюсь донести до умов форумчан!
Цитата из правил, которые написал KeNNy_McKORMICK:
По нычкам же действительно можно было бы прописать в тонкостях где и как можно блочить по всем картам. Для тех кто бореться за топ15 и ранк это было бы счастьем так как можно впустить определенное кол-во людей и заблочить, по моему мнению это лишает игру живости и интриги. Не игра, а работа какая то получаеться, считаешь людей в нычке, блочишь остальных, потом расстреливаешь, если получится. По мне так лучше играть просто со здравым смыслом, если ты видишь что в нычке уже довольно народу и мало пространства для маневров то можно заблочить остальных, для выживания тех кто сидит дальше в этой же нычке.

Здесь я с тобой абсолютно не согласен! Если набивается много людей, то интрига пропадает напрочь!
Приведу один очень важный аргумент в пользу блоков, хотя бы ограниченных разумно:
На большинстве модерируемых зомби серверах в правилах Human block РАЗРЕШЕН без каких бы то ни было ограничений!
Это примерно 80% серверов![/b][/color][/quote]
Во 1 - блок 3-4 человек в токсике на 2 этаже это уже чересчур, куда же деваться тогда другим хуманам? нычек больших не так уж много, по сути это единственная большая нычка для тех кто без скрипта и новичек и не умеет прыгнуть в более сложные нычки(нычка на 1 этаже где обычно сидят с пулеметами). Так что максимум там может поместиться человек 10-11, и хватит. Во 2- ты не совсем прав насчет того, что из за большого числа человек зомби легче заразить, все это идет как раз от уровня игроков, новичек не знает все тонкости сервера, и его легче заразить, например у окна, или у пола где часть хумана может выпирать и его можно задеть. В 3- у нас разные взгляды на интригу, по тебе она заключаеться в том сколько я смог убить за 1 раунд в данной нычке, по мне совсем в другом, я не любитель сидеть в нычке по 4 человека и целый раунд ждать появления зм. Ну и в 4 серверу уже 3 года и правила почти не изменились, это думаю о чем то говорит, неогранниченный хуман блок - если это будет у нас ей богу я больше не зайду на серв. Rolling Eyes [/b]

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пт Окт 15, 2010 4:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Smith



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 134

Сообщение Ответить с цитатой
Xex1024 писал(а):
1.
mr.Smith писал(а):
по первому пункту:
я не стану резать хуманов когда меня зацепят в нычке если в том что меня зацепили виноват только я и при этом я не мешаю игровому процессу.

Процитирую пунт правил 1.4 из Части 1 Правил сервера:
Цитата:
1.4. Осуществления действий не относящихся к целям игры - периодическое осуществление игроком действий никак не связанных с целями игры, которые можно характеризовать как действия в результате которых просто теряется время: неоправданные самоубийства, бесцельные прыганья в текстуры и стрельба по ним, закидывание своего респауна дымовыми или другими гранатами, злостное кемперство, что можно охарактеризовать как уклонение игрока от выполнения командного задания или простого желания играть на сервере.

Вот это и есть "периодическое осуществление игроком действий никак не связанных с целями игры" ! Твоя цель - заразить людей, а ты игнорируешь это!
Считаю, что п.1, мною предложенный все-таки стоит добавить.
2.
mr.Smith писал(а):

по второму:
вот тут все зависит от того КТО сидит на скале и КТО бегает внизу и логика тут есть. другое дело что 1-2 человека и блок это неправильно.

Где твои аргументы? Все, что ты написал - это просто набор слов!


дружок, не можешь понять смысл написаного - твои проблемы. читай до просветления раз 10 или 15. это раз.
во вторых если уж ты решил посоревноваться в буквоедстве, то в "правилах" нигде не указано что цель игры - заражать людей.

те правила которые мы имеем на данный момент это не что-то уникальное, а сборка, имеющая отношение к зомбимоду только частично.
но при этом неохваченых моментов не так уж и много, как ты хочешь это представить.

сколько ты там на эбисе задротил? может просто привык к тем правилам и поэтому непонимаешь местных.

_________________
Пт Окт 15, 2010 5:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
Эта другие кварталы нигга , другие законы Wink

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Пт Окт 15, 2010 5:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Xex1024



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 15

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):

Во 1 - блок 3-4 человек в токсике на 2 этаже это уже чересчур, куда же деваться тогда другим хуманам? нычек больших не так уж много, по сути это единственная большая нычка для тех кто без скрипта и новичек и не умеет прыгнуть в более сложные нычки(нычка на 1 этаже где обычно сидят с пулеметами). Так что максимум там может поместиться человек 10-11, и хватит.

Но это идет вразрез с самим понятием "Тактический блок"!
Повторюсь еще раз, если будет 10-11 человек, то:
- подсадка снизу и мгновенное заражение ВСЕХ людей
- возрастает вероятность заражения со стороны "окна"
- тем игрокам, что сзади или в середине нет нормального обзора
- нет возможности маневра, в случае нападения зомби
- в конце-концов, те кто внутри - заперты и их блочат те кто вначале!

Т.е. ты утверждаешь, что если "куда же деваться тогда другим хуманам?", то запрещен "Тактический блок" ?
Как-то не совсем логично.


Golden Ocean писал(а):

Во 2- ты не совсем прав насчет того, что из за большого числа человек зомби легче заразить, все это идет как раз от уровня игроков, новичек не знает все тонкости сервера, и его легче заразить, например у окна, или у пола где часть хумана может выпирать и его можно задеть.

Ты противоречишь сам себе, или может я не так понял или ты не так выразился...
Короче говоря возрастает вероятность заражения со стороны "окна"

Golden Ocean писал(а):

В 3- у нас разные взгляды на интригу, по тебе она заключаеться в том сколько я смог убить за 1 раунд в данной нычке, по мне совсем в другом, я не любитель сидеть в нычке по 4 человека и целый раунд ждать появления зм.

Здесь я с тобой отчасти согласен! Но ты не правильно понял что я имею ввиду под интригой!
Мне не интересно сидеть в толпе и ждать пока прибежит зомби и заразит всех!
Мне не интересно сидеть толпой на скале и тупо расстреливать всех зомби!
Мне не интересно быть в команде из 5-7 зомби и смотреть как на скале сидит группа людей и достать их практически нереально!

Golden Ocean писал(а):

Ну и в 4 серверу уже 3 года и правила почти не изменились, это думаю о чем то говорит, неогранниченный хуман блок - если это будет у нас ей богу я больше не зайду на серв. Rolling Eyes [/b]

Я какраз таки и пытаюсь донести, что необходим строго ограниченный блок, а не тупое навибание "как в банку с шпротами" или же в одиночку блочить!
Необходима "золота середина" которая бы поддавалась смыслу и логике!
Пт Окт 15, 2010 5:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xex1024



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 15

Сообщение Ответить с цитатой
mr.Smith писал(а):

дружок, не можешь понять смысл написаного - твои проблемы. читай до просветления раз 10 или 15. это раз.
во вторых если уж ты решил посоревноваться в буквоедстве, то в "правилах" нигде не указано что цель игры - заражать людей.

Если ты не в состоянии осознать, что в Zombie Mod цель зомби - заразить всех людей, а цель людей - отстреливаться от зомби, то о чем вообще с тобой можно разговаривать ?
mr.Smith писал(а):

те правила которые мы имеем на данный момент это не что-то уникальное, а сборка, имеющая отношение к зомбимоду только частично.
но при этом неохваченых моментов не так уж и много, как ты хочешь это представить.

Я не утверждал ни того ни обратного... с чего ты это взял ?
mr.Smith писал(а):
сколько ты там на эбисе задротил? может просто привык к тем правилам и поэтому непонимаешь местных.

Я прекрасно понимаю и осознаю все правила. Я всего-лишь создал тему для возможного частичного изменения либо дополнения правил.
Тема предназначена для обсуждения правил, я никого не заставляю читать эту тему либо что-то делать!
А твои оскорбления просто смешны и нелепы не можешь сказать ничего конструктивного, тогда лучше промолчи.

Ув. mr.Smith давайте больше не будем переходить на личности! Здесь обсуждаются правила ZM сервера а не Мои и Вашы качества!
Пт Окт 15, 2010 5:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Да, кстати, забыл.. +1 к бану за дружбу! Я даже автором топика был че то типа "давать бан за дружбу" хз где то он тут xD
Пт Окт 15, 2010 5:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Smith



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 134

Сообщение Ответить с цитатой
со мной можно прекрасно поговорить, но видимо не тебе.
как говориться - не начинай того чего не сможешь закончить.
итак. на личности ты перешел уже давно, причем в одностороннем порядке, так что тут промолчал бы.
цель зомби мода твоя идея или как? любишь утрировать? я тоже. вобщем на лицо узость мышления.
далее, вторая твоя цитатка из моего поста не относилась к тебе лично. это была обычная констатация фактов. и о5 же ты не удосужился вникнуть в текст, поэтому взяимосвязи цитаты с твоим коментарием нет как таковой.
потом: не можешь определить оскорбительные выражения? путаешься в терминологии? или как?
вобщем вышло у Вас новое многобуквие со старыми ошибками: неспособность переварить смысл всего текста.[/quote]

_________________
Пт Окт 15, 2010 5:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xex1024



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 15

Сообщение Ответить с цитатой
mr.Smith писал(а):
цель зомби мода твоя идея или как? любишь утрировать? я тоже. вобщем на лицо узость мышления.
далее, вторая твоя цитатка из моего поста не относилась к тебе лично. это была обычная констатация фактов. и о5 же ты не удосужился вникнуть в текст, поэтому взяимосвязи цитаты с твоим коментарием нет как таковой.
потом: не можешь определить оскорбительные выражения? путаешься в терминологии? или как?
вобщем вышло у Вас новое многобуквие со старыми ошибками: неспособность переварить смысл всего текста.
[/quote]

Ув. mr.Smith:
Про "на лицо узость мышления" вот ты бы и помолчал. Отрицать очевидное, по крайней мере, глупо.
Цитата:

те правила которые мы имеем на данный момент это не что-то уникальное, а сборка, имеющая отношение к зомбимоду только частично.
но при этом неохваченых моментов не так уж и много, как ты хочешь это представить.

Это я не удосужился вникнуть в текст ? К кому ты интересно тогда обращался ? Просто смешно...

Цитата:
сколько ты там на эбисе задротил? может просто привык к тем правилам и поэтому непонимаешь местных.

Может это ты столько задротил и привык к этим правилам, что даже не понимаешь возможной необходимости небольших изменений?

Язвительно ? Не правда-ли ? Или для тебя такое общение нормально?

И последнее. Признаю, мое первое сообщение к тебе было не совсем корректным.
Пт Окт 15, 2010 6:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
Еще один косяк после Snayki Very Happy
Иди на свой эбис.Ты же там в лидерах всетки.Заколеб всех уже
Пт Окт 15, 2010 8:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах