Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Что со мной случилось
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Что со мной случилось
Автор Сообщение
Anarchyst



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 553
Откуда: Moskau

Сообщение Что со мной случилось Ответить с цитатой
Это не быль, это просто сказка какая-то, как то раз, судя по проихошедшему, под сочельник, решил я зайти на наш ЗМ сервер, еееееех, думаю, давненько я тут не был, захожу.... Штыц! что за штыц? Аааа, подумал я и открыл консоль.. Фууууф, опять акселерейтом мои модели динамят.. странно... раньше не динамили... Снес на фиг, зашел... ШТЫЦ! У НАС ПОЯВИЛСЯ БАНЕР (!!!) да какой! Борода карандашного урбана слезала с монитора до моих коленей, после приступов ностальгии прошел дальше, пока загружалась менюшка тим чуза успел пообщаться со школотой в чате, чуть ли даже не успел освоить блэк-джек плагин, но, ШТЫЦ, менюшка, ЗА КОНТРОВ! НАПАСАРАН! - крикнкл я, но где же.. Штыц! Цитирую: Панаехало кантров, давай за теров, ладно, ладно, за теров так за теров, я слишком долго не играл, чтобы предираться.. Штыц! Опаце! Я на респавне милиты! Прет мне ныне, каркнул я и не узрел менюшку закупки, Опа, опять подумал я, ща выкинут, ироды, решил насладиться оставшимся временем, подобрал с полом ТМП, это, ребята, принцып, у школоты это тупость, а у профа - принцип, иду, конечно, в анал (_._), ДОРОГОЙ! КАК ТЫ ПОХУДЕЛ! Ах, нет, это опять какой то нуб в теб застрял.. ШТЫЦ!!! О ЗОМБИ, ТЫ МОЙ СПАСИТЕЛЬ!!! орал я на подоспевшего за мною юзера НААААА ЛОШИНА! уж было крикнул я тому шлаку, но "Какнал переполнен, забей мужик, обломилася твоя кантра", где то мы все это видели.. Зашел, это уже привычка у нас такая, даже не упорство, ШТЫЦ! ОКНО ЗАКУПКИ! Привет! Давно тебя не видел, давай пинту 7.57 и дезерт игл, все с собой)) И вот, я уже на скале, ШТЫЦ! "Ваш пинг мне не понравился, вали".. Вобщем, камрады, я еще полчаса поупорствовал и забил, ИДИТЕ НА ФИГ, Я ТАК НЕ ИГРАЮ, СИРАС, Я ЭТО ТЕБЕ ГОВОРЮ, ПОСТУЧИ УЖЕ ПО СЕРВЕРУ В КОЙ ТО ВЕКИ!!!!

_________________
Анархия - мать поядка и не@#&т
Пт Дек 24, 2010 7:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
Кто это прочитал? Very Happy

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Пт Дек 24, 2010 7:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anarchyst



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 553
Откуда: Moskau

Сообщение Ответить с цитатой
Я, когда написал

_________________
Анархия - мать поядка и не@#&т
Пт Дек 24, 2010 7:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
Lays писал(а):
Кто это прочитал? Very Happy

я)))
Anarchyst мне это очень знакомо +1)))
Пт Дек 24, 2010 7:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Я пытался.. честно... строке на 3ей понел, что бред сивой кобылы по сравнению с [color=red]этим[/color] докторская диссертация "Финансовые рынки и банковское дело".

_________________
Пт Дек 24, 2010 7:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anarchyst



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 553
Откуда: Moskau

Сообщение Ответить с цитатой
25, спс за понимание
Естрелла, ты понял сюжет, но не смысл

_________________
Анархия - мать поядка и не@#&т
Пт Дек 24, 2010 7:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
а мне понравилось) получилась такая история прозой))
Пт Дек 24, 2010 7:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
прочитал...все, сперва подумал ты выпил что то, ну а так все знакомо, кроме кика за пинг...чаще всего кикает из за переполненного канала

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пт Дек 24, 2010 7:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarchyst



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 553
Откуда: Moskau

Сообщение Ответить с цитатой
О, видите, это не бред, ЭТО СУРОВАЯ ПРАВДА!
Голден, как и все, сочувствую

_________________
Анархия - мать поядка и не@#&т
Пт Дек 24, 2010 7:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Anarchyst писал(а):
О, видите, это не бред, ЭТО СУРОВАЯ ПРАВДА!
Голден, как и все, сочувствую

чему сочуствуешь?

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пт Дек 24, 2010 7:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarchyst



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 553
Откуда: Moskau

Сообщение Ответить с цитатой
Нашим общим проблемам

_________________
Анархия - мать поядка и не@#&т
Пт Дек 24, 2010 7:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Anarchyst писал(а):
25, спс за понимание
Естрелла, ты понял сюжет, но не смысл

Я как раз понял смысл по последним нескольким словам. Просто у меня есть пара знакомых то ли шутящих, то ли просто говорящих так как ты своё сообщение выдал и они мягко говоря мудаки имхо. Склонен считать, что ты из той же оперы.

_________________
Пт Дек 24, 2010 8:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anarchyst



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 553
Откуда: Moskau

Сообщение Ответить с цитатой
Фак е мэн

_________________
Анархия - мать поядка и не@#&т
Пт Дек 24, 2010 8:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
почему мудак Very Happy люди обычно разные и не похожи друг на друга, а насчет пинга скорее всего это у тебя проблемы, меня уже давно не кикает. рейты свои посмотри может сбились. rate 25000 делай

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Сб Дек 25, 2010 5:49 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
почему мудак Very Happy люди обычно разные и не похожи друг на друга, а насчет пинга скорее всего это у тебя проблемы, меня уже давно не кикает. рейты свои посмотри может сбились. rate 25000 делай

мне кажется что уж ему то на счет рейтов писать не надо)
Сб Дек 25, 2010 1:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах