Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Нужно ли банить за убийство себя любимого?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Нужно ли банить за убийство себя любимого?

Нужно ли банить за самойбийство?
да, меня такие товарищи бесят
30%
 30%  [ 20 ]
да, меня такие товарищи бесят
30%
 30%  [ 20 ]
нет, вы что - я сам так делаю
19%
 19%  [ 13 ]
нет, вы что - я сам так делаю
19%
 19%  [ 13 ]
Всего голосов : 66

Автор Сообщение
Тюльпан



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Україна, Донецьк

Сообщение Нужно ли банить за убийство себя любимого? Ответить с цитатой
На сервере участились случаи,когда игрок, видя что к нему приближаются соперники берет и убивает себя. Мало того, некоторые игроки практикуют это постоянно,почти в каждом раунде. Не знаю,с чем это связано - возможно просто нежелание дать кому-то заработать на себе фраг ,но за такие вещи я считаю надо наказывать. Например, на beta_2 когда зомби заскакивает в коридор,затем видит что по нему стреляют и остается уже мало hp , берет и пишет kill; или же наоборот - оставаясь последним накакой нибудь карте,видит чток нему пробираются зомби, берет и убивает себя - честно говоря бесит,если не даешь себя убить заем вообще заходишь на серв?

Я предлагаю банить таких товарищей для профилактики на 30 минут,что скажете? Rolling Eyes

_________________
Большинство всех проблем исходит от нежелания разобраться в окружающих нас вещах.
Вт Ноя 30, 2010 10:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

Сообщение Re: Нужно ли банить за убийство себя любимого? Ответить с цитатой
Тюльпан писал(а):
На сервере участились случаи,когда игрок, видя что к нему приближаются соперники берет и убивает себя. Мало того, некоторые игроки практикуют это постоянно,почти в каждом раунде. Не знаю,с чем это связано - возможно просто нежелание дать кому-то заработать на себе фраг ,но за такие вещи я считаю надо наказывать. Например, на beta_2 когда зомби заскакивает в коридор,затем видит что по нему стреляют и остается уже мало hp , берет и пишет kill; или же наоборот - оставаясь последним накакой нибудь карте,видит чток нему пробираются зомби, берет и убивает себя - честно говоря бесит,если не даешь себя убить заем вообще заходишь на серв?

Я предлагаю банить таких товарищей для профилактики на 30 минут,что скажете? Rolling Eyes

30 - много.
предупреждение => кик => бан на 5 мин.

_________________
Вт Ноя 30, 2010 10:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Life



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 992
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Ответить с цитатой
Игрок, который килает себя сам теряет 1 кил и получает +1 смерть, не вижу смысла давать бан, он ведь не ретри делает). Кил - это его дело)

_________________
Вт Ноя 30, 2010 10:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Тюльпан



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Україна, Донецьк

Сообщение Ответить с цитатой
ОН не дает фраг набрать другому игроку,я это имел ввиду.

_________________
Большинство всех проблем исходит от нежелания разобраться в окружающих нас вещах.
Вт Ноя 30, 2010 11:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 992
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Ответить с цитатой
Правильно, и в этоже время теряет свой фраг, да и получает смерть в +. Не вижу смысла за это банить.

_________________
Вт Ноя 30, 2010 11:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Игрок который сам себя убивает, сам себя наказывает, как описал Life. Так что я уже давно не пишу себе килл и бинд убрал. Банить за такое маразм.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Ср Дек 01, 2010 2:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюльпан



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Україна, Донецьк

Сообщение Ответить с цитатой
Блин Life, если зомби по которому стреляют пишет килл, какой нафик он свой фраг теряет не пойму?

_________________
Большинство всех проблем исходит от нежелания разобраться в окружающих нас вещах.
Ср Дек 01, 2010 3:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
Пример у тебя 377 фрагов 68 смертей
пишем kill
376 фрагов 69 смертей
тебя убил другой игрок
377 фрагов 69 смертей


В итоге имеем что умирать от другого игрока для статы выгодней, чем писать в консоле kill
Присойденяюсь к тому что банить за это глупо

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Ср Дек 01, 2010 8:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Писал в icq отпишусь и тут, если игрок убивает сам себя значит он по какой то причине не хочет играть за зомби, если внести данные поправки в правила то в результате данные субъекты просто будут тянуть время пока не закончиться карта, может быть конечно не все но большинство точно, кто то может скажет "так давайте наказывать и тех кто тянет время", наказывать их можно, но что делать когда нет админов? Проблема безусловно есть, но нормального решения к сожалению я не вижу.

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Ср Дек 01, 2010 12:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bog | ARXANGEL



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь

Сообщение Ответить с цитатой
Действительно, с 30 минутами вы загнули! А kick для начала само то, но а потом бан на минут 5, больше не стоит!
Ср Дек 01, 2010 4:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bog | ARXANGEL



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь

Сообщение Ответить с цитатой
Хотя признаюсь сам так делаю)
Ср Дек 01, 2010 4:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Да бред это полнейший Exclamation
Ср Дек 01, 2010 5:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
если и делать с этим что-то то мне кажется в такой ситуации сразу минимум кик или сразу бан на 5 минут повтор уже побольше, а предупреждение в такой ситуации это бред
Чт Дек 02, 2010 7:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
BronZe



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 191

Сообщение Ответить с цитатой
мне кажится что нужно делать kick>6an na 5 минут так справедливо
Чт Дек 02, 2010 3:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address ICQ Number
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Да вообще ниче за это делать не надо , многие как писали KILL так и будут писать , никакие наказания этого не изменят Evil or Very Mad
Чт Дек 02, 2010 3:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах