Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
бесит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
бесит
Автор Сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Golden Ocean писал(а):
John Rambo писал(а):
Да блин! Вы мне наконец демку покажите где я с wh ? D
А то говорят говорят, а я не сном не духом) я же тоже хочу посмотреть)

Я через стены не видел! У меня зомбаки только светились! Wink и то не светились а еле еле покрывались красным оттенком.
Комп поменял, теперь у меня не пашет эта шляпа, вообще ни кто не светится Crying or Very sad
может все в видюхе дело? была Geforce 8600 Gt 256mb .. Щас Geforce 250 GTS 512mb.

Либо в видюхе либо в монике экран. Скорее в мониторе дело.

да не. вряд ли.. У меня же щас тоже не катит эта фигня. На том компе прокатывало! либо видюха либо драва

А монитор такой же остался? Просто у меня тоже есть такая фигня. Как то Лито даже хотел на меня демку катать и на форум, и еще кто то Акара что ли, типо вх Голден. У меня после покупки компа такое было, в темноте при выключенном фонарике фигурки зомби светятся красным и оружие видно. Но у меня теперь почти прошло или Олег более темно сделал я хз, только на больших пространствах типо оффис б2 мне еще видны фигурки зм в темноте без фонаря. Обвинения в вх беспочвенны, ибо стим, да и на стим серверах я бываю часто.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вт Окт 26, 2010 2:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Да. тот же. Я просто хочу понять каким образом это происходит. Ну я уже допёр кажись.. не буду тут писать это)
Вт Окт 26, 2010 3:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Да. тот же. Я просто хочу понять каким образом это происходит. Ну я уже допёр кажись.. не буду тут писать это)

Мне в аск поведай. Smile

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вт Окт 26, 2010 3:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Да блин! Вы мне наконец демку покажите где я с wh ? D
А то говорят говорят, а я не сном не духом) я же тоже хочу посмотреть)

Я через стены не видел! У меня зомбаки только светились! Wink и то не светились а еле еле покрывались красным оттенком.
Комп поменял, теперь у меня не пашет эта шляпа, вообще ни кто не светится Crying or Very sad
может все в видюхе дело? была Geforce 8600 Gt 256mb .. Щас Geforce 250 GTS 512mb.

а у меня она же но на 1гб))) как сказал Олег это обрубок но я ему не верю Very Happy
Вт Окт 26, 2010 5:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
лол Рембо ты же сам с вх играешь. Заодно бы за игроками последил играя от первого лица.


Блин тут, интересно существует человек, которого ты не изгадил? xD
Ср Окт 27, 2010 6:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Все по делу и только.
Ср Окт 27, 2010 8:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Bo dun писал(а):
лол Рембо ты же сам с вх играешь. Заодно бы за игроками последил играя от первого лица.

Блин тут, интересно существует человек, которого ты не изгадил? xD

Very Happy надеюсь что меня он не изгадил!

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Ср Окт 27, 2010 9:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
я помню когда тебе дали админку и я спросил зачем тебе админка то ты ответил мне....чтобы такие как ТЫ меня не банили ни за что( те просто так)
только вы наверное не в курсе что когда вам админку давали перед этим меня спрашивали а стоит ли. так что мне было оч печально читать такое когда вам админки дают.
А другого вы и не писали кста.
Ср Окт 27, 2010 10:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
я помню когда тебе дали админку и я спросил зачем тебе админка то ты ответил мне....чтобы такие как ТЫ меня не банили ни за что( те просто так)
только вы наверное не в курсе что когда вам админку давали перед этим меня спрашивали а стоит ли. так что мне было оч печально читать такое когда вам админки дают.
А другого вы и не писали кста.

Бо привираешь, это тебе Андер сказал такое кстати при мне было дело, на форуме где то есть тема про это высказывание. Когда я получил админку ты меня спросил только купил? Very Happy На что я ответил нет я не Факер, на этом разговор наш закончился тогда.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Ср Окт 27, 2010 12:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Нашел крайнего ага Very Happy
Ср Окт 27, 2010 12:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
ещё + к тому что я не wh ! xD
Ср Окт 27, 2010 12:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Нашел крайнего ага Very Happy

Андер вот это вот не я же писал, это ваш разговор с Бо дуном.
Цитата:
я вам секрут открою идиот уже нашелся в тот же день сразу же послу ухода факера -)мало того что я об этом в гире написал в наш чат и ТОЛЬКО спустя две карты факер когда сам написал лично что с него сняли админку он написал чтото вроде КАК ТАК СНЯЛИ??!! потом он 5 имнтут тупил и скзал а правда сняли -)терь наша новая девочка дурочка андерватер выносит мне мозг и учит меня жить/админить -)
не поверите он меня правил учит в игре -)грит так делать не зя а так можно -)
Мне больше понравился ответ на вопрос почему ты взял админку -)ответ выглядел примерно как я взял чтоб такие как ты не банили меня Оо а я и ен банил его не когда -(
Так что драмма ждет -)


что то ты путаешь я с тобой на ЗМ воше не разговариваю а ты говоришь правилам учу Smile
Только давно все это уже было, еще факер когда был и водка, короче они оба. Very Happy

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Ср Окт 27, 2010 12:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Да я и правда спрашивал за что с водки(тогда еще факера) права сняли ,все отстальное полная лапша Exclamation
Ср Окт 27, 2010 12:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Да я и правда спрашивал за что с водки(тогда еще факера) права сняли ,все отстальное полная лапша Exclamation

И ты еще сказал ему чтобы такие как ты не банили Very Happy все было, я помню. И на самом деле же он тебя банил, так как я помню давно давно мы играли вместе и на камп зоне чето зашел разговор про админов. И ты еще говорил что Бо дун плохой так как банит не честно (он тебя забанил за что то), а я и Рэмбо еще тогда сказали что он норм. админ и его защищали. Very Happy На самом деле так и было, когда я начинал играть Бо очень хорошо админил, давал за блоки все, беспорядка не было, правда он меня еще тогда нубом называл, что крайне иногда бесило. Very Happy

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Ср Окт 27, 2010 12:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Very Happy не так все было , я сматерился на него в общем чате за это бан и получил потом об еще одно ну и т д Mr. Green , а то что он якобы плохой ты уж видимо сам придумал Smile
Ср Окт 27, 2010 12:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах