Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
kick/ban EXObotam
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
kick/ban EXObotam
Автор Сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
del

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Вс Фев 20, 2011 1:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
зачем!? писал(а):

и это говорят люди, которые на сх не играют.

не в том дело, я тут прсото достаточно давно и за все время существования сх видел множество раз подобные темы и то как все заканчиваеться, я ж не пишу лично свои наблюдения по поводу того нада или нет его юзать =)
я лишь отписал то что писал генерал капитан наш.
Пн Фев 21, 2011 7:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):

я лишь отписал то что писал генерал капитан наш.


зачем!? писал(а):

и это говорят люди, которые на сх не играют.

Mr. Green
этот кэп на сервере был 13нояб2010 в 4 утра. когда на сервере по нулям.
с таким онлайном можно утверждать многое Mr. Green

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Пн Фев 21, 2011 7:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Draft



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 269
Откуда: Урал

Сообщение Ответить с цитатой
мдо Олег слегка заигнорил темку
Вт Фев 22, 2011 10:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
Слегка? Very Happy ты оптимист.....
Ср Фев 23, 2011 12:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
зачем!? писал(а):

этот кэп на сервере был 13нояб2010 в 4 утра. когда на сервере по нулям.
с таким онлайном можно утверждать многое Mr. Green

на самом деле он играл с читами а потом всех перебанил за то что читаком называли потому народу было 0 xD
Ср Фев 23, 2011 12:49 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
Life писал(а):
я думаю, что перестанут бить эхом, если давать бан по 10 минут, тоже самое как на ЗМе бан за блок). Неделя или 2 пройдёт и народ перстанет это делать)

или будет как с реконнектом, как только админов на серве не будет все...
Вт Мар 01, 2011 6:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
Draft писал(а):
мдо Олег слегка заигнорил темку

да по дефолту Very Happy
Вт Мар 01, 2011 6:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Slay(Destr)



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 922
Откуда: Питер

Сообщение Ответить с цитатой
зачем!? писал(а):
Bo dun писал(а):
уже сто раз тему поднимали и сто раз говорили баланс соблюден и ни чего изминяться не будет.

и это говорят люди, которые на сх не играют.
Slay(Destr) писал(а):
Делаем проще!
прибовляем откат это и откат Shadow cat проблема почти решена!

и халка в 3 раза. сказка Mr. Green

да халк норм скил,главное начать стрелять первым и точно в голову! опять же проблема решена=)

_________________
Мне похуй на всех, на всех кроме друзей! не важно где живут, я всегда их поддержу !
___________________
Заметили читера? Пишите в
ICQ : 639-791-030
Вт Мар 01, 2011 6:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Вас, магнетчиков, кроме как с халком и авп фиг пробьёшь Very Happy

_________________
Вт Мар 01, 2011 7:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Slay(Destr)



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 922
Откуда: Питер

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
Вас, магнетчиков, кроме как с халком и авп фиг пробьёшь Very Happy

Меня иногда просят вырубить магнето! я вырубаю чтоб дать хоть чуток покачатся пока народа нету!
но даже без магнето меня тяжко убить) ^_^

_________________
Мне похуй на всех, на всех кроме друзей! не важно где живут, я всегда их поддержу !
___________________
Заметили читера? Пишите в
ICQ : 639-791-030
Вт Мар 01, 2011 7:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
а я последнее время вырубаю чтобы реакцию не терять... а то слишком привычно это магнето... раньше всех драл со snake =)
против магнето очень годная защита, а также бэтмэн.. почти у всех стоит autowepswitch 1 , когда в руки внезапно попадает слонобойка происходит замешательство...=)
халк тоже годный скилл, но имхо слишком маленький откат... на маленькой карте или если более 1 халка играть невозможно.
Вт Мар 01, 2011 10:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
а я последнее время вырубаю чтобы реакцию не терять... а то слишком привычно это магнето... раньше всех драл со snake =)
против магнето очень годная защита, а также бэтмэн.. почти у всех стоит autowepswitch 1 , когда в руки внезапно попадает слонобойка происходит замешательство...=)
халк тоже годный скилл, но имхо слишком маленький откат... на маленькой карте или если более 1 халка играть невозможно.

Кстати насчет снеика, обычно при респе после феникса у тебя 75 хп( мб чуть больше, не помню точно), но если после респа сразу заюзать снеик регается 250 хп( ну это в случае со станцией ментовской, в общем фул хп как я думаю). По идее он регает до 125 максимум, это баг такой или так и запланировано, что после фена регает хп на максимум( в чем смоневаюсь) ? Smile

_________________
Ср Мар 02, 2011 12:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
silencer писал(а):
а я последнее время вырубаю чтобы реакцию не терять... а то слишком привычно это магнето... раньше всех драл со snake =)
против магнето очень годная защита, а также бэтмэн.. почти у всех стоит autowepswitch 1 , когда в руки внезапно попадает слонобойка происходит замешательство...=)
халк тоже годный скилл, но имхо слишком маленький откат... на маленькой карте или если более 1 халка играть невозможно.

Кстати насчет снеика, обычно при респе после феникса у тебя 75 хп( мб чуть больше, не помню точно), но если после респа сразу заюзать снеик регается 250 хп( ну это в случае со станцией ментовской, в общем фул хп как я думаю). По идее он регает до 125 максимум, это баг такой или так и запланировано, что после фена регает хп на максимум( в чем смоневаюсь) ? Smile


никогда такого не замечал.. оно и до 125 не всегда восстанавливает Sad
Ср Мар 02, 2011 1:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Ну я когда играл с феном , полис станцией и снеиком, у меня регало до 250 хп, если сразу после фена юзал снеик. факт Smile

_________________
Ср Мар 02, 2011 1:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах