Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
kick/ban EXObotam
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
kick/ban EXObotam
Автор Сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Я не уверен, но вроде у эхо откат меньше чем у шедоукэта, поскольку у меня была пара моментов, когда от 1 эхо уходил котом, а на второе эхо кот ещё в процессе колдауна был. Можно сделать эхо одноразовым скилом, а ля магнето, то есть 1 раз заюзал и всё, я думаю это неплохая идея.

_________________
Ср Фев 16, 2011 3:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
дискуссия сила! Но
ESTRELLA
У SOAD будет нью альбом или как? Smile


Последний раз редактировалось: John Rambo (Ср Фев 16, 2011 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Ср Фев 16, 2011 3:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Ты нашел в какой теме отписать Very Happy
Альбома покачто не будет, они объединились , но как сами сказали, не планируют выпускать новый, а только пройтись немного по турам со старыми композициями. Думаю если всё будет нормально, через годик уж точно будет альбомчег, другой вопрос что на нём будет, возможно, что уже совсем не то Smile

Цитата:
В заявлении для прессы группа отметила, что решилась на эти гастроли ради поклонников и желания вновь выступать вместе, но пока не строит других больших планов вроде записи нового диска.


_________________
Ср Фев 16, 2011 3:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Slay(Destr)



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 922
Откуда: Питер

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
Я не уверен, но вроде у эхо откат меньше чем у шедоукэта, поскольку у меня была пара моментов, когда от 1 эхо уходил котом, а на второе эхо кот ещё в процессе колдауна был. Можно сделать эхо одноразовым скилом, а ля магнето, то есть 1 раз заюзал и всё, я думаю это неплохая идея.

Магнето откатывается пример 1.30-2.00 мин
вот путь будет откат эхо такой же как и у магнето! или просто за убийство об пол карать баном в 10 минут! думаю будет справедливо!!!

_________________
Мне похуй на всех, на всех кроме друзей! не важно где живут, я всегда их поддержу !
___________________
Заметили читера? Пишите в
ICQ : 639-791-030
Ср Фев 16, 2011 3:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
зачем!? писал(а):

alienом здорово его использовать. поднял.... и бассом убил Smile или передвинул противника куда тебе удобнее и зарезал))), или бегут на тебя 2 и более рыл, понимаешь... что тяжело... взял и 1 минуснул Mr. Green


ну добавление да, как вариант... только это еще больнее вопрос, судя по предыдущим попыткам его пондять Laughing
Ср Фев 16, 2011 4:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
Ты нашел в какой теме отписать Very Happy
Альбома покачто не будет, они объединились , но как сами сказали, не планируют выпускать новый, а только пройтись немного по турам со старыми композициями. Думаю если всё будет нормально, через годик уж точно будет альбомчег, другой вопрос что на нём будет, возможно, что уже совсем не то Smile


ДА просто устал читать, решил как обычно расслабить маленько обстановку. Ну это я знаю, они вроде как и в Москве обещали выступить. Вобщем меня концерты меньше всего волнуют. Я интересуюсь исключительно студийными винил рипами!) Ну это по любому... Хотя может че и получится! Я вообще как бэ просто так спросил, просто увидел у тебя там мигает внизу, и чё то надумал включить, вспомнить так сказать молодость, и побаловать свои перепонки, и вдруг осинили меня мысли про новый альбом. А так я Children Of Bodom жду, да In Flames. Ну ещё маленько Amon Amart жду. Ах, ещё Arch Enemy жду. Блин ещё Before The Dawn на подходе. Аааа Shocked мля, и My Dying Bride xDD короче я пошел, ну нах и так ломки уже от недостатка новых альбомов, ещё душу подтравливаю себе xDD.
Ср Фев 16, 2011 5:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
не нужно ничего с этим героем делать Exclamation он зачётный и мне нравится Mr. Green Mr. Green постоянно с ним играю.
если что и делать, то добавлять новых героев )))

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Ср Фев 16, 2011 5:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
зачем!? писал(а):
не нужно ничего с этим героем делать Exclamation он зачётный и мне нравится Mr. Green Mr. Green постоянно с ним играю.
если что и делать, то добавлять новых героев )))

Shocked Ты один из них.
Хотя я тоже люблю по баловатся xD

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Ср Фев 16, 2011 6:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Draft



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 269
Откуда: Урал

Сообщение Ответить с цитатой
НуЖЖЖЖЖЖНО
Ср Фев 16, 2011 6:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
maximus97 писал(а):

Shocked Ты один из них.
Хотя я тоже люблю по баловатся xD

я им не злоупотребляю. могу разбить в исключительных случаях.

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Ср Фев 16, 2011 6:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
И тему забыли... тов.Олег, вы бы хоть высказались будут ли изменения, а если не будет, то хоть аргументы какие-то озвучьте, почему всё так.

_________________
Пт Фев 18, 2011 3:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
уже сто раз тему поднимали и сто раз говорили баланс соблюден и ни чего изминяться не будет.
Сб Фев 19, 2011 8:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slay(Destr)



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 922
Откуда: Питер

Сообщение Ответить с цитатой
Делаем проще!
прибовляем откат это и откат Shadow cat проблема почти решена!

_________________
Мне похуй на всех, на всех кроме друзей! не важно где живут, я всегда их поддержу !
___________________
Заметили читера? Пишите в
ICQ : 639-791-030
Сб Фев 19, 2011 9:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
уже сто раз тему поднимали и сто раз говорили баланс соблюден и ни чего изминяться не будет.

и это говорят люди, которые на сх не играют.
Slay(Destr) писал(а):
Делаем проще!
прибовляем откат это и откат Shadow cat проблема почти решена!

и халка в 3 раза. сказка Mr. Green

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.

Последний раз редактировалось: зачем!? (Вс Фев 20, 2011 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вс Фев 20, 2011 1:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
del

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.

Последний раз редактировалось: зачем!? (Вс Фев 20, 2011 2:05 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вс Фев 20, 2011 1:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах