Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
РПГ игры
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
РПГ игры

Ваша любимая РПГ игра
Arcania: Gothic 4
7%
 7%  [ 7 ]
Diablo 2
37%
 37%  [ 33 ]
Divinity 2
1%
 1%  [ 1 ]
Dragon Age Origins
10%
 10%  [ 9 ]
Fallout (1,2,3,New Vegas)
20%
 20%  [ 18 ]
Sacred 2
0%
 0%  [ 0 ]
Mass Effect (1,2)
9%
 9%  [ 8 ]
Neverwinter Nights
1%
 1%  [ 1 ]
Oblivion
7%
 7%  [ 7 ]
Risen
4%
 4%  [ 4 ]
Всего голосов : 88

Автор Сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение РПГ игры Ответить с цитатой
Так как сам давно являюсь поклонником данного жанра компьютерных игр, интересно узнать, есть ли среди участников нашего форума еще любители данного жанра и какие игры им большего всего понравились Wink Ответы желательно давать в развернутом виде. Если понравилось сразу несколько игр, то пишите их все Smile

От себя я бы хотел выделить:
Dragon Age Origins, эта игра затянула меня дней на 5 своим восхитительным миром и красивой графикой;
Fallout 3, несмотря на явно древний графический движок у этой игры есть особая энергетика. Единственно, что обидно - скомканный финал.
Mass Effect, первую часть вообще считаю шедевром РПГ игр, весь упор делается на квесты, изучение мира и, естественно, прокачивание (правда в меньшей степени). Несмотря на восторженные крики многих критиков о 2-ой части, мне она не понравилась и я никак не могу заставить себя пройти ее (видать сильны еще воспоминания о первой части). Уж больно они урезали все то, что было дорого в первой части - езда на вездеходах по чужой планете, нормальный инвентарь, бесконечные патроны, пусть скудное, но все же дерево умений.
Sacred 2, играю в нее сейчас. Также красочный мир, многостороннее развитие и прокачка персонажа и ООЧЕНЬ много квестов на любой вкус. Единственно, что немного раздражает, это портирование мира из первого Сакреда, который я прошел вдоль и поперек года два назад, поэтому что-то новое для себя открыть уже сложно. Особенно это ощущение сильно, когда попадаешь в города >_<

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Сб Фев 05, 2011 4:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
из всего списка играл только в Diablo 2 и Fallout 3 Mr. Green

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Сб Фев 05, 2011 4:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~gh0st



Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 153
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
играл в диабло 2 и маас ефект 2


Последний раз редактировалось: ~gh0st (Сб Сен 22, 2012 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Сб Фев 05, 2011 4:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*encore*



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 856

Сообщение Ответить с цитатой
Готика 1,2 - зэ бэст и точка

_________________
█████████
█████████
█████████
Сб Фев 05, 2011 4:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Я бы сказал, что масс еффект не совсем вписывается в общую картину, он все же довольно сильно отличается от других игр в списке, но голос отдал за него. Мир масс еффекта потрясает, интересно даже просто читать всевозможные справки не относящиеся к квестам, просто описывающие мир масс еффекта, это сравнимо разве что со вселенной вархаммера ( на фоне этих двух задумок все остальные идеи игровых миров кажутся просто мелочными и неполными). Ме и Ме2 проходил на одном дыхании, очень затягивает, игры качественней я не видел Smile

Фоллаут 3 также неплох, но по сути является копией обливиона как мне показалось, обе игры вполне ничего, хотя в том же обливионе всетки побольше разных фишечек, ну и как было сказано выше - концовка в фоллауте галимая, но в общем сюжет в обоих случаях на уровне и игры стоящие( и пусть не кричат поклонники фоллаутов 1 и 2, тема себя изжила на фоллауте 2 - братстве стали), в общем этим играм я бы тоже отдал по голосу Smile

Ну а Диабло 2, готики 1/2 - это очевидно основы, прародители, показавшие всю прелесть жанра, за них голос по умолчанию Smile
З.Ы. мне лично Ме2 больше понравился Smile к тому же при импорте перса тебя всю игру нагружают отголосками прохождения Ме1, очень радует Smile

_________________
Сб Фев 05, 2011 6:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
а де Fable ????? кто не играл поиграйте игра помоему 2006 года , по оценкам журналистов самая лучяя игра , я в нее играл мне очень понравлась , жду третию часть ( вторая часть токо на консоле Evil or Very Mad )

_________________
Сб Фев 05, 2011 8:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Вроде в фебл 2 тож играл, но помню тока как закачку ставил на шареманке, вроде ничего были впечатления, вспомнил кста ещё Два Мира 2 - тож неплохая рпгешка, но так, слабоватая имхоSmile

_________________
Сб Фев 05, 2011 8:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
I.D.G>Milord



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 246

Сообщение Ответить с цитатой
*encore* писал(а):
Готика 1,2 - зэ бэст и точка

++++++++еще 3 тож норм, в Арканию пока еще не играл
Сб Фев 05, 2011 11:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA нету Fable 2 на ПК , есть токо на Хбокс 360 .

_________________
Вс Фев 06, 2011 5:49 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Подожди, сча запущу шарик и посмотрю) А да, сори) я скачивал фебл- потерянные главы Smile

_________________
Вс Фев 06, 2011 11:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
А я ваще в нихера не играл xD в титан квест только
проголосил за дьябло, так как группа классная! xD
Ср Фев 09, 2011 1:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Resedent



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 294
Откуда: Кандалакша Мурманская обл.

Сообщение Ответить с цитатой
я вообще любитель рпг так что играл почти во все . тока вот мас ефект 2й не понравилса Evil or Very Mad
Arcania: Gothic 4 пидорский отстой стирай сразу
Diablo 2 - класика тут не чего сказать
Divinity 2 - класная игрушка можно смело ставить в 1н ряд с готикой ( концовка тока убила напрочь) я счас прошел игру, собираюсь начать заново и попробовать пройти ВСЕ квесты ))))
Dragon Age Origins не играл пока . в очереди )
Fallout (1,2,3,New Vegas) 2й не че так средненько. 3й побегал с радостью понравилась игруха .
Sacred 2 прошел уже 4й раз оригинал, но все не как не могу начать играть в продолжение..... надоедать однообразие.
Mass Effect (1,2) не нравитса Evil or Very Mad
Neverwinter Nights прошел 2ю часть 2 раза. до 1й части както руки не доходят.
Oblivion обливион запороли гребаным движком от дьяболо ( монстры качабтса вместе с тоббой - если на 1м лвлте ты с трудом и героизмом мочил гоблина , то и на 100500м лвле ты будеш его мочить также с трудом ) в этом плане лучше играть в морровинд
Morrovind - графика не ахти зато возможности порожают , начиная от простого бега по горам, заканчивая полетом от здания к зданию. оригинал проходить интересно , но я бы посоветовал постввить 2 официальных аддона и чтук так 20 модов ( графика,дома,птички и тд )
Risen - вот это реально хорошая игра ( маленькая тока ,ждем 2й части )
Fable - класная игруха . 2ю часть ещё не играл (надо с емулятороми возитса ) ждем 3ю часть
titan qest - честно поиграл 20 минут и вырубил - очередной диаболо клон.
Gothic 1,2 - ну это вообще супер пупер игрухи . я прошел по 3 раза оригиналки за все классы. счас вот поставил себе глобал мод ( или както так называетса ) на 2ю часть . прошел за некроманта, за сектанта не хочу играть и начал опять за наемника ))) про эту игру могу рассказвать часами ......
2 мира - тоже великолепная игра как 1я так и 2я часть. ( 2мира2 играл за мага ,нашел забавную комбинация магии - выпускаю в землю 5 или 12 шаров магии 1го лвла ,которые при соприкосновении с землей вызывают ледяной или огненный дождь (каждый) силой в 10 едениц ( МАХ ) вражины падали не добигая - пройти сплошной столб огня почти не реально )
ну ето пожалуй самые яркие игрухи из жанра рпг .может чтото и забыл Rolling Eyes

_________________
Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех я !!!
Пн Фев 28, 2011 10:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
~A~

_________________


Последний раз редактировалось: ESTRELLA (Вт Мар 01, 2011 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Пн Фев 28, 2011 10:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
из выше перечисленного играл только в диабло и фалаут, что из них лучше сказать сложно, каждая игра по своему интересна но как не крути имхо лучшая РПГ (хоть она и MMORPG) это линейка хотя я в нее и не играл уже года два-три

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Вт Мар 01, 2011 3:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Ну.. линейка это всётки другая опера, её над сравнивать с вов, рф и т.д.

_________________
Вт Мар 01, 2011 6:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах