Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
бесит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
бесит
Автор Сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Resedent писал(а):


я 55 танк в инте +5 , а ты нубло загимпованное молчи в тряпочку . под другими никами ян не играл после того как поговорил с Олегом . я вообщ ене играю под другими никами - тока под своим .

о боже мой.
Ты обходил баны под разными никами большое кол во раз, и я и ты и олег и ост админы это знают, пиши что хочешь.
зы. рф гавно
Пт Окт 29, 2010 11:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Resedent



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 294
Откуда: Кандалакша Мурманская обл.

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
Resedent писал(а):


я 55 танк в инте +5 , а ты нубло загимпованное молчи в тряпочку . под другими никами ян не играл после того как поговорил с Олегом . я вообщ ене играю под другими никами - тока под своим .

о боже мой.
Ты обходил баны под разными никами большое кол во раз, и я и ты и олег и ост админы это знают, пиши что хочешь.
зы. рф гавно


Не рф рулит ,а WOW отстой

_________________
Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех я !!!
Пт Окт 29, 2010 11:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
честно - вот пытаюсь осилить, о чем вы написали 4 страницы, и не получается Smile
что делает с людьми этот сатанинский зомби мод? Wink надо зайти посмотреть как нить.....
Пт Окт 29, 2010 12:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
а я не спорю что вов гг xD в этом то вся и печаль вай вай =(
Пт Окт 29, 2010 12:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Re: бесит Ответить с цитатой
Resedent писал(а):
John Rambo писал(а):
Предлагаю запретить игрокам говорить всем, кто из админов на сервере! Я как только захожу в спектры игрок использующий Wh сразу его отключает. Уже весь сервер знает всех админов. И знают когда включить wh а когда выключить.


ну даж не знаю я как не зайду John Rambo как бегал с вш так и бегает . и не зщабаниш гада .
Конкретный пример он сидел на скале я 1й зомби в милитии ,выбигаю от СТ респа рембо в меня шмаляет , лан кое как сваливаю за дом оббегаю ,залажу на крышу подхожу к леснице , рембо стоит на щемле и смотрит в ту сторону куда я убежал , тут резко поворачиваетса и начинает в меня палить !!! ( я лесенку не трогал ещё на крыше был по звуку не определиш) ето 1н из 1000 примеров . это просто мы с алкоголиком с 1го компа играли под другим ником.
то что там у тебя светятса зомбаки - так ты читор у тебя контра модифицированная , а значит это чит . нех валить все на вюдюху .

Я думаю он просто тебя заметил на крыше вот и все, вообще на милиции крыша со скал тер респа хорошо просматривается, нужно только проверять зм почаще там.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пт Окт 29, 2010 4:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Re: бесит Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
Resedent писал(а):
John Rambo писал(а):
Предлагаю запретить игрокам говорить всем, кто из админов на сервере! Я как только захожу в спектры игрок использующий Wh сразу его отключает. Уже весь сервер знает всех админов. И знают когда включить wh а когда выключить.


ну даж не знаю я как не зайду John Rambo как бегал с вш так и бегает . и не зщабаниш гада .
Конкретный пример он сидел на скале я 1й зомби в милитии ,выбигаю от СТ респа рембо в меня шмаляет , лан кое как сваливаю за дом оббегаю ,залажу на крышу подхожу к леснице , рембо стоит на щемле и смотрит в ту сторону куда я убежал , тут резко поворачиваетса и начинает в меня палить !!! ( я лесенку не трогал ещё на крыше был по звуку не определиш) ето 1н из 1000 примеров . это просто мы с алкоголиком с 1го компа играли под другим ником.
то что там у тебя светятса зомбаки - так ты читор у тебя контра модифицированная , а значит это чит . нех валить все на вюдюху .

Я думаю он просто тебя заметил на крыше вот и все, вообще на милиции крыша со скал тер респа хорошо просматривается, нужно только проверять зм почаще там.

Звезды и опыт делает свою роль Wink
Пт Окт 29, 2010 5:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
и + свечение зомби Laughing
Пт Окт 29, 2010 5:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
и + свечение зомби Laughing

(с) opengl.dll Laughing Laughing Laughing Laughing
Пт Окт 29, 2010 5:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zurber



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 37
Откуда: От Верблюда))

Сообщение Ответить с цитатой
а это ты прямо подметил Laughing
Сб Ноя 06, 2010 6:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Да что уж говорить, что Resedent, что Alkogoluk получили админки с активными банами. Деньги, знаете ли, творят чудеса Smile

А по поводу каких-то там моментов которые когда-то там были можно мноооого чего рассказать. И все это будет не более чем пустой треп без доказательств.

Причем, Рэмбо, ты никому не должен доказывать, что ты не чит. Доказывают свою невиновность только забаненные игроки. Если кто-то бездоказательно говорит, что ты чит и требует доказывать свою невиновность - смело посылай его на ЙУХ Smile

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Вс Ноя 07, 2010 1:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах