Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ban- CIvIEPTb
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
ban- CIvIEPTb
Автор Сообщение
Kamikad3e



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 204
Откуда: Украина

Сообщение ban- CIvIEPTb Ответить с цитатой
ник CIvIEPTb
СХ сервер

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server!
[AMXBANS] You have 23 hours , 54 minutes and 48 seconds left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : CIvIEPTb
[AMXBANS] Reason : ' ock admina '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ cs.siras.ru
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 704157991 '
[AMXBANS] Your IP : ' '
[AMXBANS] ======================================
демка http://webfile.ru/4955944
АДмин Джакондо, ему нужно снять админ права!
етот малолетка, вспомним вчерашний день, кикает за то, что его я случайно затимкилил его... есть где нибудь в правилах написано чтобы админ кикал игроков за тимкил? (и то случайный!!!!! мясо потому что было)
И кст по теме... на демке я вообще молчал! Где оскорбление? я не понял!!!!
Олежка будь другом... убери с него админ права, рано ему еще их носить. Не умеет он ими пользоваться много слишком лишних действий с его стороны....
А вот еще.. против него еще что... на сервере играл читер (ВХ) а он ноль внимания, хотя я ему в админ чат писал что тут Вх, он даже в спектаторы не зашел, потом уже в общак написал, снова ноль внимания (это было вчера)
ЗЫ. если чтото забыл написать - допишу =)
Всем спс за внимание Very Happy

_________________
Вт Дек 07, 2010 3:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Re: ban- CIvIEPTb Ответить с цитатой
Kamikad3e писал(а):

Олежка будь другом... убери с него админ права


И Олег отвечает "Как скажешь дружише, уберу" Mr. Green

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Вт Дек 07, 2010 3:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
Джаконду вообще адекватом то не назовешь
Вт Дек 07, 2010 4:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
ух как класно на меня наконец то что то выложили, я рад. но ты не на того напал. у меня есть на тебя демка где ты оскорбил и свалил, я такое не прощаю. если я тебя кикнул за просто так? покажи демку где тебя кикнули, я очень сомневаюсь что такое было.
Насчет что я малолетка тебе еще доказать надо, ты же не знаешь кто за монитором сидит! не так ли ?я думаю ты не отличаешься умом и сообразительностью, от тех кто что то выскажет админу и убегает с сервера. Олег тебе не друг ты играешь на его сервере, и всего лишь навсего ты такой же игрок как и все остальные, реальные друзья у него конечно есть но не как не ты.тебе
Таким как ты надо бан давать не на 1 день а навсегда, за такое действие.
Вт Дек 07, 2010 5:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
25 писал(а):
Джаконду вообще адекватом то не назовешь


конечно не назовешь, скажи мне что такое в твоём понятие адекватность ?
Игра есть игра, если я всех убиваю как мне нравится и все начинают плакать когда я использую 2 скила hulk и exodus , и после этого я становлюсь неадекватным человеком ? железная логика, я играю как мне нравится и использую скилы как мне вздумается.что мешает также их использовать ? или дело в том что даже с этими скилами у вас ничего не получается?
Вт Дек 07, 2010 5:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
Jacondo^ писал(а):
25 писал(а):
Джаконду вообще адекватом то не назовешь


конечно не назовешь, скажи мне что такое в твоём понятие адекватность ?
Игра есть игра, если я всех убиваю как мне нравится и все начинают плакать когда я использую 2 скила hulk и exodus , и после этого я становлюсь неадекватным человеком ? железная логика, я играю как мне нравится и использую скилы как мне вздумается.что мешает также их использовать ? или дело в том что даже с этими скилами у вас ничего не получается?

а я что то говорил про скиллы?
Вт Дек 07, 2010 5:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
25 писал(а):
Jacondo^ писал(а):
25 писал(а):
Джаконду вообще адекватом то не назовешь


конечно не назовешь, скажи мне что такое в твоём понятие адекватность ?
Игра есть игра, если я всех убиваю как мне нравится и все начинают плакать когда я использую 2 скила hulk и exodus , и после этого я становлюсь неадекватным человеком ? железная логика, я играю как мне нравится и использую скилы как мне вздумается.что мешает также их использовать ? или дело в том что даже с этими скилами у вас ничего не получается?

а я что то говорил про скиллы?


я у тебя спрашиваю кто в твоём понятии адекватность?хоть на этот вопрос ответь
Вт Дек 07, 2010 5:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kamikad3e



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 204
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
Jacondo^ писал(а):
покажи демку где тебя кикнули, я очень сомневаюсь что такое было.

ну вот... На счет этого... как я тебе ее покажу если ты меня кикнул а после кика демка отрубается... это во 1х, во 2х С твоей стороны оч много косяков и недочетов.. твоя кандидатура в админстве не подходит имхо .......
На счет кика это уже минус с твоей стороны, то что ты не баниш читаков которые под носом бегают - еще минус... игнор игроков, которые тебе помогают выкрывать читеров - еще минус как для админа... потому как чат нужно хоть иногда читать.... увидимся в след посту Very Happy
ЗЫ я тоже не оч прост как видишь... поиграю еще немного с тобой и тогда уже админки ты сможешь и не увидеть, так как ты не следишь за сервером...... на счет бана ты тоже не прав! На демке нет нарушений

_________________
Вт Дек 07, 2010 6:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Я канеш тоже считаю джаака неадекватным, но блин... камикадзе такую ересь пишет Very Happy Very Happy Very Happy
И вообще за умышленное лжесвидетельствование и статейка есть вроде Very Happy Very Happy

_________________
Вт Дек 07, 2010 6:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
Jacondo^ писал(а):

я у тебя спрашиваю кто в твоём понятии адекватность?хоть на этот вопрос ответь

ну при такой постановке вопроса то точно не ты Very Happy
Вт Дек 07, 2010 6:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
Kamikad3e писал(а):
Jacondo^ писал(а):
покажи демку где тебя кикнули, я очень сомневаюсь что такое было.

ну вот... На счет этого... как я тебе ее покажу если ты меня кикнул а после кика демка отрубается... это во 1х, во 2х С твоей стороны оч много косяков и недочетов.. твоя кандидатура в админстве не подходит имхо .......
На счет кика это уже минус с твоей стороны, то что ты не баниш читаков которые под носом бегают - еще минус... игнор игроков, которые тебе помогают выкрывать читеров - еще минус как для админа... потому как чат нужно хоть иногда читать.... увидимся в след посту Very Happy
ЗЫ я тоже не оч прост как видишь... поиграю еще немного с тобой и тогда уже админки ты сможешь и не увидеть, так как ты не следишь за сервером...... на счет бана ты тоже не прав! На демке нет нарушений


и всё это всё что ты мог сказать?демки то нету и нет разговора,это надо еще доказать.
что то я не понимаю ты вроде не админ больше, и высказывания твои тут не помогут.
я баню читеров за которыми реально уследить, если пишут что игрок например Silenser использует чит программы, ну конечно же я за ним буду следить, заняться ведь мне больше нечем? насчет того игрока который якобы бегал с вх, Я не смог дать бан, по 1 простой причине он написал это вчат игрок быстро среагировал и выключит чит программу.
почему же ты не выкинул демку на читера который там играл. админ не может уследить за всеми и сразу так что даже ему нужно помогать.
Вт Дек 07, 2010 6:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kamikad3e



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 204
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
Если уж все так недооценивают его.. то почему у него админ права? вот в чем вопрос, один и основной наверно

_________________
Вт Дек 07, 2010 6:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
Kamikad3e писал(а):
Если уж все так недооценивают его.. то почему у него админ права? вот в чем вопрос, один и основной наверно

не сюда вопрос Very Happy
Вт Дек 07, 2010 6:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Kamikad3e



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 204
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
Jacondo^ писал(а):
почему же ты не выкинул демку на читера который там играл. админ не может уследить за всеми и сразу так что даже ему нужно помогать.

По одной причине! что на серве был ТЫ! т.е. админ.... Помниш ли ты что я всегда писал? ну хоть вспомни, что я писал перед тем как ты меня забанил.... я тебе сразу написал кто на серве читеры, причем не люди которые хорошо играютт, а именно читеров, и ты меня снова в игнор как я понял, и так всегда

_________________
Вт Дек 07, 2010 6:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kamikad3e



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 204
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
Я канеш тоже считаю джаака неадекватным, но блин... камикадзе такую ересь пишет Very Happy Very Happy Very Happy
И вообще за умышленное лжесвидетельствование и статейка есть вроде Very Happy Very Happy

какую ересь? и никаких лже- ничего нет я пишу лишь то что видел и думаю по этому поводу

_________________
Вт Дек 07, 2010 6:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах