Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Обращение к адмнинистрации!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Обращение к адмнинистрации!
Автор Сообщение
akara



Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 121

Сообщение Ответить с цитатой
OPAKJI писал(а):
John Rambo писал(а):
квоты как раз то и НЕ кривые Wink
сеорее всего руки. +1? xDD

Что касается топика, так ты ни чего не решишь "Snaiky xD". Не ты первый с таким желанием выискался. За простаивание кик делается. Но чтоб давать слей за то что зм бегает, в отведенное на игру время, бред имхо. Его право. В смысле того кто играет за зм. Пусть себе бегает, твое дело маленькое.

За простаивание кик ??? Оо так я щяс демками завалю форум где админы простаювают , где контера толпами по читири чела простаювают , и кикак нет , дружба??? смысл игры теряеца , я помню бегал по токсику от зм и было ищо читири контера так они мне не помагали токо мишали , в итоге зм меня заразил , а вот когда заразил начали палить по мне со всех орудий . Нормально????

демо давай

_________________
THE BEST
Ср Янв 12, 2011 12:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
akara писал(а):
OPAKJI писал(а):
John Rambo писал(а):
квоты как раз то и НЕ кривые Wink
сеорее всего руки. +1? xDD

Что касается топика, так ты ни чего не решишь "Snaiky xD". Не ты первый с таким желанием выискался. За простаивание кик делается. Но чтоб давать слей за то что зм бегает, в отведенное на игру время, бред имхо. Его право. В смысле того кто играет за зм. Пусть себе бегает, твое дело маленькое.

За простаивание кик ??? Оо так я щяс демками завалю форум где админы простаювают , где контера толпами по читири чела простаювают , и кикак нет , дружба??? смысл игры теряеца , я помню бегал по токсику от зм и было ищо читири контера так они мне не помагали токо мишали , в итоге зм меня заразил , а вот когда заразил начали палить по мне со всех орудий . Нормально????

демо давай

розозлят так выложу , не переживай. Wink

_________________
Ср Янв 12, 2011 1:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
OPAKJI писал(а):
За простаивание кик ???

Да.
Цитата:
Оо так я щяс демками завалю форум где админы простаювают , где контера толпами по читири чела простаювают , и кикак нет

Демо хочу посмотреть где именно я не делаю кик за афк. Вряд ли у тебя такая демка есть xD

Цитата:
дружба??? смысл игры теряеца , я помню бегал по токсику от зм и было ищо читири контера так они мне не помагали токо мишали , в итоге зм меня заразил , а вот когда заразил начали палить по мне со всех орудий . Нормально????

Че то не понятно, ты против дружбы или нет Shocked Если бы дружбы не было, никакой, алкоголик со своим wh в топе бы не присутствовал! Его не мочит пол сервера. И это нормально? Оо
Ср Янв 12, 2011 8:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarchyst



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 553
Откуда: Moskau

Сообщение Ответить с цитатой
С такими глюками не айдлить, стебетесь, демоны?

_________________
Анархия - мать поядка и не@#&т
Ср Янв 12, 2011 10:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
OPAKJI писал(а):
За простаивание кик ???

Да.
Цитата:
Оо так я щяс демками завалю форум где админы простаювают , где контера толпами по читири чела простаювают , и кикак нет

Демо хочу посмотреть где именно я не делаю кик за афк. Вряд ли у тебя такая демка есть xD
Я про тебя нечего не говорю...

Цитата:
дружба??? смысл игры теряеца , я помню бегал по токсику от зм и было ищо читири контера так они мне не помагали токо мишали , в итоге зм меня заразил , а вот когда заразил начали палить по мне со всех орудий . Нормально????

Че то не понятно, ты против дружбы или нет Shocked Если бы дружбы не было, никакой, алкоголик со своим wh в топе бы не присутствовал! Его не мочит пол сервера. И это нормально? Оо

Я не протв дружбы , но я непонимаю когда я бегою от зом би вокруг меня кучя кт и меня зм заражает , а потом кт убивают , а зм даже не трогают .

_________________
Ср Янв 12, 2011 7:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ClimaCool



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 20
Откуда: Екатеренбург(utel)

Сообщение Ответить с цитатой
OPAKJI писал(а):
Я не протв дружбы , но я непонимаю когда я бегою от зом би вокруг меня кучя кт и меня зм заражает , а потом кт убивают , а зм даже не трогают .

о какой дружбе может быть идти речь в игре ^^? если тебя не заражают и вы общаетесь в чатевы типо друзья? o_o клева)
Ср Янв 12, 2011 9:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ClimaCool



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 20
Откуда: Екатеренбург(utel)

Сообщение Ответить с цитатой
ты убивай всех вообще всех и rambo i golda ну кто тебя "типо друг,не трогают" так будет интереснне, а то вы половина ни кто друг друга не трогаите и всегда получают свинец не опытные игроки(новечки) так не интересно!
Ср Янв 12, 2011 9:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
Я за то что когда мало людей на сервере друзя не друзя а играем без поблажок , а то выходить как у меня что бегаю от одного зм вокруг кучя кт которые непомагают , а бегою токо я от зм )

_________________
Ср Янв 12, 2011 10:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
ClimaCool писал(а):
ты убивай всех вообще всех и rambo

Shocked ударился? Я то тут причём?
Чт Янв 13, 2011 8:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ClimaCool



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 20
Откуда: Екатеренбург(utel)

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
ClimaCool писал(а):
ты убивай всех вообще всех и rambo

Shocked ударился? Я то тут причём?


может и ударился Wink я претположил я не че говорю,просто там система)

подлизываться к админам. ну это я не про всех, но и сключенеи это водка и.д, и т.д

Не если че не не так написал не обиссудь ^^
Чт Янв 13, 2011 10:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
ClimaCool писал(а):
John Rambo писал(а):
ClimaCool писал(а):
ты убивай всех вообще всех и rambo

Shocked ударился? Я то тут причём?

может и ударился Wink я претположил я не че говорю,просто там система)
подлизываться к админам. ну это я не про всех, но и сключенеи это водка и.д, и т.д
Не если че не не так написал не обиссудь ^^

подлизывание к админам было тут всегда и всегда будет^^ но я бы не назвал это подлизыванием, лично я сам подружился с несколькими игроками, с чатью админов и убивать их нет смысла уже. уровень каждого знаешь и уважаешь)))

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Чт Янв 13, 2011 2:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Resedent



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 294
Откуда: Кандалакша Мурманская обл.

Сообщение Ответить с цитатой
Если чел стоит в афк на респе - его кик идет автоматически через 5 минут ( это прописанно в самам сервере) а если я отошел поссать и началса раунд ,то мне пох если меня убьют 1н или 2 раза )))))

на счет дружбы - дружба не запрещенна , но блоки и мониторинг будут ЖЕСТОКО наказыватса .
( мониторинг - подсказки другим игрокам местоположения зомби\контров )

_________________
Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех я !!!
Пт Янв 14, 2011 5:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Resedent писал(а):
мониторинг будут ЖЕСТОКО наказыватса .
( мониторинг - подсказки другим игрокам местоположения зомби\контров )

А мониторинг через голосовое общение посредством интерент как учесть? скайп, гугл, тс и им подобные.
я подумывал когда то что некоторые игроки зм используют это на сервере во время игры, в принципе их право, но часть мониторинга все же есть в этом.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пт Янв 14, 2011 6:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Не, ну если ты Голд телепат и знаешь кто там мониторит в скайпе, то можешь попробовать забанить xD а я потом поржу.
Пт Янв 14, 2011 6:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Ох блин, куда не загляну - сплошь лулзы. Вы мне видимо жизнь продлить решили Very Happy

Буду предельно краток - использование переговоров через скайпы, тимспики, телефоны, два стаканчика, связанные веревочкой, голубиная почта любые другие способы получения информации об игровом процессе, отличные от изображения Вашей игры в ВАШЕМ мониторе и игровых звуков в ВАШИХ колонках или наушниках приравнивается к ЧИТАМ.

К админам (остальным - не читать >_<): если вы четко знаете, что игроки пользуются отличными от игры средствами для получения информации об игровой обстановке и это сказывается на игре, то есть заметно, что игрок как будто использует ВХ - смело выписывайте бан на месяц Exclamation

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Пт Янв 14, 2011 7:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах