Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Спорные моменты в администрировании сервера
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Спорные моменты в администрировании сервера
Автор Сообщение
Тюльпан



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Україна, Донецьк

Сообщение Спорные моменты в администрировании сервера Ответить с цитатой
Тема создана для обсуждения спорных ситуаций в поведении администраторов. Точно так же как не существует ни одной совершенной конституции страны,так же есть спорные моменты и в понимании правил нашего сервера. предлагаю обсуждать их здесь.

_________________
Большинство всех проблем исходит от нежелания разобраться в окружающих нас вещах.
Пн Ноя 29, 2010 8:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюльпан



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Україна, Донецьк

Сообщение Ответить с цитатой
Ситуация 1. Идет определенная карта,затем сервер падает и время обнуляется. Одно из обязанностей админа-следить за порядком на сервере,как написано в правилах - поэтому когда остается 7 минут,я ставлю голосование на следующие карты, с чем не согласны 2 админа. С моей стороны неверное поведение заключается в том,что я поставил голосование против их воли,с их стороны- что карта стояла дольше положенных 25 минут и они были против ее смены.
Скажите,кто из нас прав?
Получается если карта будет падать каждые 10 минут и админы не захотят ее менять,то она будет часами стоять или как?

_________________
Большинство всех проблем исходит от нежелания разобраться в окружающих нас вещах.
Пн Ноя 29, 2010 8:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Вопрос кста интересный, часто такие моменты возникают, так что не флудили бы чтоле Smile

upd. by KeNNy_McKORMICK.

_________________
Пн Ноя 29, 2010 9:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Моё



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 427
Откуда: туда

Сообщение Ответить с цитатой
ну если вообще придержываться интересов игроков то думаю мнение остольных 2 адм не очень то учтительны, как сам заметил админы ставят карты на которых им лутше получается набивать фраги для ранков, и редко встретиш человека который затрагивает интересы игроков, а не свои личностные. Я-это про админов сх которые ставят пф даст который ужэ мозк чпокать начинает Confused за тему Exclamation сори за флуд Smile

_________________
я сидел у детского сада и спокойно пил своё пиво из баклашки, рядом дети слишком громко шумели,это просто вывело меня из себя и я был вынужден бить им в щщи доказывая свой интеллект
Пн Ноя 29, 2010 10:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
На сколько я знаю, Тюльпан всегда меняет на прежнюю мапу, при падении серва и старте на меншоне, на мой взгляд самое логичное и правильное решение( хотя иногда до зубного скрипа не хотелось возращения на даттак Smile ). Вопрос в принципе не сверхважный и скорей всего так и останется, такие решения админы будут принимать по своему усмотрению, хотя неплохо было бы закрепить в правилах действия тюльпана, по-скольку так всё будет по чесноку имхо Smile

_________________
Пн Ноя 29, 2010 11:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Кстати... не хочу перебивать тему, но неплохо бы таки "переобсудить" вопрос о подсадках через текстуры на ЗМ, я как понел, половина адм будет за это банить, половина - нет, как-то забавно получается Very Happy Пришёл бы всётки кто нибудь (тыкать пальцем не будем) и сказал что-то в духе : " вы будете делать так " , а то эта неопределённость светит банами Smile

_________________
Пн Ноя 29, 2010 11:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
На самом деле, я предлагаю следующий вариант решения проблемы:

При смене карты в результате лага карты, админы согласуются между собой, сменить ли карту на прежнюю, оставить мэншн или же поставить другую карту. В случае, если согласия по этому поводу нет, то предоставляется выбор игрокам путем голосования: Сменить, Оставить текущую или же вернуться к предыдущей. Если на сервере находится всего лишь один администратор, то решение данной проблемы определяется голосованием пользователей, как описано в предыдущем предложении Smile

Таким образом и волки будут сыты, и овцы целы Wink

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Пн Ноя 29, 2010 11:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
Моё писал(а):
ну если вообще придержываться интересов игроков то думаю мнение остольных 2 адм не очень то учтительны, как сам заметил админы ставят карты на которых им лутше получается набивать фраги для ранков, и редко встретиш человека который затрагивает интересы игроков, а не свои личностные. Я-это про админов сх которые ставят пф даст который ужэ мозк чпокать начинает Confused за тему Exclamation сори за флуд Smile

+1
из-за таких админов хер в топ попадёшь Smile поставят пфдаст фрагов на нубах набьют, а потом попробуй догони их Smile
ну на сх я заметил, что если кто-то против из админов, то ничего не меняется, но не всегда Smile

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Вт Ноя 30, 2010 12:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюльпан



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Україна, Донецьк

Сообщение Ответить с цитатой
KeNNy_McKORMICK писал(а):
На самом деле, я предлагаю следующий вариант решения проблемы:

При смене карты в результате лага карты, админы согласуются между собой, сменить ли карту на прежнюю, оставить мэншн или же поставить другую карту. В случае, если согласия по этому поводу нет, то предоставляется выбор игрокам путем голосования: Сменить, Оставить текущую или же вернуться к предыдущей. Если на сервере находится всего лишь один администратор, то решение данной проблемы определяется голосованием пользователей, как описано в предыдущем предложении Smile

Wink


С одной стороны ты правильно мыслишь. Но с другой - если сервер упал, становистя карта на меншн и админы решают между собой ее оставить, это неверно. Ведь по сути карта сменилась сама и ее никто не выбирал.

_________________
Большинство всех проблем исходит от нежелания разобраться в окружающих нас вещах.
Вт Ноя 30, 2010 1:23 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheOne._-^Skull^-



Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 448
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
В чём-то тюльпан ты и прав Smile
Вт Ноя 30, 2010 1:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Тюльпан писал(а):
KeNNy_McKORMICK писал(а):
На самом деле, я предлагаю следующий вариант решения проблемы:

При смене карты в результате лага карты, админы согласуются между собой, сменить ли карту на прежнюю, оставить мэншн или же поставить другую карту. В случае, если согласия по этому поводу нет, то предоставляется выбор игрокам путем голосования: Сменить, Оставить текущую или же вернуться к предыдущей. Если на сервере находится всего лишь один администратор, то решение данной проблемы определяется голосованием пользователей, как описано в предыдущем предложении Smile

Wink


С одной стороны ты правильно мыслишь. Но с другой - если сервер упал, становистя карта на меншн и админы решают между собой ее оставить, это неверно. Ведь по сути карта сменилась сама и ее никто не выбирал.
Что то я не припомню , чтобы ты у кого то разрешения спрашивал когда мапа на mansion менялась Shocked
Вт Ноя 30, 2010 1:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Тюльпан



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Україна, Донецьк

Сообщение Ответить с цитатой
Блин я свою точку зрения и отстаиваю если ты не заметил Laughing
Если меншн стала попросту из за того что серв лег и ее никто не выбирал при голосовании,то сразу нужно вернуть карту обратно,я это и пытаюсь обосновать

_________________
Большинство всех проблем исходит от нежелания разобраться в окружающих нас вещах.
Вт Ноя 30, 2010 3:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Тюльпан писал(а):
Блин я свою точку зрения и отстаиваю если ты не заметил Laughing
Если меншн стала попросту из за того что серв лег и ее никто не выбирал при голосовании,то сразу нужно вернуть карту обратно,я это и пытаюсь обосновать

Точка зрения правильная часто так и происходит, после меншена опять ставят предыдущую карту, единственное, что частенько опять карта зависает и снова меншен! Часто такое зависание происходит на ice_attack и dattack. Но может быть и на другой любой карте, бывало что вообще серв лагало и постоянно сбрасывало на меншен. Я иногда даже очень хочу чтоб сбросило на меншен, любимая мясная карта. Smile

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вт Ноя 30, 2010 5:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Тюльпан правильный пацан! Правильно делает. Главную мапу заменили бы! а то постоянно скидывает на мэньшон. Поставили бы нормальную мапу. И вобще пора бы новых карт залить..
Вт Ноя 30, 2010 7:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Тюльпан правильный пацан! Правильно делает. Главную мапу заменили бы! а то постоянно скидывает на мэньшон. Поставили бы нормальную мапу. И вобще пора бы новых карт залить..

Не трож мой mansion Exclamation маншен, естэйт, итали самые лучшие карты и новые конечно нужно

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вт Ноя 30, 2010 8:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах