Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Очень интересная штука АНТИЧИТ !!!! UCP !!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Очень интересная штука АНТИЧИТ !!!! UCP !!!!
Автор Сообщение
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Очень интересная штука АНТИЧИТ !!!! UCP !!!! Ответить с цитатой
Хто знает о таком чуде как ucp 6.5 ????? От себя розкажу , ето античит , тоесть програма которая не позволяет запустить читы в кс , седел я в бане не так давно и играл на одном сервере , так там реализавали етот античит юсп 6,5 и хто заходет на сервер без античита тому к нику прекрипляеца пометка no ucp , и у кого нет юсп того могут кикнуть забанить , права огранисены у таких игроков . Когда я играл и зделал 7 фрагов с авп меня забанили и сказали установи юсп хотя я был без читов , веду к тому что юсп ето лекарство от читеров , етот чит не возможно сломать , выходят обновления и таким образом етот чит не когда невзломают если вовремя обновлять . Предложение реализовать на зомбе сервере етот античит , тогда вопрос об вх и аимах отпадет . Да на том сервере где етот античит там такой онлайн что б зайти надо ждать смену карты , ночю полностю по 25-32 человек играют под завязку .

_________________
Сб Янв 08, 2011 2:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akara



Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 121

Сообщение Ответить с цитатой
если ты придлогаеш ucp на сервера sirasa то это бред......

_________________
THE BEST
Сб Янв 08, 2011 2:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
akara писал(а):
если ты придлогаеш ucp на сервера sirasa то это бред......

другово ответа от игрока топ 15 я и неожедал , потому что вы свой топ сразу потеряете читера , хочю напомнить что топ 15 ето 15 челов а на сервере играет шесть тысячь.

_________________
Сб Янв 08, 2011 2:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Если уж и ставить античит то только маяк, у него нет равных, он лидер. Но к сожалению если мы установим античит мы потеряем более половины игроков т.к. многие просто не смогут скачать и установить его. Опять же это обсуждалось и не раз, поиск в помощь.

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Сб Янв 08, 2011 5:07 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
А кто просит ставить маяк?) Поставьте нормальный античит, чтоб не требовал скачивания, но детектил хотя-бы половину читеров.
Сб Янв 08, 2011 2:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
akara писал(а):
если ты придлогаеш ucp на сервера sirasa то это бред......


Что такое?) А? Laughing
Сб Янв 08, 2011 2:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
uzumi писал(а):
А кто просит ставить маяк?) Поставьте нормальный античит, чтоб не требовал скачивания, но детектил хотя-бы половину читеров.

По-моему единственное, что можно поставить без скачивания - это проверка конфига на предмет читоподобных скриптов, а толку с этого ноль, не считая что прыгать не сможет пол серва. Ничё путней так не поставить вроде, поправьте, если не так.

_________________
Сб Янв 08, 2011 3:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
uzumi писал(а):
А кто просит ставить маяк?) Поставьте нормальный античит, чтоб не требовал скачивания, но детектил хотя-бы половину читеров.

нормальный античит не требующий скачивания?) ткни пальцем))
Сб Янв 08, 2011 4:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

У кого как ломается?
Сб Янв 08, 2011 4:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
maximus97 писал(а):
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

У кого как ломается?

Very Happy очень знакомая фраза))
Сб Янв 08, 2011 4:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
http://www.amxserv.net/downloads.php?page_id=546
Вот этот анти чит хорошо палит сд хак, опен джл
Сб Янв 08, 2011 4:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=1781
Сб Янв 08, 2011 4:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
maximus97 писал(а):
http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=1781

25 писал(а):
maximus97 писал(а):
ппц

у кого как ломается Very Happy

Razz
Сб Янв 08, 2011 4:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Если уж и ставить античит то только маяк, у него нет равных, он лидер. Но к сожалению если мы установим античит мы потеряем более половины игроков т.к. многие просто не смогут скачать и установить его. Опять же это обсуждалось и не раз, поиск в помощь.

Про маяк слышал , но реально на UCP 6.5 нет обходав , весь интернет облазил , не нашол не каких кряков и читов под етот античит . Я предлагаю не принудительно заставлять с античитом играть , а те игроки которые подозрительно играют ( Вся ТОП 15 ) + спалившиеся читера , обезательно на сервер с античитом играть. Я уверен ето решет в кокойто мере проблему читоводства на сервере , и снимит кучю вопросов , а онлайн не пострадает .

_________________
Сб Янв 08, 2011 8:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моё



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 427
Откуда: туда

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Если уж и ставить античит то только маяк, у него нет равных, он лидер. Но к сожалению если мы установим античит мы потеряем более половины игроков т.к. многие просто не смогут скачать и установить его. Опять же это обсуждалось и не раз, поиск в помощь.
http://webfile.ru/5035527 аесли на сервере будет твориться такое то что то изменится в лутшую сторону?)

_________________
я сидел у детского сада и спокойно пил своё пиво из баклашки, рядом дети слишком громко шумели,это просто вывело меня из себя и я был вынужден бить им в щщи доказывая свой интеллект
Вс Янв 09, 2011 1:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах