Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Карты для ЗМ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Карты для ЗМ.
Автор Сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Хотелось бы тоже достучаться до тов. KeNNy, но хз чем он там щас занят. Уже который день/месяц ничего с картами не решает.
ПС: СООБЩЕНИЕ НЕ ФЛУД! ТАК ЧТО НЕ УДАЛЯТЬ!

_________________
быстрая связь с администрацией
Вс Июн 05, 2011 9:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RJ_Stayler



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 12
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Моя карта http://rghost.ru/12026691

_________________
CS.Siras.ru
Ср Июн 22, 2011 10:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Ну что может карты начнем новые проставлять...народ просит, играть капм зону 50 раз по дню маленько .....(

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пн Июл 18, 2011 3:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
я накидал кульнх мап. Хз Crying or Very sad . Видать не подходют
Пн Июл 18, 2011 4:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
я накидал кульнх мап. Хз Crying or Very sad . Видать не подходют

Видать рук не хватает их вставить просто. Надо как бы пробить этот вопрос.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пн Июл 18, 2011 4:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*encore*



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 856

Сообщение Ответить с цитатой
открываю ужасную тайну: одно время собирался специальный консилиум Very Happy по подбору карт. Убили не один час, пересмотрели не один десяток карт, на предмет совместимости с модом, даже утвердили штук 11... И всё. Smile
вобщем примерно как у кальсонных гномов:
фаза 1. карты
фаза 2. ?
фаза 3. профит

а вообще условия вроде не менялись: берется карта, проверяется 16 на 16 точек спауна и отправляется Главному.

_________________
█████████
█████████
█████████
Пн Июл 18, 2011 5:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
*encore* писал(а):
открываю ужасную тайну: одно время собирался специальный консилиум Very Happy по подбору карт. Убили не один час, пересмотрели не один десяток карт, на предмет совместимости с модом, даже утвердили штук 11... И всё. Smile
вобщем примерно как у кальсонных гномов:
фаза 1. карты
фаза 2. ?
фаза 3. профит

а вообще условия вроде не менялись: берется карта, проверяется 16 на 16 точек спауна и отправляется Главному.

Это было давно или не давно ? А насчет совместимости с модом мне лично пох, главное что то новое, и 32 точки. Хорошие игроки сумеют найти выгодные позиции на любой карте.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пн Июл 18, 2011 5:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorenso Geardino



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 195

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
я накидал кульнх мап. Хз Crying or Very sad . Видать не подходют
ахаха карты на которых у тебя прет и которые ты изучил + если мапы поставить игроки будут мес осваеваться вон Энерджи_Неон уже всех задолбала хоть карта новая
Пн Июл 18, 2011 9:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
апрыврвыр
чё за х-ня?

_________________
быстрая связь с администрацией

Последний раз редактировалось: m()n$ter (Пн Июл 18, 2011 11:28 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Пн Июл 18, 2011 9:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Lorenso Geardino писал(а):
John Rambo писал(а):
я накидал кульнх мап. Хз Crying or Very sad . Видать не подходют
ахаха карты на которых у тебя прет и которые ты изучил + если мапы поставить игроки будут мес осваеваться вон Энерджи_Неон уже всех задолбала хоть карта новая

Месяц осваиваться? Это же надо быть таким нубом, чтобы...простите, но по моему достаточно зайти на мапу не на зм, и оббегать всю (несколько раз, если нужно) карту, изучить её светлой, а на зм это будет лишь делом привычки Wink
И насчёт задолбала - ты не прав, она ещё более менее прижилась. Её хоть ещё помнят, и юзают изредка. А вот милитиа нью никому не приглянулась. Ну а пойзон я на зм серве вообще не видел.
если на форуме ещё есть люди, готовые воспринимать, тогда Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ТАК:
Нам нужно устроить на форуме отбор будущих мап для зм (если конечно начальство одобрит Wink ). И вот что я предлагаю:
1) накидать различных карт в формате зм, цс и де.
2) устроить небольшой анализ этих карт на паблике и нашем зм-е, подвергнуть их подробному изучению (нычки, баги и т.п.)
3) проверить устойчивость карты (короче чтоб прижилась Smile ), сменять старые на новые, токо не резко - а постепенно, но в мапцикле по любому должны быть
4) добавить на сервер опцию просмотра всех карт - думаю, что всем нам станет удобнее, если мы можем, написав одну команду в чат (или в консоль), посмотреть список всех мап, чтоб не гадать на тему "так эта карта есть, а этой вроде бы нет", ну и т.д.
5) этим процессом должен кто то руководить, желательно - не один.
ПС: админам - если идея будет воспринята, то буду готов помочь. СХ уже изменили, пришло время изменить и ЗМ имхо. Такой сервер не должен казаться однообразным, он должен составлять конкуренцию суперхиро моду. А иначе интерес быстро падает - на своём опыте убедился, какое то время играю - надоедает, а на сх всегда что то новое и интересное (играю на сх под левым ником уже 3-ий месяц. Пока токо 3 лвл, но это не предел Very Happy ).
_____________________________________________________________________________________
И прошу всех - пишите кто чё думает, предлагайте свои поправки в моё меню. Если я один не смогуЮ, то уж все точно сможем, потому что вместе мы - сила Exclamation

_________________
быстрая связь с администрацией
Пн Июл 18, 2011 10:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Lorenso Geardino писал(а):
John Rambo писал(а):
я накидал кульнх мап. Хз Crying or Very sad . Видать не подходют
ахаха карты на которых у тебя прет и которые ты изучил + если мапы поставить игроки будут мес осваеваться вон Энерджи_Неон уже всех задолбала хоть карта новая

ты как всегда блещешь умом Exclamation Твоё сообщение даже до конца не дочитают, удалят. И моё тоже Shocked
Вт Июл 19, 2011 5:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaMiTz0R



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1279

Сообщение Ответить с цитатой
Lorenso Geardino писал(а):
John Rambo писал(а):
я накидал кульнх мап. Хз Crying or Very sad . Видать не подходют
ахаха карты на которых у тебя прет и которые ты изучил + если мапы поставить игроки будут мес осваеваться вон Энерджи_Неон уже всех задолбала хоть карта новая

что что ?
не нравится мапа - выйди и погуляй.

_________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города[img]i.imgur.com/Y9k7h.gif[/img]
Вт Июл 19, 2011 12:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorenso Geardino



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 195

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
Lorenso Geardino писал(а):
John Rambo писал(а):
я накидал кульнх мап. Хз Crying or Very sad . Видать не подходют
ахаха карты на которых у тебя прет и которые ты изучил + если мапы поставить игроки будут мес осваеваться вон Энерджи_Неон уже всех задолбала хоть карта новая

Месяц осваиваться? Это же надо быть таким нубом, чтобы...простите, но по моему достаточно зайти на мапу не на зм, и оббегать всю (несколько раз, если нужно) карту, изучить её светлой, а на зм это будет лишь делом привычки Wink
И насчёт задолбала - ты не прав, она ещё более менее прижилась. Её хоть ещё помнят, и юзают изредка. А вот милитиа нью никому не приглянулась. Ну а пойзон я на зм серве вообще не видел.
если на форуме ещё есть люди, готовые воспринимать, тогда Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ТАК:
Нам нужно устроить на форуме отбор будущих мап для зм (если конечно начальство одобрит Wink ). И вот что я предлагаю:
1) накидать различных карт в формате зм, цс и де.
2) устроить небольшой анализ этих карт на паблике и нашем зм-е, подвергнуть их подробному изучению (нычки, баги и т.п.)
3) проверить устойчивость карты (короче чтоб прижилась Smile ), сменять старые на новые, токо не резко - а постепенно, но в мапцикле по любому должны быть
4) добавить на сервер опцию просмотра всех карт - думаю, что всем нам станет удобнее, если мы можем, написав одну команду в чат (или в консоль), посмотреть список всех мап, чтоб не гадать на тему "так эта карта есть, а этой вроде бы нет", ну и т.д.
5) этим процессом должен кто то руководить, желательно - не один.
ПС: админам - если идея будет воспринята, то буду готов помочь. СХ уже изменили, пришло время изменить и ЗМ имхо. Такой сервер не должен казаться однообразным, он должен составлять конкуренцию суперхиро моду. А иначе интерес быстро падает - на своём опыте убедился, какое то время играю - надоедает, а на сх всегда что то новое и интересное (играю на сх под левым ником уже 3-ий месяц. Пока токо 3 лвл, но это не предел Very Happy ).
_____________________________________________________________________________________
И прошу всех - пишите кто чё думает, предлагайте свои поправки в моё меню. Если я один не смогуЮ, то уж все точно сможем, потому что вместе мы - сила Exclamation
5) уже есть votemap в консоль набери и все все 36 карт тебе откроються
Вт Июл 19, 2011 12:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Lorenso Geardino писал(а):
5) уже есть votemap в консоль набери и все все 36 карт тебе откроються

Ок, один пункт можно убирать Very Happy

_________________
быстрая связь с администрацией
Вт Июл 19, 2011 1:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter все что ты написал конечно здорово, но реально слишком много возни. Карты уже накидали порядком, лично я выбирал те, на которых уже есть 32 слота ( про остальных не знаю), нужно просто скачать (если ссыль работают) и поставить, делов то на самом деле минимум. А пока мы создадим комиссию из отборщиков карт, пока все соглясятся какие поставить ( а у каждого еще свое мнение), мне кажется все затухнет и как всегда ни к чему не приведет. И вообще нужно сделать управляющего по Зм серверу, у которого будут права к некоторым действиям, как у Зачем на сх моде. Допустим это будет Кенни, если у него конечно есть время и желание заняться этой работой. Зато на зм игроки воспрянут, потому что реально один из лучших зм серверов России, а карты некоторые уг! бесит

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вт Июл 19, 2011 1:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах