Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Godzilla и остальные...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Godzilla и остальные...
Автор Сообщение
[DSN]Grey



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 17

Сообщение Godzilla и остальные... Ответить с цитатой
Всем добрый день.
Вообщем пишу я собственно вот по какому поводу...
Неужели у нас на сервере разрешены блоки? Я сейчас говорю про зомби-мод.
Одно дело когда игроки одного клана помогают друг другу. Но когда все подряд начинают помогать клану silent_death в том числе и с других кланов (старлан или как то так) то у меня лопается терпение. Простой пример карта mansion. Пара человек клана silent_death уходят в канализацию. Пара зобми с разных сторон блокируют к ним доступ и они безнаказанно мочат всех подряд. Зобми С ДРУГОГО КЛАНА. В т.ч. Годзилла и т.д. Повертье я отличаю админов от простых игроков. И что такое клан знаю. Меня раздражает стоять по 3-4 минуты будучи зомби потому что некоторые умники набирают себе фраги за счет других. Еще раз повторю основную свою претензию. Блок игроков одного клана к другому клану. Мне не нравится ждать по 3-4 минуты потому что кто-то хочет угодить админу.
А по поводу конретно годзилы, то надеюсь что он понесет наказание. Он оскорбил другого игрока. А конкретно меня. Лог консоли и демку не предоставлю...к сожалению...Но я думаю если годилла здесь появится, он свое оскорбление повторит...По поводу блоков тут мне кажетс тоже доказательств не надо...
Вс Окт 26, 2008 5:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
демка сохраняется автоматом.посмотри в cstrike имя демки alfzm Wink

_________________

Вс Окт 26, 2008 6:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
[DSN]Grey



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 17

Сообщение Ответить с цитатой
Видимо затерлась уже та демка...нужно мне было сразу ее скопировать куда нибудь...
Вс Окт 26, 2008 6:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Днс грей согласен с тобой и понимаю тебя)Годзила меня самого достал веришь нет)постояно блочит мне чтоб я растрелиывал зомби...но я его постоянно выкидываю или слей делаю если он опять залазит блочить.....
Причем что оссобенн овырубает ему не раз я гвоарил чтоб он не блочил не каму из клана сайлент дес и слапал и кикал слей сто раз делал все ему по барабану....
На счет блока игроков клана сайлент дес когда они зомби для хуманов из клана сайлент дес дабы последние растреливали безнаказано зомби..
Если вдруг хумана из клана заражают то как првило зомби не из клана убивают который стоит позади заражонного соклана и затем зомбт соклан убегвает заражать других не тргая сокланов...по другому просто не бывает..
Другое дело если зомби много и уходить не зомби не из клана не хотят...
Обычно таком случяе сокланы отбегают в другое место и зомби соклан снимает блок...
Это называеться игра клана)))понимаю может не нравицоо но это клан)в конце концов у вас тоже может быть клан и вы можете длетаь тоже самое для своих сокланов)
Таких я не убираю слей не делаю...конечно не считая случяев когда блочят всю толпу до последнего таких кикаю
чтоб народ серва не уходил....
та кже всех кто не доволен всем этим прошу сохраняйте демки выкладывайте или пшиите мне в личку постарюсь помочь или пшите в аську сирасу или просто на форум)ваша демка не останеться не замеченой
Зы читайте правила сервера про блок там не слова Оо)
Так же блок хуманов от хуманов допуттим в случяях когда допустим на асауте сидит в трубе 5 чел и один блочит....
Ибо если вся труба сврху будет полна то зомби 1 даже сможет без проблем всех заразить без каких либо проблем)дабы был хоть какой то баланс блок думаю возможен в некоторых случях )например карты асаут даст 1 и нюка...дело втом что эти карты не являються специальными картами для зомби мода тк на них нет условий толком спрятаться от зомби(Укрытий типа ящиков или барикад))
СОбстно все_)
Сирас если ты это прочитал и осилил это прокаментируй как нибудь)
Вс Окт 26, 2008 7:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
еще хочю добавить...
НАрод блин прекратите помогать клана сайлент дес блин мы прекрасно без вашей помощи справляемся...
От себя добавлю всем без исключений увижу блок клану сайлент дес от зомби не из клана буду слей без предупрждений
Вс Окт 26, 2008 7:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Re: Godzilla и остальные... Ответить с цитатой
[DSN]Grey писал(а):

Неужели у нас на сервере разрешены блоки? Я сейчас говорю про зомби-мод.

Запрещены
Вс Окт 26, 2008 8:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
xD все просто)
Зато я вижу что сирас не осилил мой текст)
Вс Окт 26, 2008 9:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*encore*



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 856

Сообщение Ответить с цитатой
Эээх Bo Dun, Bo Dun... Smile
Интересный ты человек... Wink
Вс Окт 26, 2008 10:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
а чето я?)
Вс Окт 26, 2008 10:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[DSN]Grey



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 17

Сообщение Godzilla и остальные... Ответить с цитатой
Обращаться ко мне можно просто Grey...клана как такового нет...вернее в клане всего 4 человека, это клан нашего местного провайдера, системным администратором которого я являюсь. В организации надо мной всего 2 человека, и оба являются собственниками фирмы...и после этого мне какой-то юнец заявляет что я "лох"...мне это оскорбительно...
По поводу блоков когда разные кланы я буду писать здесь...ник и ип...может поможет...а то реально нахожу часик в выходные поиграть, и сижу 75% времени жду пока некоторые дети угодят админам...в правилах про блоки нет ни слова...Но ответ главного админа я услышал...еще бы его ник в самой контре...и играет ли он вообще)))
Вс Окт 26, 2008 10:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ник в игре у гл админа siras играющнм его на Зм не разу не видел0)мб скрываеться под дркгим ником....)))
а малолетки пытающиеся угодить админам ловт от меня слей или разбивание бошки об пол)))за других админов не знаю....
Вообще странный народ..я соко не говарю не ада мне тут помогать(несокланам) все равно орут бо не стреляй не сьедим ппц достало..)
Вс Окт 26, 2008 11:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[DSN]Grey



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 17

Сообщение Ответить с цитатой
Ну и за что мне бодун прописал кик? Слеповые гранаты запрещены?
Пн Окт 27, 2008 11:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Это не я тебя кикнул я не ед админ на серве!
Слепы запрещены и скрипты хоть они и не прописаны в правилах.
Вт Окт 28, 2008 10:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[DSN]Grey



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 17

Сообщение Ответить с цитатой
Да знаю я что ты не один))) Попутал я наверно с кем то из вашего клана
Такой вот вопросец, а почему слеповые гранаты запрещены? И что такое скрипты? В широком смысле я знаю что это такое, но применительно к контре без понятия.
Вт Окт 28, 2008 12:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
[DSN]Grey писал(а):
Да знаю я что ты не один))) Попутал я наверно с кем то из вашего клана
Такой вот вопросец, а почему слеповые гранаты запрещены? И что такое скрипты? В широком смысле я знаю что это такое, но применительно к контре без понятия.

Если вас забанили читайте http://cs.alf-studio.ru/forum/viewtopic.php?t=65 Если злоупотребляют безосновательно правами(кикают слеют и т.п.) напишите мне в icq
Вт Окт 28, 2008 12:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах