Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Спорные моменты в администрировании сервера
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Спорные моменты в администрировании сервера
Автор Сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):

Не трож мой mansion Exclamation маншен, естэйт, итали самые лучшие карты и новые конечно нужно

+1, хотя я бы не сказал, что прямо таки лучшие Smile
З.Ы. В теме неплохо бы присутствие тов.Олега, т.к. его слова таки повесомей для админов, чем мнение друг друга Smile

_________________
Вт Ноя 30, 2010 8:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
Не трож мой mansion Exclamation маншен, естэйт, итали самые лучшие карты и новые конечно нужно

.l. я его и не трогаю!!!!!!! Shocked Shocked Не паникуй сильно. Я всего лишь хочу чтоб её убрали с основной.
маншен, естэйт, итали самые лучшие карты xDD я про zm мод говорю.. Ты видимо на нормальных картах то и не играл?.. На Сиравском сервере далеко не все карты, если ты не знал!) Из всех что на сервере, да, может они и лучшие не спорю)
Вт Ноя 30, 2010 9:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Golden Ocean писал(а):
Не трож мой mansion Exclamation маншен, естэйт, итали самые лучшие карты и новые конечно нужно

.l. я его и не трогаю!!!!!!! Shocked Shocked Не паникуй сильно. Я всего лишь хочу чтоб её убрали с основной.
маншен, естэйт, итали самые лучшие карты xDD я про zm мод говорю.. Ты видимо на нормальных картах то и не играл?.. На Сиравском сервере далеко не все карты, если ты не знал!) Из всех что на сервере, да, может они и лучшие не спорю)

То что они лучшие это конечно не так Smile просто мне нравятся. Для мода самая норм. карта оффис_б2, токсики и другие где есть нычки, оружие, есть куда запрыгнуть. По мне побольше бы таких карт больших, не слишком лагающих, где есть все что нужно для зм и еще людям можно побегать с вх))) Very Happy

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вт Ноя 30, 2010 10:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюльпан



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Україна, Донецьк

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):

Не трож мой mansion Exclamation маншен, естэйт, итали самые лучшие карты и новые конечно нужно


Та ну. То что тебе нравится меншн это твое право,но для zm сервра мне кажется такие карты как mansion, Estate, dust 1-2, aztec неудачны. На них прятаться негде вообще.

_________________
Большинство всех проблем исходит от нежелания разобраться в окружающих нас вещах.
Ср Дек 01, 2010 7:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*encore*



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 856

Сообщение Ответить с цитатой
Если мозг не соображает, то и не спрячешься нигде, само-собой.
Правда от саботажа никто не застрахован.

_________________
█████████
█████████
█████████
Ср Дек 01, 2010 9:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Тюльпан писал(а):
Golden Ocean писал(а):

Не трож мой mansion Exclamation маншен, естэйт, итали самые лучшие карты и новые конечно нужно

Та ну. То что тебе нравится меншн это твое право,но для zm сервра мне кажется такие карты как mansion, Estate, dust 1-2, aztec неудачны. На них прятаться негде вообще.

У нас с тобой абсолютно разная тактика игры, для меня лучше открытое пространство или большой дом где можно не толпясь бегать и пытаться убить зомби. Для тебя лучше нычки, в которые можно залезть и пасти зм. Поверь я такие карты уважаю, но не слишком горю играть. Торонто, камп зона уже малость достали, да и побегать там негде почти, когда 30 человек на сервере. Даешь новые большие карты народу! Smile

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Чт Дек 02, 2010 7:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*encore*



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 856

Сообщение Ответить с цитатой
Тюльпан писал(а):
Ситуация 1. Идет определенная карта,затем сервер падает и время обнуляется. Одно из обязанностей админа-следить за порядком на сервере,как написано в правилах - поэтому когда остается 7 минут,я ставлю голосование на следующие карты, с чем не согласны 2 админа. С моей стороны неверное поведение заключается в том,что я поставил голосование против их воли,с их стороны- что карта стояла дольше положенных 25 минут и они были против ее смены.
Скажите,кто из нас прав?
Получается если карта будет падать каждые 10 минут и админы не захотят ее менять,то она будет часами стоять или как?


самое интересное, что zm_dattack ты не поменяешь ни при каких обстоятельствах. хоть час хоть два.
интересное подстраивание под ситуацию...

_________________
█████████
█████████
█████████
Вт Дек 07, 2010 7:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):

У нас с тобой абсолютно разная тактика игры, для меня лучше открытое пространство или большой дом где можно не толпясь бегать и пытаться убить зомби. Для тебя лучше нычки, в которые можно залезть и пасти зм. Поверь я такие карты уважаю, но не слишком горю играть. Торонто, камп зона уже малость достали, да и побегать там негде почти, когда 30 человек на сервере. Даешь новые большие карты народу! Smile

+1 Smile Большой дом - самое идеальное стечение обстоятельств, и побегать можно и фонарь от стен хорошо отсвечивает Very Happy

_________________
Вт Дек 07, 2010 7:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
Предлагаю на zm_dattack розрешить блочить выступ в стене , потому что когда много людей играют залазять по 5 челов а то и больше и стриляют по зм , таким образом зм не могут "розмножица" , вобшем нету баланса , и запретить стрелять с выступра по зм пока зм не розпладяца ) , я лично напостой блочю , некоторые люди с админ правами на ето плохо реагируют , особено когда хотят залезть на выступ , такаяж сетуацыя на zm ice attack.

_________________
Ср Янв 05, 2011 2:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Resedent



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 294
Откуда: Кандалакша Мурманская обл.

Сообщение Ответить с цитатой
Тюльпан писал(а):
Ситуация 1. Идет определенная карта,затем сервер падает и время обнуляется. Одно из обязанностей админа-следить за порядком на сервере,как написано в правилах - поэтому когда остается 7 минут,я ставлю голосование на следующие карты, с чем не согласны 2 админа. С моей стороны неверное поведение заключается в том,что я поставил голосование против их воли,с их стороны- что карта стояла дольше положенных 25 минут и они были против ее смены.
Скажите,кто из нас прав?
Получается если карта будет падать каждые 10 минут и админы не захотят ее менять,то она будет часами стоять или как?


т10 ты не прав сначало надо спросить согласия сменить у админов (знак так сказать уважения ) если не пришли к согласию то у игроков . но просто брать и ставить ту какрту которая была (темболее если там остовалось 7 минут) это както не совсем правильно будет .

_________________
Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех я !!!
Ср Янв 05, 2011 10:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюльпан



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Україна, Донецьк

Сообщение Ответить с цитатой
Resedent писал(а):
Тюльпан писал(а):
Ситуация 1. Идет определенная карта,затем сервер падает и время обнуляется. Одно из обязанностей админа-следить за порядком на сервере,как написано в правилах - поэтому когда остается 7 минут,я ставлю голосование на следующие карты, с чем не согласны 2 админа. С моей стороны неверное поведение заключается в том,что я поставил голосование против их воли,с их стороны- что карта стояла дольше положенных 25 минут и они были против ее смены.
Скажите,кто из нас прав?
Получается если карта будет падать каждые 10 минут и админы не захотят ее менять,то она будет часами стоять или как?


т10 ты не прав сначало надо спросить согласия сменить у админов (знак так сказать уважения ) если не пришли к согласию то у игроков . но просто брать и ставить ту какрту которая была (темболее если там остовалось 7 минут) это както не совсем правильно будет .


То есть,ты хочешь сказать - если карта обнулится 4 раза минут через 10 каждые - а такое часто бывает,на том же Dattack, и один из админов не захочет ее менять,то на 1 карте из -за 1 дятла народ будет 40 минут сидеть ?

OPAKJI писал(а):
Предлагаю на zm_dattack розрешить блочить выступ в стене , потому что когда много людей играют залазять по 5 челов а то и больше и стриляют по зм , таким образом зм не могут "розмножица" , вобшем нету баланса , и запретить стрелять с выступра по зм пока зм не розпладяца ) , я лично напостой блочю , некоторые люди с админ правами на ето плохо реагируют , особено когда хотят залезть на выступ , такаяж сетуацыя на zm ice attack.


Сколько помню даттак,все там блочат ,еще ни разу не видел чтоб за это банили,это раз.Во -вторых это не считается даже блоком,потому как это удержание выгодной позиции. Если там не заблочить и пустить всех,то все ступеньки будут заняты и при заражении любого из игроков на них,по цепочке заразят все друг друга- смысл сидения на этой стене вообще теряется.

_________________
Большинство всех проблем исходит от нежелания разобраться в окружающих нас вещах.
Сб Янв 08, 2011 2:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
Тюльпан а по чему тогда когда я занимал выгодную позицыю меня админ slay дал???? Буду знать спосибо за инфу , в слудуший раз выложу демку на правонарушителя.

_________________
Сб Янв 08, 2011 2:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
OPAKJI писал(а):
Тюльпан а по чему тогда когда я занимал выгодную позицыю меня админ slay дал???? Буду знать спосибо за инфу , в слудуший раз выложу демку на правонарушителя.


Ты так и говори что это делал я! И демки ни какой не надо. Я и буду так делать. Чё вот за бред, запрыгнул один как осракул и стоит как мышь блочит всех. А как я прыгаю так меня сразу пропускают, не в зависимости от количества игроков на этих так называемых лесинках. Чё остальные игроки не имеют право туда прыгать или чё? Афедрон сжимается маленько да? xD
Если блочить, то как минимум после 4го. А если мозги есть, можно сделать так чтоб тебя там и не заразили вовсе.
Сб Янв 08, 2011 8:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
mansion это наше все.
Сб Янв 08, 2011 2:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
OPAKJI писал(а):
Тюльпан а по чему тогда когда я занимал выгодную позицыю меня админ slay дал???? Буду знать спосибо за инфу , в слудуший раз выложу демку на правонарушителя.


Ты так и говори что это делал я! И демки ни какой не надо. Я и буду так делать. Чё вот за бред, запрыгнул один как осракул и стоит как мышь блочит всех. А как я прыгаю так меня сразу пропускают, не в зависимости от количества игроков на этих так называемых лесинках. Чё остальные игроки не имеют право туда прыгать или чё? Афедрон сжимается маленько да? xD
Если блочить, то как минимум после 4го. А если мозги есть, можно сделать так чтоб тебя там и не заразили вовсе.

Рембо хто первый занял выгодное место тот его занял логично????? Первее меня запрыгнеш , у меня не будет к тибе притензий , я первый , не надо прывышать свои полномочия ,ясно ??? Хто первый на выступах в стенке на даттаке того и выступы , а слейить будеш себя , ето по чесному.

_________________
Сб Янв 08, 2011 8:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах