Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Admin Jacondo - систематически мат, оскорбления в чате, бан
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Admin Jacondo - систематически мат, оскорбления в чате, бан
Автор Сообщение
Wapuku



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 31
Откуда: Msk

Сообщение Admin Jacondo - систематически мат, оскорбления в чате, бан Ответить с цитатой
Хочу пожаловаться на неправомерные действия админа [Silent Death] Jacondo на сервере Zombie-Infection

Я бы не стал ничего тут писать про его действия, хотя нарушения он постоянно делает, если бы в результате он меня не забанил.

Админ Jacondo играет под ником DEDUIIIKA*Ma3au, постоянно ругается матом, блочит проход для игроков, и ведет себя вызывающе.
Делает это под другим ником видимо, чтобы не компромитировать себя свой админский ник в этих нарушениях.
При необходмиости он меняет ник на Jacondo и пользуется уже админским статусом.
На записанной мной демо всё это показано.


Постоянно ругается матом, вот дословные цитаты из его голосовых изречений в микрофон (его слова в кавычках, все есть на демо):
"ламо"
"... с*ка бл*дь"
"... хренов бл*дь"
"дурак" - меня лично обзывал неоднократно!
Блочит проход постоянно, мотивируя тем, что есть другая сторона для прохода, и не давая зомби скоординированно атаковать с двух сторон.
В ответ на просьбы освободить проход он говорит:
"где ты блок видишь, слышь ты бля"
"если это блок, тогда ты бля необразованное существо"
"бан въе*ашу такой"
В конце демо все вокруг него столпились и стали просить освободить проход вежливо. Ответ:
"где ты блок видишь, ты че дурак чтоли ?"

После всех этих оскорблений с его стороны я написал ему в текстовом чате "otoidi IDIOT", обратно услышал угрозы бана, я назвал его "pridurok".
Замечу, что всё это время он играет под ником "DEDUIIIKA*Ma3au" и не является админом.
Каюсь, что я написал в чате это, но: Сколько можно терпеть ругань и гадости он некоего Мазая (не админа) и ничего не сказать ему в ответ ??? знал бы что админ, просто выложил бы демо.

И тут финал Демо - "DEDUIIIKA*Ma3au" переименовывается в админа [Silent Death] Jacondo
И делает мне бан за "ockopbleHue" !!!

Как можно так себя вести будучи админом ?


Прошу администрацию сервера рассмотреть поведение Jacondo и подумать достоен ли он статуса админа, после всех предшествующих его нарушений и продолжающихся.
Я не хотел выкладывать записанные нарушения админов, и стучать на кого-либо, но тут мне бан...


Так же прошу рассмотреть возможность снятия бана с меня, смягчив мою вину тем, что я долго терпел нецезурщину и оскорбления от этого игрока DEDUIIIKA*Ma3au (не админа), прежде чем ответить что-то в его адрес.

Само ДЕМО (лог консоли прилагается):
http://webfile.ru/2348654


Искренне ваши,
Wapuku


п.с. кстати, еще он делал Kick под ником DEDUIIIKA*Ma3au, но тут я не смогу доказать с помощью демо, не сохранил...

Нашел в правилах сервера:
2.1. Администратор не должен злоупотреблять своими возможностями которые могут мешать планомерному ходу игры на сервере и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.)
2.2. Администратор не имеет права себе позволять вульгарные или нецензурные выражения, а так же оскорбление игроков.

2.5. Использование всех команд Администратора должно проводится под своим ником, в случае использования команд инкогнито или под именем другого администратора возможно лишение прав администратора.

[/url]
Ср Окт 29, 2008 12:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Бан снял. На счёт остольного разберусь в ближайшие дни
Ср Окт 29, 2008 12:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Ответить с цитатой
банан на месяц обоим! )
Ср Окт 29, 2008 12:49 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ухахаахаха Привожу факт
В теме ниже шарики напсиал что например в контейнере на карте зм арми если он с кем то сидит и его заражают то он блочит пока зомбе не сдохнут за его спиной после чего он ток выходит и при этом не убивает тово кому блочит..
Если ты так делаешь то ваще как ты можешь говарить что либо про одностороний блок???????ты сам блочишь пр возможности полностью проход а тут есть хотябы вторая сторона...
Так же хачю добавить...представь себе картину что админов вообще нет на серве все блочят как хотят четаги бегают по серву малолетки матеряться в войс в чят..конечно это лучше во много раз наверно чем один админ который постояяно практически проводит время на серве и банет четагов кикает малолетко матерящихся..ты этого так добиваешься???
Ср Окт 29, 2008 9:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
и я всет ки не понимаю одно дело админ матерящийся но бан то шарики получил за мат...что мешало ему не ругаться матом или че он там а просто молчя предупредить чтоб не матюгался или еще что там?я бы бан не снял правила есть правила....
Ср Окт 29, 2008 9:19 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ахах я посматрель демку я плакаль уахахх мат на игроков и на админа и блокк так же скрипты на распрыжку и на стельбу с двух пукалей..ну что я могу скзать..шарики я с нетрпением жду тебя на серве )))))
Ср Окт 29, 2008 9:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
и я всет ки не понимаю одно дело админ матерящийся но бан то шарики получил за мат...что мешало ему не ругаться матом или че он там а просто молчя предупредить чтоб не матюгался или еще что там?я бы бан не снял правила есть правила....

Цитата:
a. Маты:
- между игроками - предупреждение обоих, затем кик обоих. При повторении бан на час. При повторении бан на 3 дня.
- одного игрока на другого - кик, если заджоинсля предупреждение. При повторении бан на час. При повторении бан на 3 дня.
- в сторону администратора - бан на день. При повторении бан на неделю. При повторении перманент бан.

Ср Окт 29, 2008 10:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
я правила знаю xD
Он три раза в чят ругался и его не кикали..получяеться ему уже доожен был быть пермамент)
Но что я вижу шарики разбанили Оо каму правила писаны...
Ср Окт 29, 2008 11:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
я правила знаю xD
Он три раза в чят ругался и его не кикали..получяеться ему уже доожен был быть пермамент)
Но что я вижу шарики разбанили Оо каму правила писаны...

Не важно сколько раз он ругался, важно сколько раз вы его за это наказывали.
Ср Окт 29, 2008 11:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Wapuku



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 31
Откуда: Msk

Сообщение Ответить с цитатой
Насчет контейнера на zm_army - я же написал, что допускаю, что это неправильно.
И еще написал, что претензий пока не было ни от кого!!!

Приведи мои слова где был мат на игроков или на админа ?!
Не было МАТА ! Я уже написал выше свои оскорбительные слова, в самом конце демо, попробуй найти еще что-то и напиши сюда цитатами Smile
Нужно понимать разницу между матом и просто оскроблением !
Именно мата не было от меня !

От админа - полно матюков в микрофон.

Скрипт есть на распрыжку, я играю на Jump серверах, там без этого невозможно.
А у кого его нет тут, ты же сам писал, что многие пользуются.
Про скрипт стрельбы - бред полнейший !! всё руками ! смотри демо внимательнее !
Ср Окт 29, 2008 4:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[silent_death]=>Jacond



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 168

Сообщение Ответить с цитатой
ахахах норм лан меня лешили админки можеш радоватся скока влезит но ты неучел 1 если админов постояных небудет тогда что будеш делать зайдет читак а ты на нах а пиши демку а пока его забанят ты будеш ......... так что радуйся до поры до времени рано или позно ето к тебе вернется ! а скажи мне 1 для чего нужны привила ??? чтобы их ...... ??? и да кстати Siras ты на всякую ъ ведешся а 30 секунд таковых неубрал и народу из за етого меньше и еше я знаю 2 способа чтоб неполучить смерть и здохнуть можно норм а ты их неучел и твои 30 секунд бесполезная ерунда думаеш человеку который зделал релош чтоб ему смерть недобавили сложно 30 секунд подождать когда из за етого страдают все а тому кто делает релог совершено безразницы ты лутше 30 секунд убери Twisted Evil ето уже непрозьба ежу спросить зае.........
Ср Окт 29, 2008 5:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hs;qaaa



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
XDD wauku cam blo4ut ka)l(gblu' geHb u he no pa3y Razz

_________________
xaxaxaa
Ср Окт 29, 2008 5:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[silent_death]=>Jacond



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 168

Сообщение Ответить с цитатой
дошло наконецто пока ненапишеш нафорум ниче незделаеш чтоли ?? да шарик ло....к и еше увижу блок и тд и тп демка пойдет сюда радуйся терь тебе жизни на серваке небудет
Ср Окт 29, 2008 9:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
xD всех забанююююю ууууу)))
Ср Окт 29, 2008 9:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Ах да пока не забыл...в список правил добавились некторые новые правила пожалуйста прочитайте и не гварите что не предупреждали*
Ср Окт 29, 2008 9:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах