Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
бесит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
бесит
Автор Сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Да бо беспредельный адм и в принципе может забанить любого не сильно заморачиваясь о причинах, но надо отметить, что порядок на серве он держал и не отпускал Smile

_________________
Ср Окт 27, 2010 4:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pa4ko



Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 68

Сообщение Re: бесит Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Предлагаю запретить игрокам говорить всем, кто из админов на сервере! Я как только захожу в спектры игрок использующий Wh сразу его отключает. Уже весь сервер знает всех админов. И знают когда включить wh а когда выключить.


Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ты ещё попроси лям баксов, золотую рыбку и яхту Rolling Eyes
Ср Окт 27, 2010 5:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Re: бесит Ответить с цитатой
Pa4ko писал(а):
John Rambo писал(а):
Предлагаю запретить игрокам говорить всем, кто из админов на сервере! Я как только захожу в спектры игрок использующий Wh сразу его отключает. Уже весь сервер знает всех админов. И знают когда включить wh а когда выключить.


Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ты ещё попроси лям баксов, золотую рыбку и яхту Rolling Eyes


Да ты в тему прям!
Ср Окт 27, 2010 5:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):

Бо привираешь, это тебе Андер сказал такое кстати при мне было дело, на форуме где то есть тема про это высказывание. Когда я получил админку ты меня спросил только купил? Very Happy На что я ответил нет я не Факер, на этом разговор наш закончился тогда.

Не привираю а перепутал.После твоих слов вспомнил все в деталях.
Ср Окт 27, 2010 6:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Resedent



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 294
Откуда: Кандалакша Мурманская обл.

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
Ребятишки девчонки и мальчишки, я если сказал что вх значит так и есть, мне не нада писать демок или искать паливные моменты чтобы вам чтото доказать и уж тем более я не буду обьяснять на основе чего я так думаю, я достаточно видел как играют скиловые и не очень кто и как на что способен с каким конфигом да и вобще не первый день на свете живу и админю я не только тут видел всякое. вы тут шутите не шутите а я сказал что ты рембо с вх играешь.сколько я тут админю я палил админов с вх в игре и не раз, вы думаете если все молчат или демо нет то не кто не чего не знает *?
Лично мне все равно, я не когда демок на пишу на админов за читы итд, потому как отмазатсья можно всегда были бы мозги, ну явно палитсья само собой не кто не будет, потому токо гемор на вас демо писать и Дяде Васе чтото доказывать, ибо ему конкретику только подавай.
Кароч вы все тут печальные и вы меня бесите.



http://www.youtube.com/watch?v=Q6t8ZUc5G1w Twisted Evil

_________________
Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех я !!!
Пт Окт 29, 2010 9:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Resedent



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 294
Откуда: Кандалакша Мурманская обл.

Сообщение Re: бесит Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Предлагаю запретить игрокам говорить всем, кто из админов на сервере! Я как только захожу в спектры игрок использующий Wh сразу его отключает. Уже весь сервер знает всех админов. И знают когда включить wh а когда выключить.


ну даж не знаю я как не зайду John Rambo как бегал с вш так и бегает . и не зщабаниш гада .
Конкретный пример он сидел на скале я 1й зомби в милитии ,выбигаю от СТ респа рембо в меня шмаляет , лан кое как сваливаю за дом оббегаю ,залажу на крышу подхожу к леснице , рембо стоит на щемле и смотрит в ту сторону куда я убежал , тут резко поворачиваетса и начинает в меня палить !!! ( я лесенку не трогал ещё на крыше был по звуку не определиш) ето 1н из 1000 примеров . это просто мы с алкоголиком с 1го компа играли под другим ником .

то что там у тебя светятса зомбаки - так ты читор у тебя контра модифицированная , а значит это чит . нех валить все на вюдюху .

_________________
Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех я !!!
Пт Окт 29, 2010 9:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
он еще не пориделился на что гнать на видюху лии на монитор прочти его пост выше. мб это все из за притяжения луны вобще?
Пт Окт 29, 2010 9:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
У вас нет доказательств что именно wh! А вот у меня есть доказательство что зомбаки светились на тот момент, когда в Резидента шмалял Wink . Резидент ну как скажи а через стенку я может в тебя стрелял ещё? ) Правильно! ответ Нет! Потому что у меня нет вх и небыло. Приятно слышать кучу комплиментов от Бодуна, то что я wh ) спс дорогой xD Я знал что я играть умею, но чтоб на столько..)
А то что я сразу в тебя рес шмалять начал так я же не виноват что тебя видно так хорошо было)
И это не видюха! И не монитор. Я же сказал.. В другом дело.. я еще на 100% не уверен, что именно в этом дело, разберусь когда, сообщу нужным людям в чем дело!

и мне пох что вы щас напишите в ответ! )
Пт Окт 29, 2010 9:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Да кстати, чуть не забыл..
Резидент! Между прочем, это не у меня бан за wh был, и куча куча куча обходоВ !!! Laughing :TROLLOK:
Пт Окт 29, 2010 10:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Рембо ты сказал что есть док-во что на той мапе с резидентом где ты играл тебя зомби светились, ты же не пустословный балабол? так что раз сказал выкладывай свое док-во именно с той карты где играл ты и он. линкане будет если значит ты вх.
Пт Окт 29, 2010 10:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Да как два пальца..)
Пт Окт 29, 2010 10:49 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Resedent



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 294
Откуда: Кандалакша Мурманская обл.

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Да кстати, чуть не забыл..
Резидент! Между прочем, это не у меня бан за wh был, и куча куча куча обходоВ !!! Laughing :TROLLOK:


не за вш - я бодуна на х послал ))))))))))
а потом честно отсидел об в своей рф онлайн .

_________________
Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех я !!!
Пт Окт 29, 2010 10:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
лол ты обхадил баны и играл до посл под другими никами. кому ты это рассказываешь.
зы.рф гавно ла2 гавно и ты гавно.
Пт Окт 29, 2010 11:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mr.Smith



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 134

Сообщение Ответить с цитатой
мда... насчет "честно отсидел" - мягко говоря враньё...

_________________
Пт Окт 29, 2010 11:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Resedent



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 294
Откуда: Кандалакша Мурманская обл.

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
лол ты обхадил баны и играл до посл под другими никами. кому ты это рассказываешь.
зы.рф гавно ла2 гавно и ты гавно.


я 55 танк в инте +5 , а ты нубло загимпованное молчи в тряпочку . под другими никами ян не играл после того как поговорил с Олегом . я вообщ ене играю под другими никами - тока под своим .

_________________
Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех я !!!
Пт Окт 29, 2010 11:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах