Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Admin Jacondo - систематически мат, оскорбления в чате, бан
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Admin Jacondo - систематически мат, оскорбления в чате, бан
Автор Сообщение
[silent_death]=>Jacond



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 168

Сообщение Ответить с цитатой
найнанананананай ))))) флудилка )
Ср Окт 29, 2008 9:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Ответить с цитатой
[quote="[silent_death]=>Jacond"]найнанананананай ))))) флудилка )[/quote]

в слове флудилка небольшая ошибка вместо буквы "Ф" следует читать букву "М"
Ср Окт 29, 2008 9:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Ответить с цитатой
силент и кто там ище отписалси кто владеет консолько


принцип на безрыбье и бабу раком невсегда пркатывает
Ср Окт 29, 2008 9:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
чяво?
Ср Окт 29, 2008 10:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[DSN]Grey



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 17

Сообщение Ответить с цитатой
Вот такие у нас администраторы))))) Дети, которые пишут неграмотным неразборчивым языком.
Лично мой опыт. Раз 20 играл на вашем сервере по 2 часа. Блоки со стороны джакондо наблюдал не один раз. Причем раздражающие блоки...Блоки в меншоне в канализации...блоки на торонто...блоки на нюке на стену...блоки на дасте_2 на ящики...За шариками некоторые блоки наблюдал...но они не раздражали никогда...и про то что он написал, читать надо внимательнее. Он написал что просто отходит чтобы люди расстреляли того зомбака, что его заразил. Отойти=не мешать=не блокировать. Я сам поступаю так же...
Так же мне надоел флуд джакондо в микрофон...так что я считаю что все справедливо...Как я писал в своей теме, ваш клан зазнался...постоянно видны действия с вашей стороны...кстати оговорка...такие действия наблюдал только за бодуном и джокондой...
И не надо мне угрожать...Я никогда не играю с читами...никогда не блокирую...никогда не матерюсь...так что мне ничего не грозит. Вам советую играть так же. Наод бы порыться в инете и тоже поставить скрипт на распрыжку) А то все юзают, а я как дурак...
П.С. Шарики, давай в клан объединимся) Не обязательно в DSN. Кстати это предложение всем кто прочитает этот пост) Давайте в клан.
Чт Окт 30, 2008 10:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Я блочю?головой не ударился?
развели тут флуда умнеги
Клан сайлент дес заазнался?
Скажи мне сколько ты уже месяцев или лет играешь на этом серве?
Чт Окт 30, 2008 11:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[DSN]Grey



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 17

Сообщение Ответить с цитатой
Разговор беспочвенен. Играю не больше месяца. Если кого-то напрасно обидел, извиняюсь. Претензии буду предьявлять с демками...
Чт Окт 30, 2008 11:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Клан сайлен дес всегда играл по правилам серва и никогда их не нарушал в пятый раз гваорю читает правила вниательней блчить можно но не во всех случяях то что матюгаетсья джакондо это другой разговр на сам процесс игры это не влияет не каким образом.
Зы.про скрипты скоро добавиться ряд новых правил..
Чт Окт 30, 2008 11:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
кстати на демке которую вылажил шарики видно что он блочил трубу увидев сверху инрока он не отошол а тупо заблочил в резеультате игрок прыгающий разбился и не попал в трубу мечсто в трубу было много труба двух стороняя
Не нада тут придумывать что он не блочил
Чт Окт 30, 2008 11:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ах да чуть не забыл..админы дети ?
Ты в этом уверен?
Чт Окт 30, 2008 11:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[DSN]Grey



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 17

Сообщение Ответить с цитатой
У человека, который старше 20 другая речь...более грамотная. Меньше ошибок он допускает в словах. Более грамотно строит предложения. Да и вообще ведет себя по другому. Слова "он первый начал" так же не свойственны зрелому человеку.
Хватит со мной собачиться. Я сейчас ничего утверждать не буду. Будем разговаривать после демок с моими претензиями. Хотя если честно я сейчас даже не знаю как их просмотреть.
Чт Окт 30, 2008 11:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
сабачиться?
О да так взрослые люди 20+ не говарят..
Ах да у тебя же все малотке кто младше ухаха
Если тебе не нравяцца админы не равицца столько тут сидеть ждать когда блок итд дык что тебя тут держит?
Вали на правильные зомби мод где хорошие админы с правильной речью а то у нас по твоим словам главный админ который держит этот серв наверно тожа малолетко раз набрал таких кривых админов с неправильной речью да?
Чт Окт 30, 2008 11:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[DSN]Grey



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 17

Сообщение Ответить с цитатой
сОбачиться
во второй строке отсутствуют знаки препинания. Я не говорил что младше 20 малолетки. Я вообще слова малолетки не употреблял.
малолеткИ
нравятСЯ равицаа???
оскорблять не обязательно
Главный админ, в ОТЛИЧИЕ от Вас обращается со всеми уважительно. Вам же по барабану на других игроков. Это наглядно видно из твоих ответов.
Чт Окт 30, 2008 12:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ухаха я тебе уже гваорили что если что то не раиццо чтоб ты отсюдова валил?
ПОверь мне с этого момента игра на этом серве тебе будет очень весело xD
Чт Окт 30, 2008 12:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Зы.иди вали на форум где ен кто ошибок не делает xD
Я печятаю не глядя на клаву потому и ошибки rofl
Чт Окт 30, 2008 12:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах