Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
бесит
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
бесит
Автор Сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение бесит Ответить с цитатой
Предлагаю запретить игрокам говорить всем, кто из админов на сервере! Я как только захожу в спектры игрок использующий Wh сразу его отключает. Уже весь сервер знает всех админов. И знают когда включить wh а когда выключить.
Пн Окт 25, 2010 7:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAH9NK



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 22

Сообщение Ответить с цитатой
я согласен !
Пн Окт 25, 2010 7:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 992
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Ответить с цитатой
лучше просто чтобы игроки писали в amx_chat, всё что они думают об игроках, в том числе и приведствовались, если кому угодно ;D

_________________
Пн Окт 25, 2010 7:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
А разве рядовым игрокам доступен амх чат?) если да, то можно поподробней Rolling Eyes

_________________
Пн Окт 25, 2010 8:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Life



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 992
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Ответить с цитатой
Доступен, но минус в том, что ты не сможеш видеть то что ты написал в этом "чате", а смогут увидеть только адм. Wink. Ну а для жалоб типо "LoL wh" - это вполне годится))

_________________
Пн Окт 25, 2010 8:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Круто Very Happy

_________________
Пн Окт 25, 2010 8:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Life



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 992
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Ответить с цитатой
г Mr. Green

_________________
Пн Окт 25, 2010 8:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Если бы все понимали что надо писать в амх чать при появлении читера, было бы ещё круче..
Вт Окт 26, 2010 4:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Life писал(а):
лучше просто чтобы игроки писали в amx_chat, всё что они думают об игроках, в том числе и приведствовались, если кому угодно ;D

если мне кто то пишет не из админов в амх чат, сори но я даже читать не буду, если только игрока знаю оччень хорошо и могу доверять ему, а так вообще идея бред, админ чат создан для сообщений админов по поводу банов и т. п. и если игрок не админ будет мне туда наяривать я могу гаг дать, чтоб он мне чат не засорял имхо.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вт Окт 26, 2010 9:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
лол Рембо ты же сам с вх играешь. Заодно бы за игроками последил играя от первого лица.
Вт Окт 26, 2010 9:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
лол Рембо ты же сам с вх играешь. Заодно бы за игроками последил играя от первого лица.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy :Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very HappyVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very HappyVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вт Окт 26, 2010 11:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Да блин! Вы мне наконец демку покажите где я с wh ? D
А то говорят говорят, а я не сном не духом) я же тоже хочу посмотреть)

Я через стены не видел! У меня зомбаки только светились! Wink и то не светились а еле еле покрывались красным оттенком.
Комп поменял, теперь у меня не пашет эта шляпа, вообще ни кто не светится Crying or Very sad
может все в видюхе дело? была Geforce 8600 Gt 256mb .. Щас Geforce 250 GTS 512mb.
Вт Окт 26, 2010 11:35 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Да блин! Вы мне наконец демку покажите где я с wh ? D
А то говорят говорят, а я не сном не духом) я же тоже хочу посмотреть)

Я через стены не видел! У меня зомбаки только светились! Wink и то не светились а еле еле покрывались красным оттенком.
Комп поменял, теперь у меня не пашет эта шляпа, вообще ни кто не светится Crying or Very sad
может все в видюхе дело? была Geforce 8600 Gt 256mb .. Щас Geforce 250 GTS 512mb.

Либо в видюхе либо в монике экран. Скорее в мониторе дело.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вт Окт 26, 2010 1:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Ребятишки девчонки и мальчишки, я если сказал что вх значит так и есть, мне не нада писать демок или искать паливные моменты чтобы вам чтото доказать и уж тем более я не буду обьяснять на основе чего я так думаю, я достаточно видел как играют скиловые и не очень кто и как на что способен с каким конфигом да и вобще не первый день на свете живу и админю я не только тут видел всякое. вы тут шутите не шутите а я сказал что ты рембо с вх играешь.сколько я тут админю я палил админов с вх в игре и не раз, вы думаете если все молчат или демо нет то не кто не чего не знает *?
Лично мне все равно, я не когда демок на пишу на админов за читы итд, потому как отмазатсья можно всегда были бы мозги, ну явно палитсья само собой не кто не будет, потому токо гемор на вас демо писать и Дяде Васе чтото доказывать, ибо ему конкретику только подавай.
Кароч вы все тут печальные и вы меня бесите.
Вт Окт 26, 2010 1:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
John Rambo писал(а):
Да блин! Вы мне наконец демку покажите где я с wh ? D
А то говорят говорят, а я не сном не духом) я же тоже хочу посмотреть)

Я через стены не видел! У меня зомбаки только светились! Wink и то не светились а еле еле покрывались красным оттенком.
Комп поменял, теперь у меня не пашет эта шляпа, вообще ни кто не светится Crying or Very sad
может все в видюхе дело? была Geforce 8600 Gt 256mb .. Щас Geforce 250 GTS 512mb.

Либо в видюхе либо в монике экран. Скорее в мониторе дело.


да не. вряд ли.. У меня же щас тоже не катит эта фигня. На том компе прокатывало! либо видюха либо драва
Вт Окт 26, 2010 1:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах