Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Admin Jacondo - систематически мат, оскорбления в чате, бан
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Admin Jacondo - систематически мат, оскорбления в чате, бан
Автор Сообщение
[DSN]Grey



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 17

Сообщение Ответить с цитатой
Ну все понятно. Поверь, если ты будешь по отношению ко мне вести себя неправильно, ты лишишься своих прав.
Чт Окт 30, 2008 12:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Жду не дождусь ухахаха
Я тебя тут играющем неделю от силы видел
а Права качяешь так ак будто уже 5 лет здесь играшь
Поверь мне лучше 1 блочящий админ(не про себя)на серве чем серв без админа но с кучей четагов
Не раз наблюдал сервы без админов где народу почти нет из за читеров
Так чт овперед обьединяйтесь с вмнесте шариком лошариком пишите демки на админов и загибайтесь на серве за то без блокеров и админов грубиянов ухаха
Чт Окт 30, 2008 12:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[DSN]Grey



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 17

Сообщение Ответить с цитатой
Твое поведение недостойно администратора. Я про твои посты в этой теме. Нет никакой разницы сколько я тут играю и сколько тут играешь ты. Ты не единственный администратор. Особого смысла читерить в зомби моде не вижу. Но это уже ИМХО.
Твоя ошибка в том, что ты считаешь раз ты тут давно и имеешь права, значит ты бог и тебе все можно. Это не так.
Чт Окт 30, 2008 12:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[silent_death]=>Jacond



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 168

Сообщение Ответить с цитатой
Вот такие у нас администраторы))))) Дети, которые пишут неграмотным неразборчивым языком. ребенок только ты и че припинания тебе оч нужны чтоли я не понимаю ты не можеш прочитать ? так и админы тебя неустраивают что они блочят так ты посмотри на других играков а потом мне чето говари !!!! каждый 2 блочит каждый 3 играет с читами и мне заебало пахать на серв мне же тоже хочится что то новенького и поблочить и пофлудить !!! ты слишком умный если бы ты был умным ты бы сейчас неписал на форум а даждался админов пока мне дадут бан а че ты тогда приперся на форум если админов дохрена ? и почему мне недали бан за фойс ? а если все админы дети как ты говариш и неграмотные так получи админку и играй тут каждый день чтоб людям было хорошо и чтоб читаков небыло даже если мы и дети по твоим словам зато мы все делаем чтоб небыло флуда читаков и реклам к другим сервакам а че ты зделал токого хорошего что мнего говариш ?вот когда от тебя будет толк тогда прихади на форум и качяй свои права и еше получи админку я посмотрю как ты будеш чясто заходить в игру и банить кто играет не поправилам если ты такой умный !!!!!!!!!!
Чт Окт 30, 2008 12:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[silent_death]=>Jacond



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 168

Сообщение Ответить с цитатой
а если ты еше чета про клан будеш говарить говари лично мне потому что я главный клана если тебе чегото ненравится пиши мне а не остальным !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто в клане!!!!!!!!!!!!
Чт Окт 30, 2008 12:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
да тыче джако чтоб до этого догадатсья нада мозг иметь и чтоб обязат старше 20-и
Малолетке заполонили форум, еще раз гваорю умный если вали на другой серв а не тут флуди
Знаки припинания ему не нравяцца ухаха
Чт Окт 30, 2008 12:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Бан снят, Jacondo лишён прав, тема себя исчерпала и закрыта. Также прошу участников данной дискуссии обратить внимание на эту тему http://cs.alf-studio.ru/forum/viewtopic.php?t=231
Чт Окт 30, 2008 1:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах