Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Спорные моменты в администрировании сервера
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Спорные моменты в администрировании сервера
Автор Сообщение
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
OPAKJI писал(а):
Тюльпан а по чему тогда когда я занимал выгодную позицыю меня админ slay дал???? Буду знать спосибо за инфу , в слудуший раз выложу демку на правонарушителя.


Ты так и говори что это делал я! И демки ни какой не надо. Я и буду так делать. Чё вот за бред, запрыгнул один как осракул и стоит как мышь блочит всех. А как я прыгаю так меня сразу пропускают, не в зависимости от количества игроков на этих так называемых лесинках. Чё остальные игроки не имеют право туда прыгать или чё? Афедрон сжимается маленько да? xD
Если блочить, то как минимум после 4го. А если мозги есть, можно сделать так чтоб тебя там и не заразили вовсе.

Рембо хто первый занял выгодное место тот его занял логично????? Первее меня запрыгнеш , у меня не будет к тибе притензий , я первый , не надо прывышать свои полномочия ,ясно ??? Хто первый на выступах в стенке на даттаке того и выступы , а слейить будеш себя , ето по чесному.

_________________
Сб Янв 08, 2011 8:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Мне два раза повторять не надо.
Сб Янв 08, 2011 8:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Мне два раза повторять не надо.
Сб Янв 08, 2011 8:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
А вообще, если по существу, хочешь верь, хочешь не верь, но 1хер будет так, как того пожелает создатель сервера!
ps: между прочим на балкончике оффиса б2, места еще меньше чем на твоих лесинках Wink но там ведь ни кто не блочит., впускают сколько и положено! (ты ваще в курсе сколько положено? xD хотя чё я спрашиваю..).
Сб Янв 08, 2011 9:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
А вообще, если по существу, хочешь верь, хочешь не верь, но 1хер будет так, как того пожелает создатель сервера!
ps: между прочим на балкончике оффиса б2, места еще меньше чем на твоих лесинках Wink но там ведь ни кто не блочит., впускают сколько и положено! (ты ваще в курсе сколько положено? xD хотя чё я спрашиваю..).

Я в курсе правил , там 4-5 человек вроде , а на торонто тоже меня слеит будеш если я в диванах буду чидеть???? Пойми на датаке если много человек сидят на лесенке то теряеца баланс между зм и кт , еслиб те кто залезли нестриляли в зм , а стриляли тогда когда зм станет минемум больше 7-10 , тогда я б неблочил , а так буду блочить , тимболее я на третей сткпеньке блочю , тоесть трое залезло , и хватит.

_________________
Сб Янв 08, 2011 11:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
ААА убейте его
Сб Янв 08, 2011 11:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
ААА убейте его

что тебе не ясно ????

_________________
Сб Янв 08, 2011 11:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Блин, как же это надоело, по сто раз повторять одно и то же...

Вопрос блоков поднимался неоднократно и вроде уже было сказано все: http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=2063
Читаем внимательно для просветления. Для ленивых и неумеющих читать, перескажу суть:

Правил, ПОЛНОСТЬЮ описывающих ВСЕ места нет и не будет, поскольку это маразм и идиотизм в одном флаконе. Админы, руководствуясь здравым смыслом и некоторыми моими рекомендациями (по желанию), изложенными в теме про блоки: http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=10 сами принимают решения.

Подразумевается, что админы не идиоты и могут при необходимости сами проанализировать не описанную в правилах ситуацию и принять решение. Если Вы считаете, что админ не прав, пишите в соответствующую тему.

Что касается блока на даттаке - лично я буду руководствоваться следующими правилами: блок разрешен после 1-2 человек, поскольку места на ступеньках предостаточно, причем на одной ступеньке могут сидеть два человека) Еще, людей надо пропускать за себя, а не блочить первую ступеньку.

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Вс Янв 09, 2011 12:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Вот видишь осракл, я полномочий не привышал не в коем разве. К тому же я делал безобидный слэп (ты обломал кого то запрыгнуть - я обламал тебя тоже). Если кто то сделал слэй, то знай, это не я xD

OСPAKJI писал(а):
что тебе не ясно ????

Конечно не ясно, Тебе разве не сказали что я дурак? xD
Вс Янв 09, 2011 8:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Вот видишь осракл, я полномочий не привышал не в коем разве. К тому же я делал безобидный слэп (ты обломал кого то запрыгнуть - я обламал тебя тоже). Если кто то сделал слэй, то знай, это не я xD

OСPAKJI писал(а):
что тебе не ясно ????

Конечно не ясно, Тебе разве не сказали что я дурак? xD

Не "осракл" а Оракл , Срембо.

_________________
Вс Янв 09, 2011 8:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheOne._-^Skull^-



Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 448
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
По мне так Осракл лучше звучит Very Happy
Пн Янв 10, 2011 1:07 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
OPAKJI писал(а):
John Rambo писал(а):
А вообще, если по существу, хочешь верь, хочешь не верь, но 1хер будет так, как того пожелает создатель сервера!
ps: между прочим на балкончике оффиса б2, места еще меньше чем на твоих лесинках Wink но там ведь ни кто не блочит., впускают сколько и положено! (ты ваще в курсе сколько положено? xD хотя чё я спрашиваю..).

Я в курсе правил , там 4-5 человек вроде , а на торонто тоже меня слеит будеш если я в диванах буду чидеть???? Пойми на датаке если много человек сидят на лесенке то теряеца баланс между зм и кт , еслиб те кто залезли нестриляли в зм , а стриляли тогда когда зм станет минемум больше 7-10 , тогда я б неблочил , а так буду блочить , тимболее я на третей сткпеньке блочю , тоесть трое залезло , и хватит.

в принципе я согласен, если ты делаешь как написал, то есть пропускаешь за себя 3-х человек, а дальше блочишь. на даттаке много мест куда можно залезть и отстреливаться от зм, но обычно все лезут на ступеньки и там происходит массовое заражение, после которого игра для людей становится проблемной, зомби выигрывают. если б еще создатель карты сделал ее потемней и не такой лагающей и чуть расширил ее, вообще интересная была бы карта Smile

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пн Янв 10, 2011 5:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах